Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Наши сны...

Старый 24.10.2016, 23:21   #11
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Наши сны...


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
что под истинными мотивами подразумевается поведение, поступки, а также мысли, размышления
есть лишь мотивы поступков, мотивы мыслей и тд... коверкаете русский язык.
Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
Дочка, когда была маленькой(лет до 5-6) именно так и засыпала, практически в воздухе, как только голова достигала подушки она спала
она чувствовала, что её голова "ещё не долетела до подушки"? даже не "долетела", а "долетала"...
Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
Чувство, когда ещё сонная голова не долетала до подушки
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 23:25   #12
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Наши сны...


Martimiann, вот уже хорошо и теплее, я ведь пришла, чтобы мне показали где ляпы и коверкается язык, для меня проза нечто неизвестное и я полный профан, но надо начинать, чтобы понять и научиться свои мысли выражать правильно и интересно.
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 23:40   #13
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Наши сны...


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
я полный профан
ну, вам уже говорили, что следует читать много хорошей литературы и развивать чувство языка.
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 00:01   #14
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Наши сны...


Martimiann, Оксана Вы за меня не переживайте, я читаю...А здесь давайте поговорим о миниатюре, поконкретнее, что коряво и что можете посоветовать...Я ведь учусь...
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 00:45   #15
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Наши сны...


Цитата:
Сообщение от Анжелика Градо Посмотреть сообщение
Я ведь учусь...
за четыре года, что вы тут находитесь, можно было уже многому научиться.
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 00:54   #16
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Наши сны...


Martimiann, я здесь бываю редко, иногда не появлялась месяцами/годами, так что четыре года здесь - весьма относительно...)))И самое важное - прозе не училась))), а вот недавно захотела))). Что здесь удивительного? Лично для меня - ничего, я ищу себя...
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 01:48   #17
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Наши сны...


по гамбургскому счёту, всё очень плохо. конкретно в этой теме сделано несколько замечаний, но пока нет никаких движений в сторону работы над качеством текста, уже не говоря о его смысловом наполнении. то же самое и в стихах. сколько ни указывали вам на ляпы, воз и ныне там...
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 02:00   #18
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Наши сны...


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
то же самое и в стихах. сколько ни указывали вам на ляпы, воз и ныне там...
давайте говорить о том, что здесь, а не там.
насчет там - не соглашусь по ряду причин, но спорить не хочу, тк считаю это бессмысленным, да и тема здесь другая.
Давайте разговаривать о материале, а не о моей личности и моих особенностях, способностях или об отсутствии таковых. О себе я Вас не спрашиваю и никогда не спрошу. Точно также, как и Вами не буду интересоваться за рамками Ваших работ. Я рассматриваю лишь Ваши творческие потуги и ничего более и не смешиваю свое восприятие Ваших потуг с моим личным отношением, глупыми догадками о Вас и о Вашей жизни, мне это неинтересно, это честно.
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 02:16   #19
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Наши сны...


а к чему тогда вы сообщили сколь часто здесь бываете? оно мне надо? вам толкуют исключительно о работе, качество которой оставляет желать, но движений к улучшению пока нет, если не считать этими движениями просьбы к сообществу поискать в ваших текстах косяки. у меня на этом всё.
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 09:40   #20
9000 над Землёй
 
Аватар для Анжелика Градо
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1,748

Re: Наши сны...


Martimiann, весьма странная у Вас позиция, Вы первая громко заявили, что я уже 4 года на сайте, но так и ничему не научилась. Мне, как вежливому человеку пришлось отреагировать на Ваши слова в данной теме, тк мягко сказать - они не соответствуют действительности, по ряду причин, я на сайте гораздо меньше(учитывая продолжительные периоды отсутствия на оном); а также - последняя часть предложения это лишь Ваше мнение и прежде научитесь отвечать за себя, а не собирать в кучу мнение нескольких человек, большинство из которых не являются критиками или таковыми наивно себя считают в пределах данного ресурса. У всех вкусы разные и есть др. литресурсы на которых мое бумагомарательство не считается столь неудачным, а некоторые работы(таких не мало) удостаиваются похвалы. Каждому свое, я так считаю.
Я так думаю, что если бы было все так плохо мои стихи не цитировали бы в статьях о театральных постановках, не делали бы плейклисты, не забирали бы в блоги и на свои странички незнакомые мне люди. Значит есть смысл писать и развиваться дальше.
А теперь публичное извинение для Клетчатого по настоятельной просьбе
Martimiann, которая не может все так оставить...
Игорь, я приношу Вам свои извинения. Надеюсь, что в будущем Вы будете более тактичны в своих высказываниях, обо мне и моем творчестве, во избежании конфликтных ситуаций. Берегите свои и чужие нервы, а главное - будьте мужчиной, которым Вы мне представлялись раньше - великодушным, сильным, справедливым и вежливым.

Добавлено через 15 минут

Martimiann, Оксана, хочу добавить, что несколько моих работ разбирал Виктор Граф(очень уважаемый мной автор и критик) на Графах))), тк вот он никогда не был столь категоричен и всегда находил достаточно плюсов в моих творческих потугах, так что давайте больше не будем спорить, а будем помогать по возможности, в данном случае в пределах данной работы.

Последний раз редактировалось Анжелика Градо; 25.10.2016 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
Анжелика Градо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet