Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

клены-алкаши

Старый 23.09.2017, 16:07   #11
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: клены-алкаши


Леонид, помню я эти советские пельменные. И пельмени в ни помню. Машинной лепки наподобие вареников, которые слипались в бумажных пачках и при варке расквашивались. И столы эти круглые стоячие там помню. И вилки, которые были из странного сплава, который ломался, а не гнулся. И помню, как выбирали эти вилки, чтобы все зубья были на месте. Вот только с текстом нужно что-то делать, можно и перестроить так, чтобы это всё это осталось в тексте. Боюсь, только придёт автор и пошлёт нас подальше со своими советами. А стихотворение стоящее и поработать над ним есть смысл.
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 17:37   #12
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: клены-алкаши


Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
А стихотворение стоящее и поработать над ним есть смысл.
согласен)
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 19:42   #13
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.01.2017
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,008

Re: клены-алкаши


я давно взял за правило: никогда не "посылать" критиков, ибо практически всегда они в чем-то правы. Кстати, давно маячило:
наверно, не помогут даже "ношпы"
от бесталанности, но попрошу врачей:
"микстуры мне, микструры, да погорше,
да позабористей, и, да - погорячей!"
О предложении поработать над стишком: нет такой практики у меня, отзвучало и ушло. Если только через время какое-то. А сразу - не лежит, а надо, чтоб лежало... Труд это, если честно,напряжение сил.
И еще, спасибо за такое внимание, аж неловко мне, не привык. Спасибо!
п.с. обязательно все перечитаю и потружусь.
чудинов алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 22:53   #14
Тяжелый случай
 
Аватар для Митрий Андрианов
 
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 356
Записей в дневнике: 2

Re: клены-алкаши


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
ребятки" может?
ничо такое.
Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
ребятки - звучнЕе. а сам стишок этот явно не из амбуланса. он и в Палате смотрелся бы неплохо.
Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
Согласен с Леонидом, поработать чуток над стихотворением и в палаты можно. Чуть позже выскажусь о том, что мне не нравится.
Точно в палаты и сразу! Про оргазмы и эблю начитались всласть, про алкашей-клёнов с красными носами (в каком месте носы-то приделаны?) в самый раз тема будет! Там, глядишь, и наркота подкатит.
Препинаки только надо всегда правильно расставлять и сочинять по правилам. Остальное- неважно.
Поэзия, брат, должна быть высокой!
Митрий Андрианов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet