Это ещё после "арбузов" в первом конкурсе было понятно!
Цитата:
Сообщение от Ариадна Радосаф
О, даааа! Арбузы были классные.))
Какие арбузы? Ты чо мне тут шьёшь, начальник!?... Не я это... век воли не видать. Я ж не той масти... я ж честный домушник, а не фраер рыночный... зуб даю!!! )))