Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

Здрасьте , это я!

Старый 27.05.2007, 10:40   #41
Посетитель
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: горад Пермь
Сообщений: 1
Всем здрасте...
О себе: Вовчик, 19 зим и весен от рождения. адрес: Пермь, общага (любая), спрашивать настойчиво и требовательно.
Не учусь, ибо студент , работаю с treplo (работаю?)
Иногда пишу, стихожаблю
Лепрекон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 18:37   #42
лаконичка
 
Аватар для Сбежавшая
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 2,045
Всем добрейшее здравствуйте!
Я вообще-то не любитель говорить о себе,а по сему буду краткой,хоть и трепло я(если уж найдет)...
Ник мой Сбежавшая(в основном с ним с инете и фигурирую).Сбежала я в свое время из Израиля...не жалею,за исключением маленького нюанса - все друзья остались в Израиле!!!
Пишу,стараюсь,балуюсь...Читаю?хм...не горжусь своими достижениями в кол-ве книг...как говорится, главное не количество,а качество...не в этом случае,но я хотя бы признаю,что читаю мало(мало времени,честно)..Но люблю классику!Как странно это от самой себя слышать!!!Я!классику! ну да ладно!что есть,то есть...
что еще? живу в Донецке(Украина),город,откуда я и родом.Любимый город!!!!!
Донецк,песня"Темная ночь",бабушка,5 этаж на ул.Шуйская,посадка,42....могу продолжать еще много,но...многим не все тут и понятно...в общем скажу так...я дома и я довольна
ладно...пока хватит...хм...а получилось не совсем и кратко
Сбежавшая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 01:38   #43
Посетитель
 
Аватар для asmodey
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 20
Привет))
Зовут меня, собственно, Михаил... Живу в славном городе Новгороде, в том, который Великий, а не Нижний!! Учусь на переводчика... с переменным успехом... собираюсь в аспирантуру и на второе высшее...

Люблю спорт и здоровый образ жизни... но издалека... перед телевизором сбутылочкой пива!

Фанат Локомотива... и креосов Дингера (последнее - секрет, так что никому не говорите)))

А еще я - живое доказательство многих афоризмов )))
asmodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 03:48   #44
mono no aware
 
Аватар для Amili
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 2,051
Записей в дневнике: 1
Привет! Как зовут меня, не сложно догадаться... хотя ник хотелось выбрать совсем другой, при регистрации стормозила.
Живу в Израиле с 11 лет, учусь на дипломата, много времени провожу в миноре и разбавляю это мотоциклом. Пишу только когда мне плохо... Надеюсь делать это реже!

Цитата:
Сообщение от Amili Посмотреть сообщение
Привет! Как зовут меня, не сложно догадаться... хотя ник хотелось выбрать совсем другой, при регистрации стормозила.
теперь с новым ником представлюсь нормально - зовут меня Юля...
Amili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 18:42   #45
буквоед
 
Аватар для Муза
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 1,115
У-у-у, да тута почти все...
Алена, кто не в курсе.
35 лет.
Живу на Крайнем Севере, город именуется Ноябрьск (очень говорящее имечко, не находите?)
Сыну Александру 12 лет, лялечке Анечке почти месяц.
Трижды замужем.
Юрист. Корпоративный. Тружусь в системе Газпрома.
Обожаю позитивных людей, путешествия, разумные физические нагрузки, качественную литературу и кино, корпоративные капустники и пиво.
Не пишу. Ну, почти. Единичные случаи авторского недержания окончательно убедили меня, что складывать буквы в строфы и строчки - не моё. А вот покритиковать - это наше всё! Это мы завсегда...
Такая вот старая вредная черепаха
Муза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 09:39   #46
На обследовании
 
Аватар для Катрин Оглар
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Германия
Сообщений: 63
Всем привет!
Мое имя "в миру" Ксения. В сети обитаю под ником Катрин Оглар (сразу отвечу любопытным - псевдоним собственного сочинения) или Grana (созвучненько названию сайта )
По профессии я астроном (не путать с астрологией!), окончила физический факультет (ХНУ, Харьков, Украина), сейчас усиленно пытаюсь закончить работу над диссертацией

А еще я...
Безумно люблю колбасу, яичницу с помидорами (собственного приготовления) и абрикосовое варенье.
Иногда люблю поумничать.
Всегда люблю любить.
Никогда не люблю вставать рано утром.
Ценю Жизнь, близких, дружбу и надежду.
Люблю Астрономию и творческих людей.
Уважаю трудолюбие, волю, ответственность.
Читаю японскую лирику и прозу, фантастику и очень разные книги, которых в моем шкафу еще достаточно
Смотрю кино европейского, японского и китайского производства, хорошее аниме.
Симпатизирую Игре в Бисер.
Хочу хочу, хочу
Могу многое, если вижу в этом смысл.
Не могу пройти мимо несправедливости и не вмешаться.
Чувство юмора странное, порой необузданное и игривое.

Читаю, пишу, танцую, рисую. Думаю И еще ежедневно совершаю массу необходимых (и не очень), интересных (и не очень) действий.
Испытываю особеную любовь к японской лирике и прозе.
Мое первое стихотворение написано в 6 лет: "Бела уточка плыла, деток за море вела"

Мечтаю, чтобы люди слышали друг друга и почаще смотрели в глаза, а так же - дарили миру то, что у них в душе!
Рада присоединиться к такой теплой и многогранной компании интересных и творческих людей!
Катрин Оглар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 10:50   #47
Посетитель
 
Аватар для MOHCTP
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 11

очередной пациент


Приветов!

Моя горячо любимая сестричка Ringa настоятельно рекомендовала (очевидно, чтобы не нахватать уколов в попу) заполнить личное дело и сдать фотки, что я и делаю...

ФИО: Борисов Олег (MOHCTP)
Место жительства: г.Каменск-Уральский
Возраст: 30
Вес: 95
Рост: 183
Волосы: русые
Глаза: серые
Особые приметы: шрам на лбу
Характер: скверный. Поэтому - ни друзей, ни врагов... Только многочисленные родственники
Семейное положение: женат. Есть сын Дима, 4 года
Профессия/должность: ведущий инженер-программист
Пристрастия: маниакальное увлечение ХО, нумизматикой, автомобилями. Ну, и музыкой. Куда ж без неё....
Фото: прилагается [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
MOHCTP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 02:03   #48
Пациент
 
Аватар для Schneiweis
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 195
Привет!Я Юля,Катлетина(так уж повелось) Мой ник-моя фамилия.Философ без опыта а еще:
*
*студент ка
*наблюдательна изучаю грани человеческих душ
Schneiweis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 22:14   #49
Посетитель
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 34
превед всем (типа здрасьте)!!
старые знакомые - отдельный респект, ага)))
позвольте представиццо: elDango, половозрелый падонаг со стажем
слегка за 30, нижынат (вернее, дважды разведен)
по первому образованию - феллолаг
живу в мск, порой графоманю в сети, лублу женщин, раннюю весну, рок 80х, жэсть как она есть, ирландское пиво, квартальные премии, ауди, пятницы и всякое такое пазитивное...
elDango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 00:01   #50
На обследовании
 
Аватар для StarKat
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Мирноград
Сообщений: 91
Здрасьте всем!!!
Несмотря на мою довольно нигелистическую подпись, я очень позитивный человек!
Не писатель, т.к. написала только две зарисовки, но чувствую, что графомания уже хватает костлявой рукой за горло...
У вас же тут исцеляют от графоманской жабы? Согласна на любые процедуры вплоть до трепанации разума и глубокой очистки мозгов.

С надеждой на скорейшее выздоровление, Ваша StarKat
StarKat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet