Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Мышка Муся. Глава 1

Старый 26.02.2016, 15:24   #21
Осеньнедописаннойстраницы
 
Аватар для Регина Эфа
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 1,298
Записей в дневнике: 14

Re: Мышка Муся. Глава 1


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
АГофмана куда захреначите? Это ведь тоже литература "не для всех" - готическая, что уж там, не всякому дитю прочтёшь...
Ух ты! Зачем так жестоко с классиком? Я всего-то и обмолвилась, что детских книжков не читаю. Сергей, я настолько брутальна, что и мультиков не глядю! О как!
Давай рассуждать трезво: обычно взрослые колобков-теремков не читают, если у них нет маленьких детей. И Барто не декламируют.
Только в плюс автору, что змея, не читающая деццкава, сказкой заинтересовалась. Всего-то. Не будем обсуждать мои извращённые вкусы, я безнадёжна.
Сказка Наташи - добрая, милая. Я даже, поддавшись порыву, собралась нести её в массы. Если в каких словах разглядел криминал - пардон, я на больничном (реально): температурю, лекарства кушаю, частично не комильфо. Не щёлкай зубами, и так башка трещит.

Кстати, Наташ, результатов эксперимента придётся немного подождать. У нас тут эпидемия.
Регина Эфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 15:27   #22
в поисках статуса
 
Аватар для Белая Голубка
 
Регистрация: 10.02.2016
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 1,577
Записей в дневнике: 5

Re: Мышка Муся. Глава 1


Регина Эфа, выздоравливай, дорогая!
Спешить некуда, сказки и так не первый год валяются.
Белая Голубка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 11:06   #23
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Мышка Муся. Глава 1


Цитата:
Сообщение от Регина Эфа Посмотреть сообщение
Не щёлкай зубами, и так башка трещит.
А они у мну большие - койоту без зубьев никак - он главный конкурент волка. И он очень даже приручаем (если смолоду): детей не трогает, опекает их. как собственных щенков. Он волков ненавидит - естественных врагов, лис - как вечно наступающих на пятки и ворующих пищевой ресурс, человека: как постоянно готового достать ружьё и застрелить. Но если он привяжется к двуногому - это если не навсегда, то надолго: койот чувствует добро...
Регина, не обижайтесь! Я вспыльчив - то да. Простите...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 22:05   #24
Осеньнедописаннойстраницы
 
Аватар для Регина Эфа
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 1,298
Записей в дневнике: 14

Re: Мышка Муся. Глава 1


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Регина, не обижайтесь! Я вспыльчив - то да. Простите...
Сергей, не стоит извиняться. На кухне женщине легко снять стресс: вытащила из морозилки птичку, ощипала, назвала Ваней, Петей или по-другому как, отрезала лишнее, а потом НЕЖНО опустила в кипяток. И - никаких обид, только плотоядная улыбка. Это я на мой "кровожадный" стиш намекаю, на который Вы так талантливо сочиняете ответки.
Хватит извинялок, требую новую тему!
Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Но если он привяжется к двуногому - это если не навсегда, то надолго: койот чувствует добро...
Я к Вам исключительно с ДОБРОМ. А что, кто-то сомневается?
Регина Эфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 22:25   #25
в поисках статуса
 
Аватар для Белая Голубка
 
Регистрация: 10.02.2016
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 1,577
Записей в дневнике: 5

Re: Мышка Муся. Глава 1


Да-да, будьте как дома. По чашечке чаю? Эфочке - с имбирем и медом, как болящей.
Белая Голубка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 10:21   #26
Осеньнедописаннойстраницы
 
Аватар для Регина Эфа
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 1,298
Записей в дневнике: 14

Re: Мышка Муся. Глава 1


Цитата:
Сообщение от Белая Голубка Посмотреть сообщение
Да-да, будьте как дома. По чашечке чаю? Эфочке - с имбирем и медом, как болящей.
Мне мёд нельзя, я даже пряников не ем. Вчера позволила себе немного глинтвейна с подругой. Натаааш, простиии за флуд, я не специально, так само получается. Вот и Лика мне заслуженно попеняла.
О деле. Думаю разместить отзывы в третьей главе, ведь именно там всё замутилось. Распечатала один экземпляр, потом на работе накопирую.
Ушла-ушла. Совсем
Регина Эфа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet