Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Наши Конкурсы > Мини - конкурсы > "Я к Вам пишу"


Ответ
 
Опции темы

Лента конкурса "Я к Вам пишу" - поэзия

Старый 24.08.2019, 11:53   #41
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,105
Записей в дневнике: 8

Re: Лента конкурса "Я к Вам пишу" - поэзия


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Сейчас у меня появился номер 7 в посте 20… перед номером 6. Прям черти колобродят.
хде??
вот же http://www.neogranka.com/forum/showp...9&postcount=21
№7
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 14:35   #42
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Лента конкурса "Я к Вам пишу" - поэзия


Мариш, я скрин выставила вчера, что номер 21 - это шесть.
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 14:36   #43
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Лента конкурса "Я к Вам пишу" - поэзия


Если глюки только у меня - то фиг с ним, но если ещё у кого-то - может на голосовании отразиться.
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 14:48   #44
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,105
Записей в дневнике: 8

Re: Лента конкурса "Я к Вам пишу" - поэзия


дык № 7 это пост 21. наверное, у тебя кэш в браузере старый сохранился.
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 20:46   #45
Супер-модератор
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 363

Re: Лента конкурса "Я к Вам пишу" - поэзия


№10

Письмо от почтового робота

Отвечает вам почтовый робот.
Рапортую: почта добрела,
По дороге вирусной хворобы
Не набравшись. Вроде бы, цела.

Сам хозяин вечно очень занят,
Бегает куда-то по делам.
Скучно. Кот старательно терзает
Коврик мыши. Форменный бедлам.

Не призвать мохнатого к порядку…
Чтоб отвлечься, рассылаю спам.
Уф! Котяра, до бумаги падкий,
Перешёл к обоям. Стыд и срам!

Всё спокойно. Кот дерёт обои.
Продолжаю спамить. Тишь да гладь…
Стоп! Пришло письмо. За ним второе.
До свиданья! - Надо отвечать.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 20:49   #46
Супер-модератор
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 363

Re: Лента конкурса "Я к Вам пишу" - поэзия


№11

***

Конверт промок.
А ящик полон кленовых листьев и дождей.
На ворох испитых чаинок
взобрался сонный скарабей.
Достану ножик перочинный,
начну вскрывать письмо скорей.
Ведь одинок.
В глуши забытой, где нет ни почты, ни дорог,
висел рукой чужой прибитый
почтовый ящик-сундучок.
Кто весть принес, чтоб быт изжитый
не смог в труху сточить жучок?
Быть может, бог...
Небес счастливых насыпав чуточку в конверт,
спустил со стаей голубиной,
чтоб день осенний не померк,
синь благородную люпина
и листьев радостных мольберт.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 21:06   #47
МГО СПР
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,445

Re: Лента конкурса "Я к Вам пишу" - поэзия


что за чай пил этот понурый чел?
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 21:27   #48
deep diver
Модератор
 
Аватар для Ариадна Радосаф
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 4,114

Re: Лента конкурса "Я к Вам пишу" - поэзия


Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
что за чай пил этот понурый чел?
Ариадна Радосаф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 22:52   #49
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Лента конкурса "Я к Вам пишу" - поэзия


А мне понравился стиш. Люблю такое.
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 22:58   #50
в поисках статуса
 
Аватар для Нина Аманн
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Кобленц
Сообщений: 1,746
Записей в дневнике: 2

Re: Лента конкурса "Я к Вам пишу" - поэзия


+
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
скарабей.
почитайте - ка про него. ну и бяка ))
Нина Аманн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet