Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

СВОЙ ВЗГЛЯД

Старый 01.08.2015, 23:11   #21
в поисках статуса
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: г. Москва
Сообщений: 1,905
Записей в дневнике: 230

Re: СВОЙ ВЗГЛЯД


Цитата:
Сообщение от Вик Дванольодинвосем Посмотреть сообщение
Но Вы, я вижу, всё-таки советский человек. А Россия –
правопреемница СССР.
Не думаю, что Зюганов, с его идеологией это Россия. Или Жириновский это Россия?
Это они правоприемники СССР?
Цитата:
Сообщение от Вик Дванольодинвосем Посмотреть сообщение
Присоединяйте свой голос к борьбе за Победу
Над кем Победа? Разве РФ ведёт войну? Этак вы договоритесь до антироссийской позиции.
Эдуард-Эд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 23:15   #22
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: СВОЙ ВЗГЛЯД


Посмеялся над диалогом, посмеялся с изрядной долей грусти.
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 11:34   #23
в поисках статуса
 
Аватар для Вик Дванольодинвосем
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,098
Записей в дневнике: 1

Re: СВОЙ ВЗГЛЯД


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Посмеялся над диалогом, посмеялся с изрядной долей грусти.
Рад что рассмешил Вас, уважаемый Peccator! Но оппонент не отвечает, не аргументирует.

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Эдуард-Эд Посмотреть сообщение
Не думаю, что Зюганов, с его идеологией это Россия. Или Жириновский это Россия?
Это они правоприемники СССР?
Да, это они правопреемники СССР!
И Я и Вы, в том числе. Это большая ответственность.
Не разваливайте дальше русские земли, а объединяйте.
Не лейте воду на мельницу Запада, а поднимайте свой голос за Россию.
Не критикуйте свысока, а предлагайте позитивные решения.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Эдуард-Эд Посмотреть сообщение
Над кем Победа? Разве РФ ведёт войну?
Не включайте наив, Вы же взрослый человек.

Последний раз редактировалось Вик Дванольодинвосем; 02.08.2015 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
Вик Дванольодинвосем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 12:13   #24
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: СВОЙ ВЗГЛЯД


Цитата:
Сообщение от Эдуард-Эд Посмотреть сообщение
Миллионам россиян "по барабану" чей Крым, чья Аляска. Я думаю, что решать териториальные вопросы нужно переговорным способом. И с японцами, и с китайцами, и с Прибалтикой, и с Кавказом. Тем более с Украиной, которая не такая уж беспомощная. А справедливость понятие эфимерное, не знаю существует ли.
Цитата:
Сообщение от Вик Дванольодинвосем Посмотреть сообщение
Так как слово «дерьмо» относится с высокой вероятностью не к слову «взгляд», то очевидна Ваша антикрымская направленность.
И текст Ваш однозначен.
Дискутировать с Эдуардом по поводу России, Донбасса или Крыма – уподобляться глупому барану, который не может поделить с другим глупым и упрямым бараном деревянный мостик над давно обмелевшей речкой. Все копытные давно шастают туда-сюда и не заморачиваются, а эти рогатые всё бодаются, стараясь расшибить свои лбы. Крым наш, российский, так чего ж тявкать?.. Донбасс уже никогда не станет украинским после всех бомбёжек и обоюдной ненависти, так чего ж языками трепать?... Америка пойдёт до конца, обостряя и дальше международную обстановку. Возможно, и до открытого военного конфликта (а к этому всё и идёт). Так что же воздух сотрясать?... Мой совет всем жителям «Неогранки»: не заниматься поэтическим словоблудием, а копить деньги для покупки именных танков, самолётов и подводных лодок. Представляете, как было бы славно увидеть где-нибудь в нейтральных водах вблизи тихого Мюнхена ракетный катер с шикарной надписью на борту: «Этот катерок "Отважный Эд" был построен на личные сбережения истинного патриота Отечества Эдуарда-Эда и его многочисленного семейства». А если учесть, что таких вот «эдуардов» в России, как собак нерезаных, то через пару недель за бугром будет тишь и благодать. И полная уважуха даже простому российскому бомжику с рязанской свалки…

Последний раз редактировалось Беликов Сергей; 02.08.2015 в 12:43.
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 14:08   #25
в поисках статуса
 
Аватар для Вик Дванольодинвосем
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,098
Записей в дневнике: 1

Re: СВОЙ ВЗГЛЯД


Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
Крым наш, российский, так чего ж тявкать?.. Донбасс уже никогда не станет украинским после всех бомбёжек и обоюдной ненависти, так чего ж языками трепать?... Америка пойдёт до конца, обостряя и дальше международную обстановку. Возможно, и до открытого военного конфликта (а к этому всё и идёт). Так что же воздух сотрясать?...
В-о-т!
И товарищ Беликов, с присущей ему наблюдательностью и остроумными зоологическими определениями, приступает к объективной оценке дискутирующих.
Радует то, что товарищ Беликов занимает однозначно пророссийскую позицию и предрекает возможность открытого военного конфликта.

Добавлено через 30 минут

Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
Мой совет всем жителям «Неогранки»: не заниматься поэтическим словоблудием, а копить деньги для покупки именных танков, самолётов и подводных лодок.
Совет позитивный, но запоздалый.
На деньги всех жителей России, в том числе и Эдуарда-Эда,
будет восстановлена военная база подводных лодок в Балаклаве.

Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
Представляете, как было бы славно увидеть где-нибудь в нейтральных водах вблизи тихого Мюнхена ракетный катер
Обитателям тихого Мюнхена (и их заокеанским хозяевам) уже не нравится строительство в Балаклаве.
Но они с вожделением смотрят на наши природные ресурсы.
Но пока на наши деньги поддерживается боеготовность ракетных комплексов –
будут только мечтательно смотреть.

Последний раз редактировалось Вик Дванольодинвосем; 02.08.2015 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Вик Дванольодинвосем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 19:31   #26
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: СВОЙ ВЗГЛЯД


Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
в нейтральных водах вблизи тихого Мюнхена
От Мюнхена до нейтральных вод тыща верст. )))
Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 13:58   #27
в поисках статуса
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: г. Москва
Сообщений: 1,905
Записей в дневнике: 230

Re: СВОЙ ВЗГЛЯД


Цитата:
Сообщение от Вик Дванольодинвосем Посмотреть сообщение
Да, это они правопреемники СССР!
И Я и Вы, в том числе. Это большая ответственность.
Поскольку это большая ответственность, то уверяю вас, я никогда не буду вместе с Зюгановым и Жириновским ни правоприемником, ни в любом другом качестве.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
если учесть, что таких вот «эдуардов» в России, как собак нерезаных,
, слава Богу, что "беликовых" единицы. Могу представить, что они бы натворили.

Последний раз редактировалось Эдуард-Эд; 03.08.2015 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Эдуард-Эд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 15:34   #28
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: СВОЙ ВЗГЛЯД


Захожу в такие темы посмеяться - на большее они не годны.
Цитата:
Сообщение от Вик Дванольодинвосем Посмотреть сообщение
Радует то, что товарищ Беликов занимает однозначно пророссийскую позицию
Надо иметь собственную прозицию, а не "про"-чью-то там. Потому что лично мне тошно слышать изо всех официальных СМИ официальную же точку зрения, высказываемую только властью от лица ВСЕХ россиян, да ещё с явным креном в сторону позиции "Кто не с нами - тот против России!" Сразу вспоминается изречение одного европейского монарха: "Государство - это я!" Кстати, монархия в той славной стране сменилась куда более кровожадным режимом под девизом "Свобода, равенство, братство!" И ведь борцы с тиранией тоже как бы добра стране хотели. И их смело после. И так не раз, и не только в этой стране.
Так что, не мешает всякому разумному человеку собственные воззрения иметь. Хотя бы для того чтобы не делаться упёртым рогатым животным...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 17:34   #29
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: СВОЙ ВЗГЛЯД


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Надо иметь собственную прозицию, а не "про"-чью-то там. Потому что лично мне тошно слышать изо всех официальных СМИ официальную же точку зрения, высказываемую только властью от лица ВСЕХ россиян, да ещё с явным креном в сторону позиции "Кто не с нами - тот против России!" Сразу вспоминается изречение одного европейского монарха: "Государство - это я!" Кстати, монархия в той славной стране сменилась куда более кровожадным режимом под девизом "Свобода, равенство, братство!" И ведь борцы с тиранией тоже как бы добра стране хотели. И их смело после. И так не раз, и не только в этой стране.
Так что, не мешает всякому разумному человеку собственные воззрения иметь. Хотя бы для того чтобы не делаться упёртым рогатым животным...
Уважаемый Пеккатор, в отличие от простых, как подгузники новорождённого, Эда, Вика и Беликова, пребывает в тяжком раздумье: как же усидеть на трёх стульях сразу и не нае***нуться? Слушать Киселёва вроде бы патриотично, но уж больно много официоза. Прислушиваться к тявканью «Эха Москвы» вроде бы логично и практично, но зато как-то не патриотично. Не верить ни в чёрта, ни в Бога ни в мать родную – прослыть закоренелым еретиком, дьяволопоклонником и обыкновенным циником. Тут задумаешься. Только боюсь, Серёжа, пока думать будешь, у тебя все три стула из под задницы выдернут. И будешь ты сидеть своей драгоценной пятой точкой в огромадной луже, всеми забытый и никому не нужный. Давай-ка определяйся с патриотизмом или пацифизмом, время не ждёт. Власть не любит тех, кто прозябает на отшибе, она таких рано или поздно, но зашибёт…
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 18:19   #30
в поисках статуса
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: г. Москва
Сообщений: 1,905
Записей в дневнике: 230

Re: СВОЙ ВЗГЛЯД


Цитата:
Сообщение от Вик Дванольодинвосем Посмотреть сообщение
Не критикуйте свысока, а предлагайте позитивные решения.
Я не критикую. Портить воздух легче, чем нюхать.
А "позитивные решения" предлагает Беликов - танки, самолёты, ракеты. И пугать!!! Америку, Европу.
Я люблю народное творчество - пословицы, поговорки... Специально для Беликова: "Дай свинье рога - она всех людей забодает".

Добавлено через 4 минуты

Россия великая страна. И цивилизованным путём способна решить все свои проблемы. Никто на нас не нападает, и не нападёт, если мы не будем пугалом.

Последний раз редактировалось Эдуард-Эд; 03.08.2015 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
Эдуард-Эд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet