Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Дорогой бро

Старый 15.01.2017, 17:15   #31
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Дорогой бро


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Если используешь "допинг" в творчестве,
"соли" в творчестве?.. уххаха сказал бы бро))) это не те соли, под которые творили американские музыканты и писатели.) на первом же этапе употребления, человек погружается в полное равнодушие не то что к творчеству, а к любой деятельности кроме способствующей добыче и употреблению соли же... никаких бесед, никакого видимого удовольствия, никакого юмора в коллективном курёже сторонний человек не обнаружит... на вопросы все отвечают неохотно но адекватно. это может продолжаться сутками и неделями и заканчивается только с продуктом... потом приходят проблемы. опять же, больше от отказа участков мозга работать без сна и питания. приходят заморочки, за ними мании... я наблюдал за лицами только что уколовшихся - больше всего они были похожи на маску ужаса - мой первый вопрос был "тебе плохо?" отвечали неохотно "нормально" и спешили уедениться... бывшие героинщики сразу признавали, что опиатному кайфу далеко до солевого и легко переходили на соли. обратно - не слышал... о каком допинге речь?.. это не тот случай, господа. демонам соли творчество не нужно им нужны души.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 19:23   #32
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Дорогой бро


вообщем, жалею что поднял здесь эту тему. хорошо что спохватился и не стал писать самого интересного. хватило мне и на это "предисловие" язвительных замечаний и раздраженного шипения, при полном непонимании.) только это совершенно перестало меня задевать, странно, не правда ли? в моём положении следует быть неадекватным злобным психом который кидается на всех, а получается что я занимаюсь здесь мягким успокаиванием других и боюсь ранить неосторожным словом... люди, такие люди.)

Последний раз редактировалось Shaol; 15.01.2017 в 19:27.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 19:38   #33
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Дорогой бро


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
жалею что поднял здесь эту тему
хорошо, что поднял. кто-то прочтёт и не станет пробовать. я даже не знала, что есть такая страшная зависимость. погуглила, конечно. пиздец...
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 19:42   #34
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Дорогой бро


ты чего, олег? мы на тебя кидаемся?.. оу... а ты, значица, нас "мягко" успокаиваешь... хех... но тайну великую нам так и не раскроешь, слова заветного не скажешь...ай-яй-яй...

Последний раз редактировалось Клетчатый; 15.01.2017 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 20:00   #35
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Дорогой бро


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
я даже не знала, что есть такая страшная зависимость.
зато сотни клиник берутся лечить, путая в своих рекламках спайс с амфетамином и канабис с мефедроном ... официально признанно, что ничего поделать с солевиками не могут, память о предельной для восприятия мозгом эйфории накрепко въедается в сознание и не выветривается годами.... с этой памятью можно, в принципе жить, но только там, где эти вещества не доступны...
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 22:55   #36
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Дорогой бро


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
на первом же этапе употребления, человек погружается в полное равнодушие не то что к творчеству, а к любой деятельности кроме способствующей добыче и употреблению соли же...
Ну и нахрена это? Для чего человек превращает себя в нечто, более похожее на ничто?
Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
вообщем, жалею что поднял здесь эту тему. хорошо что спохватился и не стал писать самого интересного. хватило мне и на это "предисловие" язвительных замечаний и раздраженного шипения, при полном непонимании.)
А нехер в этом понимать тем, кому это "до дверцы" - ты своим "понимающим" донеси всю мощь своей "творческой" мысли, которой столь опрометчиво решил попотчевать нас...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 09:42   #37
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Дорогой бро


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Ну и нахрена это? Для чего человек превращает себя в нечто, более похожее на ничто?
вот и я этим заинтересовался. а поскольку я не настолько холю и лелею себя чтоб огораживаться от непонятного щитками "нахрен" "нафиг" то всё непонятное стремлюсь понять даже если цена потом будет известна. если мне что-то неинтересно то "нахрен" оставляю при себе а не воплю истошно на площади.
Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
ты своим "понимающим" донеси всю мощь своей "творческой" мысли
может напишешь мне инструкцию- где и как мне доносить свои мощи?)) найдут и здесь меня "понимающие" не переживай.)

Последний раз редактировалось Shaol; 16.01.2017 в 09:44.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 13:50   #38
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Дорогой бро


молодые люди, не ссорьтесь)

шаол, если бы это было первое, что я прочёл на тему наркотиков, может, я бы и поцокал языком)... но мне, как уже говорил, ещё раньше наскучили всякие доны хуаны, рентоны, навотно стоичковы, бро и т.д. что ты нового внёс в тему, я не понял. туп, чо...
кста, вспомнил историю одного нарика из чьих-то мемуаров. так вот, чел экспериментировал с составами, дозами. и однажды под под кайфом встретился с богом. есессно, охренел от такого прихода. потом пытался повторить, ну и, панятно, доэкспериментировался. мне кажется, эта история квинтэссенция всей наркоманской замутки.

Последний раз редактировалось Клетчатый; 16.01.2017 в 13:54.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 14:11   #39
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Дорогой бро


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
мне, как уже говорил, ещё раньше наскучили всякие доны хуаны
ну. извини, я не знал.) может кому не наскучили... хотя, не вижу ничего общего ни с хуаном ни с ширяном... может тебе не хватило более глубокого погружения в тему приходов-трипов-психозо..., чем у перечисленных тобой авторов?.. так я не ставил задачи превзойти их и сразу сообщил - это не про наркотики... а как считаешь, я ничем не рискую размещая здесь даже это?.. мне чётко давали понять, что всё про меня знают и везде меня найдут... я по сути бросил песчинку в гиганский механизм, который если заметит - просто схрумкает меня морально и физически... настаиваешь чтоб я продолжал сыпать песочек?)) тебе то уютно в кресле - шахматишки, травка. водочка... ты даже не читаешь внимательно и не помнишь, кто что написал даже в темах в которых принимал самое живое участие... а мне совсем не уютно щас, чтоб заниматься самоуничтожением на потеху публики. так что пока. будут хорошие новости - сообщу. а плохих никто не желает знать, пока они его не коснутся лично.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 16:01   #40
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Дорогой бро


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
тебе то уютно в кресле
каждому собственная трагедия кажется трагичнее трагедий остальных людей, это нормально... шахматишки челу выжить помогли. мне вот, спорт помогает не рехнуться от окружающей действительности. человек сам себе должен быть родитель и дитя, защищать, советовать, бить по рукам. потому что одинок. мне конечно, уютно, сидя в кресле, и поедая кусок печёного толстолобика, говорить это...
после чтения твоих тем мне стали часто сниться кошмары)
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet