Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

Счастливое детство

Старый 25.01.2018, 13:25   #61
Тяжелый случай
 
Аватар для Митрий Андрианов
 
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 356
Записей в дневнике: 2

Re: Счастливое детство


Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
Вы похожи на Украину.
Шикарный закидон! Только в отличие от Украины я не предаю, считаю себя русским даже в чужой стране, стараюсь мыслить адекватно, не придумываю фобии и сомнительные идеалы. А так, конечно, сходство на лицо. Благодарю за комплимент! И, таки да! У каждого своё восприятие мира. Я не первый день на сайте и знаю, что то, с чего вы тащитесь, как ... питон по стекловате, считая ЭТО образцом современной поэзии, для меня не более чем бред зелёной лошади с вывернутой психикой. И не только для меня. С какого переляка ваше мнение должно доминировать?
Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
Повторяю, идите, комментируйте, помогайте. Не особо-то видна ваша помощь.
Хожу, комментирую, помогаю, подсказываю. Разве вы не заметили? Видна моя помощь или нет, не вам судить, а авторам с которыми общаюсь.
Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что вы и Регина изучите труды по литературной критике, теорию стихосложения, правила критического разбора прозаических произведений и со всей присущей вам душевностью и тактом станете помогать начинающим талантам.
Ну, да. А то все остальные- просто профессионалы в стихотворчестве! Их произведения, если, конечно, они присутствуют в профиле, образцы филигранности, наполненные глубоким смыслом. Спасибо за совет, но я разберусь, я думаю, Регина тоже.
Что касается помощи начинающим талантам, я уже многим помог моим "опытом" в нашем "дурдоме". И, если найдётся хоть один талантливый автор, после того как его тут "убили" , сообщив, что он вообще никто и звать его никак, кто не опустил руки, кто не перестал писать, кто сохранил веру в себя, я буду очень рад.

Последний раз редактировалось Митрий Андрианов; 25.01.2018 в 13:41.
Митрий Андрианов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 13:38   #62
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Счастливое детство


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
последние у неё самые такие..
спасибо.
И о чём беляев везде майки свои раздирает?. Здесь она получила всё чего только и может в сети желать автор: внимание, конструктивные разборы, непринуждённое, добродушное общение... просто дело не в комментаторах а в некоторых неспособных контролировать свои эмоции авторах, с перманентно ущемлённым самолюбием в силу его чрезмерной раздутости.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 13:38   #63
Тяжелый случай
 
Аватар для Митрий Андрианов
 
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 356
Записей в дневнике: 2

Re: Счастливое детство


Цитата:
Сообщение от Регина Эфа Посмотреть сообщение
Карму портить на ровном месте?
Очень жаль, что некоторые даже не думают об этом. Гордыня, она- смертный грех, однако.
Митрий Андрианов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 14:15   #64
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Счастливое детство


Митрий Андрианов, уймитесь уже, никого тут не убили. Пойдут на стихирки и клубочки за душевным пониманием, ругая Неогранку. И там накладут творческих кирпичей. Да и все. Нильс-ойка правильно говорит, поэтов хоть дустом трави...)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
я написала чайке, надеюсь решит проблему.
Спасбки)

Последний раз редактировалось Surrealizm; 25.01.2018 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 14:41   #65
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Счастливое детство


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
И о чём беляев везде майки свои раздирает?.
а беляев - просто мудак, убившийся на собственном мнении. не обращайте внимания на его рваные майки. живите, как живётся.
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 19:26   #66
Тяжелый случай
 
Аватар для Митрий Андрианов
 
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 356
Записей в дневнике: 2

Re: Счастливое детство


Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
Митрий Андрианов, уймитесь уже, никого тут не убили. Пойдут на стихирки и клубочки за душевным пониманием, ругая Неогранку. И там накладут творческих кирпичей. Да и все. Нильс-ойка правильно говорит, поэтов хоть дустом трави...)
Уймусь я, не уймусь, вы думаете это- большая разница? Таки их уже нет. Значит они уже умерли для Нео. Дуст, видать, забористый. И не будет уже никогда. Вы до сих пор считаете, что Нео избранно востребованный и авторитетный ресурс? Только не надо смешить мои тапочки.
Митрий Андрианов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 20:22   #67
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Счастливое детство


Цитата:
Сообщение от Митрий Андрианов Посмотреть сообщение
Таки их уже нет.
Кого нет?
Цитата:
Сообщение от Митрий Андрианов Посмотреть сообщение
Вы до сих пор считаете, что Нео избранно востребованный и авторитетный ресурс? Только не надо смешить мои тапочки.
А вы до сих пор считаете, что я так считаю? Отцы-основатели, которых без лицемерия можно назвать прекрасными поэтами, давно нас покинули. Зато открыли Амбулаторию, чтоб нам не скучно было. У Нео есть (ну, или было) одно преимущество перед другими стихотворными сайтами - нельзя флудить в темах. Надеюсь, Оксана всю эту свистопляску перетащит куда-нить в уголок)
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 21:38   #68
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Счастливое детство


чо тут происходит? регина вбросила на вентилятор и понеслось))))))) "затравили несчастного автора"... как затравили, если три человека ему в ладошки хлопали, а четыре хлопать отказались... не понимаю... "конструктивная критика"... вы чо? она этому автору нужна штоле? он "успешный и обеспеченный", у него в портфеле роман про ангелов, две повести, четыре сказки и всякой мелочи, типо, стихов, навалом. вы кого учить собрались? йопнулись совсем))))))))))))))))))

Добавлено через 11 минут

возможно это идёт вразрез с коммерческой политикой сайта и чаяниями некоторых страждущих, но лично мне не хотелось бы видеть неогранку, затоптанную табунами идиотов, пишущих всякую хрень. звиняйте, господа.

Последний раз редактировалось Клетчатый; 25.01.2018 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 00:27   #69
Тяжелый случай
 
Аватар для Митрий Андрианов
 
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 356
Записей в дневнике: 2

Re: Счастливое детство


Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
Кого нет?
Классика! (Впрочем, а чему я удивляюсь?) Выдрать часть фразы из вполне понятного текста и задать вопрос. Конгениально.
Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
Отцы-основатели, которых без лицемерия можно назвать прекрасными поэтами, давно нас покинули. Зато открыли Амбулаторию, чтоб нам не скучно было.
Ну, да- боги ушли, но для развлекалочки устроили чистилище. (Где-то я с этим уже встречался). Стоило огород городить. Впрочем, великим- виднее.
Катя, я полагаю, что достаточно нам воду в ступе толочь. Я не хочу с вами ссориться. Простите, если ненароком чем-то задел.
Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
чо тут происходит? регина вбросила на вентилятор и понеслось))))))) "затравили несчастного автора"..
Знаете, Клетчатый, скорее всё тут намного сложнее. Сдетонировала тема. А может это и не совсем плохо? Спустили лишний пар- глядишь, и делом займёмся.)))

Добавлено через 37 минут

Клетчатый, Признаюсь, Игорь, что после прочтения этого... материала, появилось устойчивое ощущение, что меня макнули в выгребную яму. Удовольствие ниже среднего. Намного. Злободневность как оправдание? И так жить тошно.

Добавлено через 11 минут

Surrealizm, Я думаю, что мне надо это обязательно вам сказать.
Я согласен с каждым вашим словом, сказанным об этом творении. Вот видите, Катя, даже у таких разных людей точки зрения бывают одинаковыми. Это ли не чудо? )

Последний раз редактировалось Митрий Андрианов; 26.01.2018 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
Митрий Андрианов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 04:46   #70
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Счастливое детство


Цитата:
Сообщение от Митрий Андрианов Посмотреть сообщение
Классика! (Впрочем, а чему я удивляюсь?) Выдрать часть фразы из вполне понятного текста и задать вопрос. Конгениально.
Неужели я задушила на корню творческие порывы молодого Саши Пушкина?))) Я помню были здесь Мира Кузнецова, Наталья Бугаре. Эти ушли, кроя матами) Погуглите, наверняка творят, еще как.
Цитата:
Сообщение от Митрий Андрианов Посмотреть сообщение
Простите, если ненароком чем-то задел.
Не, не задели. Вы меня извините за Украину)
Цитата:
Сообщение от Митрий Андрианов Посмотреть сообщение
Это ли не чудо? )
Ну а что тут чудесного? Это правда)
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet