Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Закрытая тема
 
Опции темы

Не жалей её - бабу железную

Старый 26.07.2017, 23:27   #81
Тяжелый случай
 
Аватар для Корзун Светлана
 
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 420

Re: Не жалей её - бабу железную


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
уж извините, но ваши творческие косяки, старожилам сайта порядком поднадоели, ибо раз за разом, как куски пустой породы в руде обнаруживаются...
Да, я вас услышала.
Позвольте вопрос: только мои "творческие косяки" надоели?
Немного смущает оценка "надоели" - до сих пор с такой не сталкивалась. Но радует, что присутствует слово "творческие".
И ещё вопрос: на основании "надоели" уже могут последовать санкции? Или мне пока позволено выкладывать новые работы?

Грустненько как-то: так хорошо беседовали и вдруг...
Корзун Светлана вне форума  
Старый 26.07.2017, 23:29   #82
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,991
Записей в дневнике: 1

Re: Не жалей её - бабу железную


Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
требуется прорва времени дабы разобраться в этом.
а куда нам торопиться?))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Корзун Светлана Посмотреть сообщение
Позвольте вопрос: только мои "творческие косяки" надоели?
нет, просто косяки у всех одни и те же.) вас даже радовать должно, что именно на ваших косяках "злятся")) чаще всего просто мимо проходят.)

Последний раз редактировалось Shaol; 26.07.2017 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума  
Старый 26.07.2017, 23:34   #83
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Не жалей её - бабу железную


Цитата:
Сообщение от Корзун Светлана Посмотреть сообщение
Немного смущает оценка "надоели" - до сих пор с такой не сталкивалась.
Светлана, не стоит принимать эти высказывания близко к сердцу и, тем более, делать основанные на них какие-либо выводы.
Вы на стихиру вообще перестали заглядывать?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
вас даже радовать должно, что именно на ваших косяках "злятся"
ага. в учебке у меня был командир-земляк, решивший именно из меня сделать киборга-убийцу. ночные пробежки, турники-брусья и всё прочее... а иногда так хотелось просто поспать..

Последний раз редактировалось леонид беляев; 26.07.2017 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
леонид беляев вне форума  
Старый 26.07.2017, 23:43   #84
Тяжелый случай
 
Аватар для Корзун Светлана
 
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 420

Re: Не жалей её - бабу железную


Цитата:
Вы на стихиру вообще перестали заглядывать?
не помню... была ли там На Прозе есть, на Эксмо (Макатоша). Давно это было...

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
вас даже радовать должно, что именно на ваших косяках "злятся")) чаще всего просто мимо проходят.)
Не всегда ( я не про "злятся" - про мимо проходят). Мой "Экзюпери" совсем неплох, но его как раз обошли - ему даже "злости" не досталось.

Мы с вами мило побеседовали, услышали друг друга (я надеюсь): спасибо всем за познавательный и приятный вечер.
ПС: надеюсь, что санкции введены не будут, так что ещё увидимся.
(В моих словах нет сарказма! Я действительно не так страшна и отвратительна, как меня некоторые малюют). А "вписка" теперь не сленг сидельцев: домашняя вечеринка, на которую приходят новенькие тоже так называется - у меня полувзрослые дети "позволяют" мне иногда пользоваться их языком. А я не брезгую,ибо одно слово порой способно заменить пару-тройку предложений.
На этом, простите, откланяюсь.
Смеркалось...

Последний раз редактировалось Корзун Светлана; 26.07.2017 в 23:45.
Корзун Светлана вне форума  
Старый 27.07.2017, 09:21   #85
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Не жалей её - бабу железную


Цитата:
Сообщение от Корзун Светлана Посмотреть сообщение
Позвольте вопрос: только мои "творческие косяки" надоели?
Немного смущает оценка "надоели" - до сих пор с такой не сталкивалась. Но радует, что присутствует слово "творческие".
И ещё вопрос: на основании "надоели" уже могут последовать санкции? Или мне пока позволено выкладывать новые работы?
Светлана, вы меня извините за пролетарскую прямоту, но, что вы несете?
Кто на вас злится, перелицовывает, переделывает? Вы выложили работу, люди высказали свое мнение. Исправляйте, не исправляйте - всем пофиг. Какие санкции?

Да, бывает в жизни, что какое-нибудь случайное слово вызывает у человека жалость к себе. Думаю, с этим спорить никто не станет. Жалко бедных баб, трудящихся до самозабвения на благо своей семьи) Но. Посмотрите ваш текст. В нем есть косяки, о которых выше говорилось. Где-то в районе первых двух страниц) Это не субъективное мнение мое, а реальный факт. Те же "сталевы", не подходящие по стилистике и нелепо торчащие. Если это вам нравится, ну дык и пожалуйста. По-моему люди в комментариях разговаривали больше друг с другом, чем с вами. Друг другу объясняли свою точку зрения.

А лучший комментарий вот:
Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
все в своё время рыдали от случайного или неслучайного доброго слова. не потому что у них броня, и не потому что кто-то ни с того ни с сего расковырял в них маленькую девочку или мальчика. человек плачет, когда целуют его шрамы, образно говоря. поэтому, нет там никаких маленьких девочек, есть взрослая тётка, уставшая притворяться правильной)
В самую суть вопроса) Я бы на вашем месте прислушалась) А то санкции на вас напущу, тогда узнаете, почем фунт изюму у нас на Неогранке) Растопчем вас влегкую. Запросто. И пикнуть не успеете. (Это сарказм, для особо творчески болящих поясняю)
Surrealizm вне форума  
Старый 27.07.2017, 09:50   #86
в поисках статуса
 
Аватар для Нина Аманн
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Кобленц
Сообщений: 1,746
Записей в дневнике: 2

Re: Не жалей её - бабу железную


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
уж извините, но ваши творческие косяки, старожилам сайта порядком поднадоели
Эге! Крутовато занесло сторожила на повороте )

Где- то в правилах сайта я читала, что разбор произведений авторов, добровольное дело пользователей. Ну так и отвлекитесь от "косяков "- то. Себя не мучайте.)

Последний раз редактировалось Нина Аманн; 27.07.2017 в 10:01.
Нина Аманн вне форума  
Старый 28.07.2017, 13:21   #87
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Не жалей её - бабу железную


Цитата:
Сообщение от Корзун Светлана Посмотреть сообщение
Мой "Экзюпери" совсем неплох, но его как раз обошли - ему даже "злости" не досталось.
"Себя не похвалишь..."(как бы народное)
Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
Исправляйте, не исправляйте - всем пофиг.
А вдруг не всем? "Что вы несёте?" А ВДРУГ кому-то интересен конечный результат исканий автора? Некогда это не особо удивляло большинство посетителей - что кто-то терпеливо или не очень, но объясняет автору, что некая откровенная хрень, которую он посчитал "новым словом в поэзии", гробит возможный неплохой текст? Мне вот, после таких каментов, всё больше даже не "пофиг", а
Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
А то санкции на вас напущу
Портупею и наган уже выдали?
Чё за херь у вас тут происходит? Дивлюсь...
Peccator вне форума  
Старый 29.07.2017, 09:01   #88
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: Не жалей её - бабу железную


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
А ВДРУГ кому-то интересен конечный результат исканий автора?
интересен, когда искания действительно имеют место быть. "всем пофиг" - это в данном случае о том, что за свои творения отвечает только автор.
Martimiann вне форума  
Старый 29.07.2017, 10:33   #89
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Не жалей её - бабу железную


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
интересен, когда искания действительно имеют место быть.
Тогда какого разборы на пять страниц?! "Мама, я тупой?" Почему Лёньке ставили в вину категоричность выводов, мне тоже, а кому-то нет? Тебе примеры привести конкретные и осязаемые? Сидит пяток особо образованными себя считающих, и, эдак, "на дружеской ноге": не, брат Пушкин, херь ты порешь. И после завуалированного такого вердикта - тра-ля-ля на пять страниц. Марти, ты что, всерьёз не понимаешь "бочажности" ресурса, в которую он впал? В честь чего явилась некая "домовёнковость"? Эти все тра-ля-ля, кторые прежде зажимались одним окриком? Мне про носки вспомнить пресловутые? Что за х**ня, "в концах концов"(с)?
Мне кацца, или это сайт реально стал маленькой банкой с грызущимися меж собой паучками без особого дарования, и тиранящими всякого попадающего сверху сквозь бутылочное горлышко составившегося дурацкого состояния, или что? Бля, это риторический вопрос, требующий рассмотрения, или, как тут иные скажут, опять пьяная койотская истерия? Или я нахер отказываюсь понимать политику тутошней Администрации. Меня в алармизме обвиняют, а тут происходит очевидная херь. Ты сама-то, что, не видишь количество и качество попадающих в Амбуланс вещей за последние хотя бы пару месяцев? Молчание многих авторов, которых можно было читать ранее? Это близорукость или политика такая - на медленное подыхание? Хотите меня на рога поднять за право на собственное мнение? Да сделайте плезир - хер с вами - тогда уж похерьте нафиг Правила, которые создавались ещё в древние времена "мира-дружбы-жвачки"...
Тискало, Грохало и Ботало, блять...
Peccator вне форума  
Старый 29.07.2017, 13:07   #90
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Не жалей её - бабу железную


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
опять пьяная койотская истерия?
угу)


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Мне кацца, или это сайт реально стал маленькой банкой с грызущимися меж собой паучками без особого дарования,
было бы интересно узнать, в какую степень ты оцениваешь собственную одарённость)


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Мне про носки вспомнить пресловутые?
вспомни. тем более, что ты уже вспомнил.

Добавлено через 10 минут

появление пьяным в публичных местах считается как бы не комильфо. а вот стучать каменты на нео, с порыванием рубахи на груди, можно за милую душу. чудесная сётаки вещь - интернет)

Последний раз редактировалось Клетчатый; 29.07.2017 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Клетчатый вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet