Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

Здрасьте , это я!

Старый 30.08.2011, 02:04   #111
Посетитель
 
Аватар для enfant terrible
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: neverland
Сообщений: 43

Re: Здрасьте , это я!


как известно, люди делятся на две половины - одни, войдя в комнату, восклицают: "О, кого я вижу!", а другие: "А вот и я!". я отношусь ко второму типу.
я капризный и избалованный, язвительный и не в меру вредный ребенок двадцати двух лет, хотя все тесты в интернете словно сговорились и не дают больше тринадцати. еще я оволактовегетарианец, переученный левша и бисексуал. получаю второе высшее образование.
читать меня научили в два с половиной года, о чем теперь жалеют, ибо это уже давно не модно, а отучиться я не могу.
не люблю детективы и Пушкина.
предпочитаю литературу двадцатого века классике, хотя есть и исключения.
любимая книга - "Над пропастью во ржи", любимый поэт - Томас Стернз Элиот, а так же я нежно и трепетно люблю тексты песен Билли Джо Армстронга.
свое эго обычно тешу на текстовых ролевых играх, но иногда сую свой любопытный нос и на такие форумы.
enfant terrible вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 22:21   #112
Безнадёжный случай
 
Аватар для Катя Гринева
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Чувашия
Сообщений: 779

Re: Здрасьте , это я!



Екатерина.
Годов мне не так мало - родилась еще при СССР... Нно и не так много - через некоторое время он расползся на куски
Человек я скромный (не жую ананасов и рябчиков и еще кое в чем это проявляется), но, бывает, что зачастую шокирую окружающих, откровенно получая от этого удовольствие; магнит для странностей и неприятностей
пишу со школы. В данный момент стараюсь преодолеть глубокий духовный кризис надеюсь, ваш форум мне в этом поможет
С уважением. (*гран-плие*)
Катя Гринева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 15:46   #113
Посетитель
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Новосибирск... Но душа еще на АЛТАЕ
Сообщений: 9

Re: Здрасьте , это я!


Привет всем!!!
Я -это просто я: имя моё Женя,но каждый называет по-своему кто Евгения Викторовна, а кто
Геша.
Больна неизлечимо,да и не жалею об этом. Страдаю творческой бессонницей в ненастную погоду. Записываю стихи и прозу. Записываю потому что всегда боюсь - вдруг не моё. Может быть парадокс,но пишу все о себе... И... я хорошая... Честно..
ewgeniaW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 16:13   #114
На обследовании
 
Аватар для Vivid
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 85

Re: Здрасьте , это я!


Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
Чесна причесна???
Из "хороших" даже хороших поэтесс не получается.
А у вас тут только хорошие поэтессы лечатся?
Здравствуйте. Зовите меня Vivid. "Больна" с детства, болезнь прогрессирует посредством психоанализа. Могу быть и плохой, и хорошей... Как захочется). Прошу любить и жаловать
Vivid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 16:55   #115
Тяжелый случай
 
Аватар для Mia Lang
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Бонн, Германия
Сообщений: 416

Re: Здрасьте , это я!


Ну, вот и я тут залетела на огонек...в смысле, припорхала...припорхнула

Описание возраста примерно такое же, как у Кати Гриневой - еще застала портреты дедушки Ленина в каждом классе и гимн нерушимого на внутренней стороне обложки учебника по чтению, но побыть октябренком не успела - Октябрь (который на самом деле был ноябрь) благополучно канул в Лету вместе со всеми своими свершениями

Пишу крайне редко, предпочитаю читать, потому как читательского таланту во мне поболе, чем писательского Любимых авторов немало, к ним прибавились еще и несколько "неогранковцев" - так и порхаю по лужайкам поэтическим и прозаическим, собираю пыльцинки и нектаринки и утаскиваю в заветную папочку-бабочку Так что пишите, авторы, хорошо, красиво и талантливо, а если не можете - лучше не пишите...пока не сможете

Реверанс крыльями
Mia Lang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 17:36   #116
монокль
 
Аватар для oko
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: не где, а что!
Сообщений: 5,201
Записей в дневнике: 1

Re: Здрасьте , это я!


ещё бы песали, вот так просто и красиво , как представляетесь))))
всем превед
oko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 19:23   #117
Тяжелый случай
 
Аватар для Донна Юлява
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 387
Записей в дневнике: 3

Re: Здрасьте , это я!


Привет всем неогранцам и неограночкам! Меня зовут Юлия, по глупости выбрала себе туповатый, но с претензией ник Донна Юлява. Мне 25 лет (последнее время ощущаю себя почти старушкой). Живу и работаю в славной столице Донского (и, наверное, мирового) Казачества городе Новочеркасске, Ростовской области. Пишу (точнее, пытаюсь) лет с 15. В основном пишу "в стол", но при этом много читаю. Люблю различные виды тяжёлого рока, особенно таку классику, как Pink Floyd, классику в рок-обработке и альтернативную музыку! Схожу с ума от Евгения Гришковца, Сергея Довлатова и фантастической литературы. Очень люблю некоторые образцы классической литературы и поэзии Серебряного Века. Ну, что ещё поведать? Практически не пью, практически не курю, жильём обеспечена. Скорй всего, психически и стихически больна уже лет этак 5))) Да, и кстати: каюсь, нрава вспыльчивого и неуступчивого... но добра и благородна, подлостей и гадостей стараюсь не делать и не говорить.
Да, и, ещё: с некоторых пор стала неравнодушна к стихам А. Габриэля, Алины Марк и Ксаны Василенко)))

Последний раз редактировалось Донна Юлява; 02.04.2012 в 19:25.
Донна Юлява вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 22:43   #118
Посетитель
 
Аватар для Bittere Nacht
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 23

Re: Здрасьте , это я!


Всем привет!
Я - человек стеснительный и неуверенный в себе, потому всегда борюсь со своей нерешительностью перед тем, как где-то публиковаться. Мне всего лишь 19 лет, я молодой и чертовски неопытный автор, хоть и графоманю лет так с 12. Являюсь человеком многих "недоспособностей", немного пишу, немного рисую, немного рукоделием занимаюсь.
Считаю критику необходимым условием самосовершенствования. Я готова к адекватной конструктивной критике, лишенной сарказма и желания самоутвердиться за счет другого человека. Проще говоря, я готова к зрелой критике от зрелого человека.
По профессии - юрист, на оного, собственно, и доучиваюсь. Увлекаюсь помимо юриспруденции историей отдельных стран и психиатрией. Люблю классическую музыку, а литературу, скорее, нового времени (но не современную, для меня это две большие разницы). Любимые жанры: психологический триллер, антиутопия.
Вот, пожалуй, и все)
Bittere Nacht вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 22:52   #119
Пациент
 
Аватар для Paula Space
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Космос
Сообщений: 168
Записей в дневнике: 1

Re: Здрасьте , это я!


Bittere Nacht, ой мы во много похожи) я бы сказала почти во всем
и в профессии и в увлечениях..
только с самомнением у меня иногда перебор ...мания величия которая сменяется полным самоуничижением ... в общем родственные души)
Paula Space вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 22:56   #120
Посетитель
 
Аватар для Bittere Nacht
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 23

Re: Здрасьте , это я!


Paula Space, найти родственную душу всегда отрадно!)
Два юриста - это сила! :D
Bittere Nacht вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet