Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

Украинский национализм: ОУН-УПА, Правый Сектор, Свобода

Старый 09.05.2014, 21:46   #141
психастенический психопат
 
Аватар для Дарья
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,552

Re: Украинский национализм: ОУН-УПА, Правый Сектор, Свобода


Peccator, Только, если он внутри преодолел эти моральные границы и подспудно готов это сделать.
Дарья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 23:19   #142
в поисках статуса
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: г. Москва
Сообщений: 1,905
Записей в дневнике: 230

Re: Украинский национализм: ОУН-УПА, Правый Сектор, Свобода


Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Ага, и огалить границу с теперь уже недружественным государством.
В чём вы увидели недружественность Украины по отношению к РФ?

Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Согласна, но в Украине и без вмешательства наших войск ещё долго будет течь кровь.
Никто не имеет право вводить свои войска в другое суверенное государство.
А мы это делаем. В любой момент, если (не дай, Бог) у нас произойдёт внутренний конфликт, то все наши "друзья" порвут РФ на части.
История самый лучший учитель - все империи этим заканчивали.
Эдуард-Эд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 23:24   #143
психастенический психопат
 
Аватар для Дарья
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,552

Re: Украинский национализм: ОУН-УПА, Правый Сектор, Свобода


Цитата:
Сообщение от Эдуард-Эд Посмотреть сообщение
В чём вы увидели недружественность Украины по отношению к РФ?
Последнее время вся политика Украины направлена против РФ.
Цитата:
Сообщение от Эдуард-Эд Посмотреть сообщение
А мы это делаем.
доказательства есть? Да, там есть граждане РФ, добровольцы, как в своё время в Испании противостояли фашизму. Но войска РФ где?
Дарья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 23:29   #144
в поисках статуса
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: г. Москва
Сообщений: 1,905
Записей в дневнике: 230

Re: Украинский национализм: ОУН-УПА, Правый Сектор, Свобода


Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Начали эту войну поздние агрессивные майдановцы, которые до сих пор там в палатках живут. И те, кто их поддерживал.
Всё, что происходило в Киеве, ни в коей мере не касается нас с вами. Мы граждане иностранного государства для киевлян, для украинцев. Мы не имеем права поучать, указывать, наказывать. Это уже было в истории с Гитлером и Польшей, Чехией и др. странами. И мы помним чем это закончилось.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Но войска РФ где?
В Крыму.

Последний раз редактировалось Эдуард-Эд; 09.05.2014 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
Эдуард-Эд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 23:35   #145
психастенический психопат
 
Аватар для Дарья
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,552

Re: Украинский национализм: ОУН-УПА, Правый Сектор, Свобода


Цитата:
Сообщение от Эдуард-Эд Посмотреть сообщение
Всё, что происходило в Киеве, ни в коей мере не касается нас с вами.
Если у вас там нет родственников и друзей, то вас действительно не касается, а меня касается. На майдане была революция, а вы вспомните хоть одну революцию без дальнейшего кровопролития? Всегда находятся несогласные с революцией.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Эдуард-Эд Посмотреть сообщение
В Крыму.
В Крыму всегда были наши войска. Пообщайтесь с крымчанами, все, кто там был при референдуме и сторонники и противники скажут вам, что большинство было за РФ. Я пообщалась и с теми и с другими, противники референдума говорят, что они видели как большинство вокруг них будто сошли с ума, радовались и плясали. И это не только в Севастополе, но и в мелких поселениях. Единственно, я не общалась с татарами.

Последний раз редактировалось Дарья; 09.05.2014 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
Дарья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 23:39   #146
в поисках статуса
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: г. Москва
Сообщений: 1,905
Записей в дневнике: 230

Re: Украинский национализм: ОУН-УПА, Правый Сектор, Свобода


Дарья, Я не хочу дискутировать с вами, Дарья. Просто у вас мало информации о происходящем. Мы с вами в разных весовых категориях. Спасибо за общение.
P.S. У Галилея есть такие слова: "Для того, чтобы узнать, какой колокол звонит лучше, надо послушать оба колокола".
Эдуард-Эд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 23:56   #147
психастенический психопат
 
Аватар для Дарья
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,552

Re: Украинский национализм: ОУН-УПА, Правый Сектор, Свобода


Эдуард-Эд, я всегда была белоленточницей и слушаю и смотрю все колокола, которые звонят, в том числе и на английском языке. Прежде чем составить своё мнение о Крыме, я, зная как наши проводят выборы, сама сунулась общаться с доступными источниками из Крыма. Только тогда я сделала свои выводы по Крыму. Я сопоставляю факты, а не голословные утверждения "значимых" людей. Пока мне не дадут хоть один неопровержимый факт, что на Украине есть войска РФ или, что большинство крымчан не было за РФ, я не поверю. Все заявления лидера меджлиса(который там уже давно не присутствовал до референдума) и российской комиссии прав человека (которые пробыв там два дня и ,посетив два татарских поселения сделали свои заключения) голословны. Но когда человек, уехавший из Крыма, после референдума по свежим следам, противник перехода, говорит, что уехала, потому что большинство вокруг, включая друзей и подруг, проголосовали за РФ, то этому у меня больше доверия, чем всем этим комиссиям.
Дарья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 00:40   #148
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Украинский национализм: ОУН-УПА, Правый Сектор, Свобода


Жена моя давнишняя позавчера вернулась из Крыма. К родне летала.
Люди на улице, узнав, что она из Москвы, целоваться лезли. В кафешках - кофе за счёт заведения. Они там все счастливы до невозмоности, что сбылось наконец-таки то, чего 23 года ждали.
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 10:22   #149
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Украинский национализм: ОУН-УПА, Правый Сектор, Свобода


Цитата:
Сообщение от Эдуард-Эд Посмотреть сообщение
Всё, что происходило в Киеве, ни в коей мере не касается нас с вами.

Цитата:
Сообщение от Эдуард-Эд Посмотреть сообщение
Мы не имеем права поучать, указывать, наказывать. Это уже было в истории с Гитлером и Польшей, Чехией и др. странами. И мы помним чем это закончилось.
Зато такое право, судя по событиям, легко присвоили себе Америка и ЕС. И мне лично ясно, к чему это может привести. Комментатор, видимо, забыл, чем обернулась политика "умиротворения" Гитлера в тридцатые годы прошлого века. Тогда это было "умиротворение" путём скармливания Германии территорий соседних государств, ныне же это откровенное науськивание фашиствующих подонков на всё русское, русскоязычное и православное на Украине, на память о миллионах жертв гитлеризма в СССР - чистейшее воплощение римского правила "Divide et impera" ("Разделяй и властвуй").
Цитата:
Сообщение от Эдуард-Эд Посмотреть сообщение
Просто у вас мало информации о происходящем. Мы с вами в разных весовых категориях.
Поделитесь ссылками на конкретные источники, столь изобильно переполнившие Вас невероятно правдивой информацией, дабы мы с Вами выровнялись в весовых категориях...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 03:30   #150
в поисках статуса
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: г. Москва
Сообщений: 1,905
Записей в дневнике: 230

Re: Украинский национализм: ОУН-УПА, Правый Сектор, Свобода


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это ссылка концерта "Вечерний квартал". Если хватит терпения смотрите как "бандеровцы" и украинские "фашисты" врут о Украине и РФ.
Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Поделитесь ссылками
Эдуард-Эд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet