Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Закрытая тема
 
Опции темы

Хочу поздравить - 2

Старый 14.08.2017, 16:44   #781
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: Хочу поздравить - 2


А вэдь ты тоже в личке мог нах послать
Pilot вне форума  
Старый 14.08.2017, 21:06   #782
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Хочу поздравить - 2


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
судя по всему, я тебя
хнык-хнык. нихто его ни любит нихто не понимает.
стукни холодильник.
вот обожаю я это, - ходят, сопли свои пьяные где попало развешивают... никто ж и не против, - утешают, советы дают... а эти отлежатся, и заявляются эдакими пупсиками праведно осерчалыми - харе, мол, прекращаем базар ни о чём, я вообще-то протрезвимсь давно, видите ли. так что разошлись, не флудить, не хамить и тэ де.
Shaol вне форума  
Старый 14.08.2017, 22:23   #783
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Хочу поздравить - 2


нэжные поздравления)
Клетчатый вне форума  
Старый 29.08.2017, 02:16   #784
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Хочу поздравить - 2


Pilot, логично.
Shaol,
Клетчатый, спасибо за "бронетанковые" поздравления. Нормально всё. Но не считайте себя правыми. Говно вы, ребята - с такими курятник не остоишь., а вы всё в герои песочные играете. Взрослеть надо, Гайжунай хуев..

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
стукни холодильник.
А ты сам - с разбегу. Скорлупа облупится взаимно - тоже польза.

Последний раз редактировалось Peccator; 29.08.2017 в 02:16. Причина: Добавлено сообщение
Peccator вне форума  
Старый 29.08.2017, 05:27   #785
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Хочу поздравить - 2


Регина - с Днём. Да пусть тебе прибудет доброго больше, нежели ты отправляешь ближним своим...

Добавлено через 6 минут

Pilot, умняга. Посыл был дан отнюдь не для меня одного, в холодильнике замороженный. Не, ребята, х*ёво стало в местном государстве, до ужаса просто - это отдельной темы уже требует, не в Амбулансе даже.

Последний раз редактировалось Peccator; 29.08.2017 в 05:27. Причина: Добавлено сообщение
Peccator вне форума  
Старый 29.08.2017, 07:25   #786
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: Хочу поздравить - 2


Если ты прилюдно живой люд
нах посылаешь, поздравлюяешь, обзываешь... А в личке чего ждать?)
Pilot вне форума  
Старый 29.08.2017, 10:58   #787
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Хочу поздравить - 2


Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
А в личке чего ждать?)
А чё ты там ждёшь, клеветник?)
леонид беляев вне форума  
Старый 29.08.2017, 13:35   #788
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Хочу поздравить - 2


Так. Раз уж базар-вокзал возник в данной теме, за него отвечу, да и малость проясню кой-какие моменты, и даже повторюсь, если модеры-админы не против...
Да, выбранный мной тон дискуссии очевидно некрасив - признаю. Что прилюдно - вдвойне некрасиво. Потому приношу извинения мной обиженным (не придирайтесь к формулировкам только). Но и посыпАть башку пеплом не вижу смысла - волосы с этого не растут лучше, душе легче не становится, и правды в сем маленьком загончике от этого больше не станет - слишком, видимо, личная неприязнь далеко зашла, раз любое "лыко" моё, вставленное в любую "строку", вменяется мне в вину. Ребят, вы себя сами-то читаете критически? Ну хоть сколько-нибудь? Или лауреаты неких конкурсов, пусть даже и кем-то где-то признанные, считают себя свободными от норм человеческого общения? Считают свои мнимые регалии правом на явный троллинг, хамство и поливание помоями любого, несогласного с их "высочайшим" мнением? Кто давал вам на это право? Такого права в природе не существует даже. Мне не хочется вдаваться в историю, чтобы не давать повод в очередной раз меня попрекнуть: мол, выделывается своим "аборигенством". Не выделываюсь, братья и сёстры - мне просто СТЫДНО, что я был одним из тех, кто создавал этот ресурс - потому что я не знал, во что он выродится в итоге...
Мне часто ставили в вину то, что я "ною", что, де, сайт рушится, а никто этого не видит. Неужели вы так засиделись крепко в своих диванах, ребята, что не видите этот очевидный коллапс? Это близорукость или вам просто так удобнее? Если с ресурса ушли практически все авторы, более-менее нормально писавшие - это ни о чём не говорит? Если перестали рецензировать по сути то, что приходит в Амбулаторию, это - не звоночек никому? Если любое, противное местному "истеблишменту", мнение подвергается остракизму - это ли не повод обеспокоиться? Почему меня обвинили фактически в "алармизме"? Почему под моими высказываниями вечно ищут подоплёку в виде посягательств на какие-то посты и троны? Они мне НАХ*Й НЕ СДАЛИСЬ! Я не настолько тщеславен, как многие хотели бы думать. Верите, нет ли - мне искренне больно за то, что случилось с сайтом, который мне дорог и любим. Искренне. Не хотите верить - ваша воля. Марти как-то сказала, что для неё этот сайт маленький, но кусочек жизни. Оксан, а теперь ты прикинь, что он значит для меня. Можно меня от него оторвать, признав меня троллем и подонком (без "а"), можно валить на меня кучи грязи и даже хуже - я просто прошу понять, что мне больно видеть, что сайт, столь ценимый вполне достойными авторами, превратился в безобразие, на которое больно смотреть.
Марти, захочешь забанить за мои откровения - пожалуйста, я не буду возражать - стало быть, Койотка и тут уже не нужен. а где я не нужен, там предпочитаю не быть. Без тщеславия - просто думайте и решайте. Я давно таким откровенным не был. Честно. Всё.
Peccator вне форума  
Старый 29.08.2017, 15:32   #789
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Хочу поздравить - 2


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Если с ресурса ушли практически все авторы, более-менее нормально писавшие - это ни о чём не говорит? Если перестали рецензировать по сути то, что приходит в Амбулаторию, это - не звоночек никому?
если эти авторы с поры своего ухода более не участвуют ни в каких интернет-проектах, не пишут на других сайтах, не ведут каких-то своих блогов и тд, то этот вопрос можно закрыть и не вспоминать. фсо в наших и ваших руках)

Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Марти, захочешь забанить за мои откровения - пожалуйста, я не буду возражать - стало быть, Койотка и тут уже не нужен. а где я не нужен, там предпочитаю не быть.
поза "обиженки" не идёт никому, а тем более, шерстяным волчарам.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
то этот вопрос можно закрыть и не вспоминать. фсо в наших и ваших руках)
хотя, даже если и пишут где-то, то какая разница? фсо в руках)

Последний раз редактировалось Martimiann; 29.08.2017 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Martimiann вне форума  
Старый 29.08.2017, 15:33   #790
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Хочу поздравить - 2


первые стоны о смерти неогранки появились, наверное, лет пять назад. и с тех пор хронически и периодически возобновляются. что свидетельствует таки скорее о жизни сайта, нежели о смерти) пацики приходят и уходят. такова селява. тяга к перемене мест. и ваще разные причины. не хочется ни оплакивать, ни освистывать ушедших. и манеры общения у всех разные. думаю, единообразие, как под копирку, было бы гораздо скучнее.
Клетчатый вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet