Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

Дом жёлтого сна I

Старый 03.08.2009, 12:33   #41
Пациент
 
Аватар для Мактуб
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 202
Отчего же? совсем нет! Оставайтесь, мне крайне интересно читать ваши сообщения)
Мактуб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 15:54   #42
Пациент
 
Аватар для Мактуб
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 202
3 августа

Находясь в состоянии безграничного понимания всего, практически невозможно выудить что-то наружу. Понимаешь, что всё есть всё из одного и к одному. Абсолютно на что бы ты не обратил внимание, всё является всё тем же самым. В секунду становится понятно всё разом, но так лишь там. А здесь, в мире других законов, всё становится противоречивым и ненужным. Я думаю это такая специальная ловушка подстроенная пустотой для человека.
Мактуб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 20:48   #43
Пациент
 
Аватар для Мактуб
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 202
6 августа

Сегодня видел бабочку в перламутровом бездонном озере. Трамваем катился с сопки, пытаясь её догнать, разглядеть как следует. Но всё напрасно. Как бы не старался, она была быстрей. Бег сменился ленивой поползятиной, когда она скрылась в дверях гипермаркета IKEA. Вот и всё, ещё одна упущенная бабочка, в бездонном перламутровом озере.
Мактуб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 02:30   #44
Пациент
 
Аватар для Мактуб
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 202
13 августа

Открыл дверь. Пока не знаю, что это за дверь, и куда она ведёт. Выглядит сурово. В глубине мрак, но солнце вдалеке всё же видать. Это не может не радовать. Значит за дверью путь с сердцем. Каждый день, как листья осенью, с меня осыпаются какие-то люди. Это хорошо. Грустно, но так и должно быть.
Мактуб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 20:23   #45
Пациент
 
Аватар для Мактуб
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 202
24 августа

Умылся. Из зеркала смотрит морщинистое лицо. Кто это? - удивляюсь, и тут же отвечаю сам себе - это я. Немного дрожат руки, ничего, справлюсь, не впервой. Сажусь, завожу мотор - сцепление газ - поехали. Стремительно набираю скорость, руль резко вправо. Столб.

Умылся. Из зеркала смотрит всё-то же морщинистое лицо. Значит приснилось. Нет времени на глупые вопросы. Машина - газ - столб.

Умылся. В зеркале никого нет, как в страшилках про вампиров. Ухмыляюсь - теперь всё в порядке! Буду ждать 25-го.
Мактуб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 19:32   #46
Пациент
 
Аватар для Мактуб
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 202
14 сентября

Дырявое солнце успели залатать
Перед нашим приходом
Мактуб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 08:09   #47
Пациент
 
Аватар для Мактуб
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 202

Re: Дом жёлтого сна I


29 января 2010г. 8:50

Только что прочитал XIX главу из повести Толстого "Отрочество". Удивительно, как всего в одном абзаце, в паре предложений, чрезвычайно просто ему удалось выразить почти то, что я безуспешно пытался в "Кхе-кхе".
Удивительно!!!
С Графом "t" - теперь то же гораздо яснее)
Мактуб вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet