Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

NEKTO ARLEKINO.

Старый 14.02.2015, 21:53   #21
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: NEKTO ARLEKINO.


Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
Я не призываю кастрировать злостных матершинников,
А чо... в Сингапуре, например, неграмотных баб стерилизуют))) пока в добровольном порядке...


Цитата:
Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
Мы ждём не столько признания, сколько понимания и сочувствия
сочуйствую)) эхехе... ну шо за заискивающие интонации... вы должны жечь матерным глаголом местную консервативную публику за интилихентские пережитки, а не вилять...
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 21:58   #22
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: NEKTO ARLEKINO.


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
вы должны жечь матерным глаголом местную консервативную публику за интилихентские пережитки, а не вилять...
Ё-моё, вот доведут Койота все эти "неоматюганты"! Ей-ей, придётся наперекор своему "консерватизму" пойти...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 22:00   #23
Заблокирован
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 596

Re: NEKTO ARLEKINO.


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
вы должны жечь матерным глаголом местную консервативную публику
Да. И я стану легендой. А Вы? Будут ли потомки помнить о Ваших деяниях?
Nekto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 22:06   #24
сохраняю статус-кво
 
Аватар для Елена Загорученко
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 3,238

Re: NEKTO ARLEKINO.


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Сообщение от Беликов Сергей
А то скоро всё королевство будет ходить в шутовских колпаках с бубенцами.
Не утрируй, не будет.
Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Сообщение от Nekto
За нами придут другие. Нас много.
Увы... "О времена! О нравы!"

Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
сам матерюсь хлеще ломового извозчика - стыдно, аж жють.
То-то и оно...

Последний раз редактировалось Елена Загорученко; 14.02.2015 в 22:16.
Елена Загорученко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 23:24   #25
горящее без горючего
 
Аватар для Риммристая
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,637
Записей в дневнике: 230

Re: NEKTO ARLEKINO.


*скучающе*
троллинг, как и чрезмерный эпатаж - почти всегда индикатор каких-либо психологических проблем или нарушений у человека. он может сам этого не сознавать. пытаться эпатировать публику - это одно, а заглянуть в себя и понять, почему ты это делаешь (истинная причина) - совсем другое...
Риммристая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 15:34   #26
Заблокирован
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 596

Re: NEKTO ARLEKINO.


Цитата:
Сообщение от Arlekin Посмотреть сообщение
Сергей! какой смелый поступок, прям рыцарский!
Так это да! Счас зубы, как в рассказе, повыбивает! Ой-ой, я уже начинаю бояццо... Уходить надо, Arlekin, пока не поздно! Всё, я драпаю...
Nekto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 18:18   #27
Пациент
 
Регистрация: 24.09.2014
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 235

Re: NEKTO ARLEKINO.


Злоупотребляет мне кажется Арлекин, а nekto попал под влияние. Под такими стихами бурное обсуждение как правило, сами же и способствуете. Я просто после того как убедился, что перебор с лексикой идёт перестал такие стихи читать, для меня проблемы нет. На мой вкус редко такие слова надо брать, в крайнем случае. По месту вставленное усилить стих может, а дело не дело, направо налево - мне это не интересно.
Пересмешник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 18:17   #28
Тяжелый случай
 
Аватар для Митрий Андрианов
 
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 356
Записей в дневнике: 2

Re: NEKTO ARLEKINO.


Peccator, Как-то Вы малость "схата-с-крайничали" в этот раз. Я думаю, все-таки, будут ходить в колпаках. Или в вышиванках. Более того- и Вас заставят одеть, дорогой Peccator. Это, поверьте, нормальный итог вседозволенности и безнаказанности.
Любите крепкое словцо? Я тоже умею ругаться так, что небесам становится жарко. Только я не считаю это грехом. Существует контингент людей (очень большой контингент), который иного языка, кроме матерного (т.е. материнского, в смысле легкоусвояемой субстанции), просто НЕ ПОНИМАЕТ. А очень часто "договариваться" и с ним приходится.
Нельзя нести скверну в духовность. Хоть что-то должно оставаться чистым, не находите?
Наши позиции "прикольненько" и "онижедети" провоцирует ситуацию, когда нам "Отче наш..." прочтут на ненормативной лексике.
Что Вы скажете тогда, Peccator?

Последний раз редактировалось Митрий Андрианов; 18.04.2015 в 19:10.
Митрий Андрианов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 21:39   #29
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: NEKTO ARLEKINO.


Цитата:
Сообщение от Митрий Андрианов Посмотреть сообщение
Peccator, Как-то Вы малость "схата-с-крайничали" в этот раз. Я думаю, все-таки, будут ходить в колпаках. Или в вышиванках. Более того- и Вас заставят одеть, дорогой Peccator. Это, поверьте, нормальный итог вседозволенности и безнаказанности.
Таки не понял, почему апелляция именно ко мне, бедному. "Схатаскрайничал"? Да пожалуйста! Желаете услышать моё мнение, спустя столько времени? Подтянув в верх просмотров тему, мало того заслуживающую? Ладно, выскажусь ещё раз, коли просят:
меня интересуют, если кто-то ещё не очень заметил, прежде всего СТИХИ и ПРОЗА(что есть стихи и проза? давайте ещё и это обсудим - а то тема снова утонет...) и уже во вторую (третью, десятую) очередь - сколько они содержат мата. Потому что не сам мат как таковой определяет мой интерес к написанному.
Цитата:
Сообщение от Митрий Андрианов Посмотреть сообщение
Хоть что-то должно оставаться чистым, не находите?
Наверное, Пушкин не нашёл, равно как и многие иже с ним...
Цитата:
Сообщение от Митрий Андрианов Посмотреть сообщение
Любите крепкое словцо?
Не люблю. Особенно от себя. И ПРЕЖДЕ ВСЕГО - ОТ СЕБЯ. И лишь ПОТОМ - ОТ ДРУГИХ. Потому "жандармских" методов и "общественного порицания", всяких "профсобраний" на такие темы не люблю тоже.
Есть нормальный метод противодействия бездарным и матерным поделкам - попросту их не комментировать - пусть тонут в забвении. И максимально стараться не вестись на троллинг, не доставляя удовольствия подонкам.
Митрий Андрианов, Вы напрасно, образно говоря, "дёрнули меня за рукав" - "перепиливать опилки" я тоже не люблю. У меня всё.
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 08:13   #30
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: NEKTO ARLEKINO.


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Не люблю. Особенно от себя. И ПРЕЖДЕ ВСЕГО - ОТ СЕБЯ. И лишь ПОТОМ - ОТ ДРУГИХ. Потому "жандармских" методов и "общественного порицания", всяких "профсобраний" на такие темы не люблю тоже.
Есть нормальный метод противодействия бездарным и матерным поделкам - попросту их не комментировать - пусть тонут в забвении. И максимально стараться не вестись на троллинг, не доставляя удовольствия подонкам.
Был несколько удивлён, что тема о злостных матершинниках опять всплыла на поверхность, как всплывает позеленевший утопленник на сверкающую и безмятежную гладь курортного озера, пугая беззаботных туристов и хмурых аборигенов. А спрашивается – зачем? Ведь, считай уже пару месяцев в «Амбулатории» не пестрит в глазах от предупреждающих значков и авторы выражаются более-менее приличным, хотя и до безобразия корявым языком. А это самое главное! Даже АРЛЕКИНО и НЕКТО, словно завязавшие алкоголики, пишут о природе и любви без анатомических и физиологических подробностей . Значит автор поднятой темы не зря старался. Вот только тёзка-Пеккатор огорчил. Его позиция «мояхатаскраю», на мой взгляд граничит с преступной халатностью, позволяющей произрастать на благодатной литературной почве словесным сорнякам и поэтическим мутантам, этаким генетическим уродцам, пусть пока немногочисленным, но на редкость живучим. И если их не замечать, лет через пять от засилья бурьяна и чертополоха не поможет не только тяпка и лопата, но и сотня мощных «Кировцев» с плугами и боронами. Для примера возьмём простого обывателя из НЕЗАЛЕЖНОЙ. Именно при их молчаливом равнодушии и попустительстве громят памятники, сжигают омоновцев, пихают неугодных в мусорные баки. Поэтому благодушное: «Мы их не будем замечать и они сами успокоются» приведёт к печальным результатам. Согласен – не сейчас и не сегодня. Но уж послезавтра – точно!
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet