Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Живой уголок > Земноводные


Ответ
 
Опции темы

В гостях у колдуна

Старый 29.06.2009, 13:29   #81
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251
Цитата:
Сообщение от Алина Марк Посмотреть сообщение
вокруг мужчин немало! Я б может, лучше вас поцеловала...
Уж лучше Бучера тайком (красавчик, кстати),
Ну а Грифон под каблуком сварливой Пати.
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 16:55   #82
Тяжелый случай
 
Аватар для Burcher
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Прага
Сообщений: 475
Цитата:
Сообщение от Алина Марк Посмотреть сообщение
В конце концов, вокруг мужчин немало! Я б может, лучше вас поцеловала...
Не, это чисто шапито. Пожар в дурдоме. Меня-то целовать за что? Не я же в коме. Не на меня, в конце концов, нашла проруха. Ещё и ревность…Slighty Towes не клюнет в ухо?
Burcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 17:06   #83
кошка_тоже_человек
Модератор
 
Аватар для Алина Марк
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,489
Цитата:
Сообщение от Burcher Посмотреть сообщение
Меня-то целовать за что?
Ну как- за что?.. а Вам всегда нужны причины? Игра в лото - вся наша жизнь..А вы, мужчина, и рыцарь - как, уже легко готовы струсить? Какой чудак!...
...Быть может, я не в вашем вкусе?!.
Алина Марк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 17:54   #84
Тяжелый случай
 
Аватар для Burcher
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Прага
Сообщений: 475
Ну что Вы, мэм, любой каприз! Поймёт ли стая? На службе я. Зелёный пис. Волков спасаю. Да и невесело со мной. Бурчу-с. Природа! Целуюсь только в выходной. Ну, раз в полгода. Умом остёр, но неказист. Как шип от розы. А волк - он истинный артист. Ему и козырь. Нет, я не против, вовсе нет (с моим ли фартом?) Но волк - он истинный поэт. Ему и карты.
Burcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 23:21   #85
Модератор
Модератор
 
Аватар для нереида
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Оффенбург
Сообщений: 1,280
Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
вот подколодная змея, решила: пруха пошла сегодня на волков и и волчьи ласки) - но я со всех, кто безголов срываю маски.
Ты кто такая, пи.. пи.. пи?!(Везде цензура!) Да кто поверит, что Волк спит, стрелой Амура пронзённый? Не старайся зря! И к черту шутки!Он не медведь, чтоб спать подряд шестые сутки!
Не пой мне , светик, постыдись! И то, что прячешь - там, под крылом, гони сюды! ( какой горячий)
Теперь понятно всё! Ямбическая сила!(с) Ты Волка "Дружбою"(сырком) перекормила!
нереида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 00:50   #86
Самодур и диктатор
 
Аватар для Константин Нестеренко(Грифон)
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Сугубый виртуал
Сообщений: 1,495
Цитата:
Сообщение от Burcher Посмотреть сообщение
На службе я. Зелёный пис. Волков спасаю
Месье, ваш пис какой-то странной масти. Вы хоть для дамы, что ли, перекрасьте. А то ж решит, что инопланетянин, когда пребудет в сладостной нирване. Представьте только- дышит так влюбленно- и вдруг: зеленый!... Почему зеленый?..Ну ясно, сразу мысли- гость оттуда...И тут уже, понятно, не до блуда, и не до чувств- реально, блин, проблема!
Короче - перекрасьте. Ну, не в тему)))
Константин Нестеренко(Грифон) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 01:04   #87
кошка_тоже_человек
Модератор
 
Аватар для Алина Марк
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,489
Цитата:
Сообщение от Burcher Посмотреть сообщение
Ну что Вы, мэм, любой каприз! Поймёт ли стая?..

...Но волк - он истинный поэт. Ему и карты.
О, Бог мой, Вам ли добрый сэр, смотреть на стаю? Я Ваши строки, например, сижу, читаю, и мне приятна в них игра полунамеков... когда сравнений мишура коснется ока - зачем мне карточный игрок, скажите, рыцарь?
Ваш голос жёсток так...(жесток?..)
Хочу присниться Вам в час, когда бредет луна в саду азалий...
...Скажите, разве бы от сна вы отказались?
Алина Марк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 01:41   #88
Тяжелый случай
 
Аватар для Burcher
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Прага
Сообщений: 475
Цитата:
Сообщение от нереида Посмотреть сообщение
Да кто поверит, что Волк спит,
И я о чём! Не с потолка, увы, обиды. И вы не скроете волкА от нереиды. Волков всегда, понятно ведь, кормили ноги. И он ни разу не медведь, чтоб спать в берлоге. Он тут и там, он есть везде, как папарацци. Но спать? В вороньем-то гнезде? Без модераций? Ну на какой такой хорей в стогу иголка? Тут все хотят, чтоб поскорей бернулли волка.

Цитата:
Сообщение от Константин Нестеренко(Грифон) Посмотреть сообщение
Месье, ваш пис какой-то странной масти.
Нууу, Вы, любезнейший Грифон, совсем мальчишка. Есть с незапамятных времён такая фишка – когда дойдёт до бития и до скандала, спрошу – ты где, душа моя, другой видала?



Цитата:
Сообщение от Алина Марк Посмотреть сообщение
...Скажите, разве бы от сна вы отказались?
Ой, что Вы, нет, устал как тать, в тени акаций мне так хотелось спать и спать, не просыпаться. А чтоб присниться...Не готов, я весь в работе и никогда не видел снов. Опять в пролёте...
Burcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 11:39   #89
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251
Цитата:
Сообщение от нереида Посмотреть сообщение
Ты кто такая, пи.. пи.. пи?!(Везде цензура!) Да кто поверит, что Волк спит, стрелой Амура пронзённый? Не старайся зря! И к черту шутки!Он не медведь, чтоб спать подряд шестые сутки!
Не пой мне , светик, постыдись! И то, что прячешь - там, под крылом, гони сюды! ( какой горячий)
Теперь понятно всё! Ямбическая сила!(с) Ты Волка "Дружбою"(сырком) перекормила
Кормила Волка, чем могла... Завидно что ли? И не фиг! Он не в кандалах - по доброй воле и ел, и пил, и танцевал в вороньей стае.... Возможно где-то перебрал, ну что ж... бывает. А спит он долго... Пусть поспит, не надо толков... Возможно "спячий лодырит" напал на Волка...



Цитата:
Сообщение от Burcher Посмотреть сообщение
В вороньем-то гнезде? Без модераций? Ну на какой такой хорей в стогу иголка? Тут все хотят, чтоб поскорей бернулли волка
С каких, скажите, пирогов, его бернулли? В гнезде вороньем нет врагов. Шальные пули не просвистят над головой, припрячте пушку. Уже самой хоть волком вой, когда на мушку тебя берут . И жизни нет от бучер-мэнов, от нереид и прочих бед первостепенных. Он, может, спрятался от вас в пуху ликвидном. Да, под крылом. Да не на час... И вам завидно?
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 13:43   #90
Самодур и диктатор
 
Аватар для Константин Нестеренко(Грифон)
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Сугубый виртуал
Сообщений: 1,495
Цитата:
Сообщение от нереида Посмотреть сообщение
Вы б объясняли иногда для тех, кто " в танке"
Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
"спячий лодырит" напал на Волка
Судьба жестока. Что творит! Гляжу со стоном. У Волка -"спячий лодырит". И стал зеленым местами Burcher, нереи- да скрылась в танке...не эпидемия ль царит на Неогранке?..
Константин Нестеренко(Грифон) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet