Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Живой уголок > Земноводные


Ответ
 
Опции темы

В гостях у колдуна

Старый 30.06.2009, 13:59   #91
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251
Цитата:
Сообщение от Константин Нестеренко(Грифон) Посмотреть сообщение
Судьба жестока. Что творит! Гляжу со стоном. У Волка -"спячий лодырит". И стал зеленым местами Burcher, нереи- да скрылась в танке...не эпидемия ль царит на Неогранке?..
А как же! Массовый психоз - звиздец картинка: у Колдуна парадантоз, у Альки линька. У Грифа дыбом стала шерсть, ворону глючит... Трава, попалась - супер-жесть... Тяжелый случай...
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 22:53   #92
Модератор
Модератор
 
Аватар для нереида
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Оффенбург
Сообщений: 1,280
Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Завидно что ли?
Чему завидовать, Оксан? Ты тоже скажешь... Без куража ведь твой роман, без эпатажа. Семь к одному - отличный счёт, коль семь раз в сутки. А у тебя наоборот... И где малютка? Снесла обещанный проект, иль пошутила? Ни Волка, ни проекта нет...Ну, просто вилы...
нереида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 00:39   #93
кошка_тоже_человек
Модератор
 
Аватар для Алина Марк
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,489
Цитата:
Сообщение от Burcher Посмотреть сообщение
Ой, что Вы, нет, устал как тать, в тени акаций мне так хотелось спать и спать, не просыпаться. А чтоб присниться...Не готов, я весь в работе и никогда не видел снов. Опять в пролёте...
Вам ...так хотелось?.. спать и спать?.. Как эротично... Взгляну на Вас - такая стать... о, да, отлично сегодня выглядите вы, и эта форма вам так идет...а цвет - травы?...
Взгляну повторно...такая рыцарственность мне близка, не скрою...я все равно приду - во сне. Почтить героя)
Алина Марк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 10:04   #94
Безнадёжный случай
 
Аватар для Крошка Цахеззз
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Живу в городе со слегка безумным темпом жизни...все спешат куда-то..бегут,бегут...Москва....
Сообщений: 645
Давненько не ходила я на литпорталы, не понимаю ни буя и ржать устала. В какое место занесло меня, о Боги! От шока чешется писло и ноют ноги…. Кругом разврат, бутылок звон, табак и ханка…Что это – лепрозорий? Ад? Нет, Неогранка!
Сова горела на столе (сову не жалко), искала я косяк в золе – нашла лишь скалку, в покрытых матом образах резвились феи, дремал какой-то там казах в тени кофейни…Летали низко топоры и бились вазы, в глазах темнело от жары и таял разум. И оборвалась сути нить на половине. Ну а во всем – вот мать итить! - колдун повинен! И оборвалась нити суть…За что мне это??? Ура, еще травы несуть, превед, поэты!
Крошка Цахеззз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 17:07   #95
Посетитель
 
Аватар для Ликопин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Оплот
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от Крошка Цахеззз Посмотреть сообщение
Давненько не ходила я на литпорталы, не понимаю ни буя и ржать устала. В какое место занесло меня, о Боги! От шока чешется писло и ноют ноги…. Кругом разврат, бутылок звон, табак и ханка…Что это – лепрозорий? Ад? Нет, Неогранка!
Сова горела на столе (сову не жалко), искала я косяк в золе – нашла лишь скалку, в покрытых матом образах резвились феи, дремал какой-то там казах в тени кофейни…Летали низко топоры и бились вазы, в глазах темнело от жары и таял разум. И оборвалась сути нить на половине. Ну а во всем – вот мать итить! - колдун повинен! И оборвалась нити суть…За что мне это??? Ура, еще травы несуть, превед, поэты!
в 10
Ликопин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 19:14   #96
Посетитель
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 3
Автору стиха респект за доставленное удовольствие, ведь если бы не его стих - то и не было бы этой развеселой вакханалии.
Муж читал-читал, и тоже не выдержал и решил присоединиться...

***
Я был в гостях у колдуна, не вру ей богу! Сияла полная луна, светя дорогу. Хозяин
ксиву предъявил: "Ведьмак в законе", при этом весел был и мил, как Аль Капоне. Меня
он зельем истязал:"Первак,натура!" А я, ведь пить не завязал, (Губа - не дура)...
Ночным тянуло холодком в окно из леса. "Ты - наш",- скрипел в углу грифон и выли бесы.
"Прошло почти 120 лет"..."Ты чо, серьёзно!?" С испугу вазу я убил и было поздно.
Раздался вазы тихий стон, напрягший уши. Вздохнув, порхнул в окно грифон, оставив душу.
"За что?",- окрысился Пророк и глянул строго, а я внезапно, между строк увидел Бога.
В камине вспыхнули дрова (людское счастье) и зазвенела голова, делясь на части.
Господь мя вызволил из пут избы брутальной. А там, внутри остался труп совы хрустальной.
Бреду сквозь времени поток, звенят вериги. Ну, почему я - не ЗНАТОК, из Высшей Лиги?!
И,коль деленье - не обман, а просто нервы, так можеть я и ГРАФОМАН - один из первых ?...
Ах, не идут из головы, на части дЕленной, к тому же,
стихи не мальчика, увЫ, но - мужа...
blacmouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 10:39   #97
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251
Цитата:
Сообщение от нереида Посмотреть сообщение
Чему завидовать, Оксан? Ты тоже скажешь... Без куража ведь твой роман, без эпатажа. Семь к одному - отличный счёт, коль семь раз в сутки. А у тебя наоборот... И где малютка? Снесла обещанный проект, иль пошутила? Ни Волка, ни проекта нет...Ну, просто вилы...
Без куража? Ну да, ну да... Мечтай, русалка.... Ты видно слишком молода, провинциалка! Когда роман не напоказ (чтоб мыли кости), совсем не значит, что экстаз не ходит в гости... А где и как... Ты глянь - вокруг разгул и пьянство - мы охранеяем, милый друг, своё пространство...
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 22:33   #98
Самодур и диктатор
 
Аватар для Константин Нестеренко(Грифон)
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Сугубый виртуал
Сообщений: 1,495
blacmouse, супер был ответ, картинка - в точку! Супругу вашему респект за эти строчки)да-да, я помню, мимо брел один детина. по виду - вроде как орел и не скотина. Крестился, помню, мелко бил вокруг поклоны, пока еще хватало сил. Потом со стоном делиться начал резко он и умножаться. Решил сперва, что это сон. Проснуться б, братцы! а он клонируется так бесповоротно, и обложил собой- чудак! - избушку плотно. Нет, явно сон!- решил я -но как настоящий!
...И филин ухал, как в кино, в волшебной чаще...
Константин Нестеренко(Грифон) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 18:44   #99
Посетитель
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 3
Мерси за добрые слова, шутливым тоном!
Делиться начал муж, едва узрел Грифона.
От колдуна тащился гад, с великой пьянки.
А тут вдруг - Рыцарь (свят,свят,свят!...)
Из "Неогранки"!
И хищно скалилась во мгле, "горячка в белом",
Кошмар!По счастью, на столе - свеча горела...
blacmouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 01:09   #100
Самодур и диктатор
 
Аватар для Константин Нестеренко(Грифон)
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Сугубый виртуал
Сообщений: 1,495
Цитата:
Сообщение от blacmouse Посмотреть сообщение
Делиться начал муж, едва узрел Грифона.
От колдуна тащился гад, с великой пьянки.
От колдуна тащился?..Гад! Ничуть не спорю!Колдун ни сват ему, ни брат. И вдруг - в фаворе! А как же жены? им тогда-ни капли ласки! ну не сюжетец, а беда у этой сказки!)
Константин Нестеренко(Грифон) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet