Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Я не смеюсь над теми, кто упал!

Старый 30.01.2014, 22:01   #61
Сказочник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 2,110

Re: Я не смеюсь над теми, кто упал!


Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
Сообщение от Shaol
мне более чем достаточно одного факта - вы публично заявили, что личная фотография, которую разместила здесь одна, неприятная вам участница, - "двадцатилетней давности".
А в чём, собственно, состоит "оскорбление"? Вы сами-то много видели тут настоящих, реальных, соответствующих сегодняшнему дню фотографий?
Леонид, я заранее извиняюсь и совершенно не хочу обидеть. Но по поводу фотографии - это называется не оскорблением, а скорее клеветой. Сообщение непроверенных и порочащих человека сведений. Фотографии в сети бывают нереальными и устаревшими, а бывают - реальными и актуальными. Если Вы не знаете человека лично, то не можете утверждать, кто он в реале, сколько ему лет и тому подобное.
Джон Маверик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 22:21   #62
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Я не смеюсь над теми, кто упал!


Цитата:
Сообщение от Джон Маверик Посмотреть сообщение
Леонид, я заранее извиняюсь и совершенно не хочу обидеть. Но по поводу фотографии - это называется не оскорблением, а скорее клеветой. Сообщение непроверенных и порочащих человека сведений. Фотографии в сети бывают нереальными и устаревшими, а бывают - реальными и актуальными. Если Вы не знаете человека лично, то не можете утверждать, кто он в реале, сколько ему лет и тому подобное.
С этими доводами категорически согласен (кроме слова "порочащих". так как это слово несколько не соответствует рассматриваемому случаю). Только есть одно маленькое "но". Если есть желание узнать, что именно я подразумеваю под этим "но", пишите в личку.
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 22:30   #63
Сказочник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 2,110

Re: Я не смеюсь над теми, кто упал!


Да, согласен, фотография - какой бы она ни была - никого не порочит. Пользователь имеет право (во всяком случае, пока не нарушает права третьих лиц).
Джон Маверик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 00:34   #64
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Я не смеюсь над теми, кто упал!


Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
Челу проще комп отключить, чем извиниться за конкретную лажу. По-ходу, его за это и били. Почти все такие...
Если вопрос обо мне (вынужден вернуться, дабы расставить точки над "ё") - били меня совсем по другим поводам, о которых Вам ничего не может быть известно. Это во-первых.
Во-вторых.Нильс-ойка, помощи я не предлагал, предложение помощи выглядеть должно было несколько иначе.
Не могу быть стопроцентно уверен в своей правоте - русский язык настолько разнопланов и широк, что объять его целиком и полностью никто не в силах, куда уж мне, недостойному. Относительно моих претензий к склонению местоимений - варианты возможны, так что, как говаривал один знакомый военный, "беру взад свои слова" и приношу автору извинение за некорректность высказываний. Троллить же, как выразился ув. Проша, мне вовсе не свойственно, разве что иной раз перехожу черту дозволенного. Mea maxima culpa...
Насчёт "зван - не зван" автору "на пальцах" всё объяснили уже - это в-третьих.
В-четвёртых (и, пожалуй, в основных, что более всего и печалит): тема превратилась во флудильню, не имеющую отношения напрямую к произведению автора: сплошные выяснения по типу "а судьи кто?", взаимные нападки, воспоминания "времён Очаковских и покоренья Крыма" и прочая... Полтора коммента по существу, остальное - флуд галимый. Жаль, искренне жаль.
Пожелание всем, здесь появившимся: личные отношения всё-таки лучше "убирать под кат". А то как придёт Модератор...
Вот теперь точно, можно и
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 02:49   #65
психастенический психопат
 
Аватар для Дарья
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,552

Re: Я не смеюсь над теми, кто упал!


Peccator, Вот люблю я тебя, кайот)))
Дарья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 08:58   #66
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Я не смеюсь над теми, кто упал!


Peccator, привет! Вот теперь вижу "слова не мальчика, но мужа". Уважаю.
Извинения принимаю, и, в свою очередь, прошу прощения, если мои ответы показались резкими и превышающими меры словесной самообороны.
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet