Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

Послушайте этого парня!!!!!

Старый 21.09.2019, 22:39   #1
Тяжелый случай
 
Аватар для Burcher
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Прага
Сообщений: 475

Послушайте этого парня!!!!!


Ребята, зацените этого малолетнего монстра! Всё от Бога - сам пишет музыку, стихи, сам поёт и виртуозно играет. На сегодняшний день это мой кумир! Невероятный пацан! Кстати, посмотрите как надо писать рэп (он работает в стиле рэп-метал и арт-бард-рок)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Burcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 12:33   #2
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8

Re: Послушайте этого парня!!!!!


Ух, ты! Спасибо, что поделился. Я не специалист, но парнишка - реально крут!
Тексты. Видно, что понимает что делает. Игра слов, смыслов. Молодец!
Исполнение - меня тронуло. Голос приятный и сильный довольно. Мелодии - не тупо 2 аккорда. Тоже на уровне.
Как играет - не могу судить, но гармония чувствуется. Клипы сделаны - мастерски. Со вкусом. В общем, я запомнила имя и подписалась на канал.
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 12:35   #3
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Послушайте этого парня!!!!!


Интересный молодой человек. Перспективный.
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 13:30   #4
Белая и пушистая
 
Аватар для Solstralen
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Швеция
Сообщений: 6,200
Записей в дневнике: 7

Re: Послушайте этого парня!!!!!


Голос хороший. Такая музыка - совсем не мое. Но нужно отдать должное парню - талантлив. В текст вслушаться не смогла, если мне не нравится музыка, я просто не могу ее слушать.

Вот нашла здесь его же разбор песни с первого видео, которым поделился Алексей. И песен и там есть печатный текст. Текст, на мой взгляд, очень средненький, хотя, для такой музыки вполне приличный.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Но парень разбирает свой текст так, как будто на 100% уверен в непогрешимости данного творения. Еще и обижает другиx "сонграйтеров", открытым текстом говоря, что иx тексты на уровне девятилетнего ребенка, "сделали это слабо", нужно делать круто и кононично и т.д. Типа все г.., а я - крут.

После просмотра данного видео мне уже не только музыка не нравится.

ИМХО. Вполне возможно, что я чего-то не поняла. Старею
Solstralen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 19:50   #5
Тяжелый случай
 
Аватар для Burcher
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Прага
Сообщений: 475

Re: Послушайте этого парня!!!!!


Цитата:
Сообщение от Solstralen Посмотреть сообщение
Но парень разбирает свой текст так, как будто на 100% уверен в непогрешимости данного творения. Еще и обижает другиx "сонграйтеров", открытым текстом говоря, что иx тексты на уровне девятилетнего ребенка, "сделали это слабо", нужно делать круто и кононично и т.д. Типа все г.., а я - крут.
Не могу согласиться, мне кажется, что это предвзятое мнение. Саша очень тактичный человек. Сотни авторов присылают ему на разбор свои творения - стихи, музыку и песни, он делает видеоразборы и никогда ни одного кривого слова авторам не сказал, наоборот, он всегда находит даже в полном фуфле зёрнышко интересного и обязательно хвалит автора, никогда не ругает и не унижает. А по поводу некоторых "творений" с текстами на уровне "девятиклассника" (кстати, не девятилетнего ребёнка, а девятиклассника)) - то мы и сами это видим на каждом шагу, он же не конкретизировал, сказал в общем. И я с ним согласен. А его текст, если его просто читать как стих - да, рваный и неритмичный, но очень в тему, если с музыкой вместе. Мне очень понравилась его глубина и многослойность, да и самоирония))
Burcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 23:40   #6
Белая и пушистая
 
Аватар для Solstralen
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Швеция
Сообщений: 6,200
Записей в дневнике: 7

Re: Послушайте этого парня!!!!!


Цитата:
Сообщение от Burcher Посмотреть сообщение
Не могу согласиться, мне кажется, что это предвзятое мнение. Саша очень тактичный человек. Сотни авторов присылают ему на разбор свои творения - стихи, музыку и песни, он делает видеоразборы и никогда ни одного кривого слова авторам не сказал, наоборот, он всегда находит даже в полном фуфле зёрнышко интересного и обязательно хвалит автора, никогда не ругает и не унижает. А по поводу некоторых "творений" с текстами на уровне "девятиклассника" (кстати, не девятилетнего ребёнка, а девятиклассника)) - то мы и сами это видим на каждом шагу, он же не конкретизировал, сказал в общем. И я с ним согласен. А его текст, если его просто читать как стих - да, рваный и неритмичный, но очень в тему, если с музыкой вместе. Мне очень понравилась его глубина и многослойность, да и самоирония))
Соглашусь с вами. Просто совсем не моё. Так бывает. Может потому и отношение вам показалось предвзятым.
С девятиклассником - да, признаю, слушала невнимательно.
Solstralen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 22:44   #7
Тяжелый случай
 
Аватар для Burcher
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Прага
Сообщений: 475

Re: Послушайте этого парня!!!!!


Тогда ещё один товарищ. Зацените.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Burcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 12:08   #8
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8

Re: Послушайте этого парня!!!!!


Хе. Товарищ )) Товарищ - просто гений. Несколько месяцев назад Пупкин кидал ссылку на него и на рок-оперу (невероятно сложную партию). Не могу найти сейчас. Запись с французского телевидения. Димаш там исполнял во Франции. Там они это живо обсуждали, я французского не знаю, но достаточо было видеть их глаза. Я послушала. Это нечто.
А Пупкин с ним знаком. Писал, что у него родители оба оперные певцы. И сыну с раннего детства ставили голос и развивали диапазон.
Очень интересное было обсуждение. Не могу найти
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 18:16   #9
Белая и пушистая
 
Аватар для Solstralen
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Швеция
Сообщений: 6,200
Записей в дневнике: 7

Re: Послушайте этого парня!!!!!


Цитата:
Сообщение от Burcher Посмотреть сообщение
Тогда ещё один товарищ. Зацените.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Димаш - гений. Слушаю его, и от этого голоса замирает сердце. Чудесный голос!
Нет слов. Это можно слушать вечно. До мурашек.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Solstralen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 19:46   #10
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Послушайте этого парня!!!!!


Да, Димаш силён. Я не так давно на его концерте был в Лондоне. Там с этим концертом анекдот получился. Организовало концерт посольство Казахстана. Вроде как, чтобы Англию познакомить с культурой Казахстана. И додумались же Димаша позвать знакомить. Немного билетов по своим раздали, а остальные выставили на продажу, через промоутерскую компанию. За первые несколько минут на сайт зашло больше 17 миллионов человек, купить билеты, и обрушили его нафиг. Мы еле в зал пробились, толпа возле концертного зала была раз в 10 больше, чем внутри.
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet