Лента конкурса "Я к Вам пишу" - поэзия
24.08.2019, 11:53
|
#41
|
|
Старший эпидемиолог
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,105
|
Re: Лента конкурса "Я к Вам пишу" - поэзия
Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян
Сейчас у меня появился номер 7 в посте 20… перед номером 6. Прям черти колобродят.
|
хде?? 
вот же http://www.neogranka.com/forum/showp...9&postcount=21
№7
|
|
|
|
|
24.08.2019, 14:35
|
#42
|
|
в поисках статуса
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251
|
Re: Лента конкурса "Я к Вам пишу" - поэзия
Мариш, я скрин выставила вчера, что номер 21 - это шесть.
|
|
|
|
|
24.08.2019, 14:36
|
#43
|
|
в поисках статуса
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251
|
Re: Лента конкурса "Я к Вам пишу" - поэзия
Если глюки только у меня - то фиг с ним, но если ещё у кого-то - может на голосовании отразиться.
|
|
|
|
|
24.08.2019, 14:48
|
#44
|
|
Старший эпидемиолог
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,105
|
Re: Лента конкурса "Я к Вам пишу" - поэзия
дык № 7 это пост 21. наверное, у тебя кэш в браузере старый сохранился.
|
|
|
|
|
24.08.2019, 20:46
|
#45
|
|
Супер-модератор
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 363
|
Re: Лента конкурса "Я к Вам пишу" - поэзия
№10
Письмо от почтового робота
Отвечает вам почтовый робот.
Рапортую: почта добрела,
По дороге вирусной хворобы
Не набравшись. Вроде бы, цела.
Сам хозяин вечно очень занят,
Бегает куда-то по делам.
Скучно. Кот старательно терзает
Коврик мыши. Форменный бедлам.
Не призвать мохнатого к порядку…
Чтоб отвлечься, рассылаю спам.
Уф! Котяра, до бумаги падкий,
Перешёл к обоям. Стыд и срам!
Всё спокойно. Кот дерёт обои.
Продолжаю спамить. Тишь да гладь…
Стоп! Пришло письмо. За ним второе.
До свиданья! - Надо отвечать.
|
|
|
|
|
24.08.2019, 20:49
|
#46
|
|
Супер-модератор
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 363
|
Re: Лента конкурса "Я к Вам пишу" - поэзия
№11
***
Конверт промок.
А ящик полон кленовых листьев и дождей.
На ворох испитых чаинок
взобрался сонный скарабей.
Достану ножик перочинный,
начну вскрывать письмо скорей.
Ведь одинок.
В глуши забытой, где нет ни почты, ни дорог,
висел рукой чужой прибитый
почтовый ящик-сундучок.
Кто весть принес, чтоб быт изжитый
не смог в труху сточить жучок?
Быть может, бог...
Небес счастливых насыпав чуточку в конверт,
спустил со стаей голубиной,
чтоб день осенний не померк,
синь благородную люпина
и листьев радостных мольберт.
|
|
|
|
|
24.08.2019, 21:06
|
#47
|
|
МГО СПР
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,445
|
Re: Лента конкурса "Я к Вам пишу" - поэзия
что за чай пил этот понурый чел?
|
|
|
|
|
24.08.2019, 21:27
|
#48
|
|
deep diver
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 4,114
|
Re: Лента конкурса "Я к Вам пишу" - поэзия
Цитата:
Сообщение от леонид беляев
что за чай пил этот понурый чел?
|
|
|
|
|
|
24.08.2019, 22:52
|
#49
|
|
в поисках статуса
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251
|
Re: Лента конкурса "Я к Вам пишу" - поэзия
А мне понравился стиш. Люблю такое.
|
|
|
|
|
24.08.2019, 22:58
|
#50
|
|
в поисках статуса
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Кобленц
Сообщений: 1,746
|
Re: Лента конкурса "Я к Вам пишу" - поэзия
+
Цитата:
Сообщение от admin
скарабей.
|
почитайте - ка про него. ну и бяка ))
|
|
|
|
|
 |
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|
Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.
|
|
|
|