Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

Украинский национализм: ОУН-УПА, Правый Сектор, Свобода

Старый 04.05.2014, 01:01   #51
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Украинский национализм: ОУН-УПА, Правый Сектор, Свобода


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Как будто ментов и военнослужащих погибло в разы больше, чем простых граждан...
Писал же - НИ ОДНОГО не погибло - только террористы (граждане, стреляющие в других граждан в форме и без), как-то я не знаю случаев о трауре страны по преступникам, а вы?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
до зубов автоматическим оружием
ппц. не у всех даже броники есть. А те, что есть - в большинстве давно устарели и не защищают от современных пулек, которыми стреляют в Славянске.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Скажите лучше, когда у нас тепло наступит? А то этот снег уже совсем заколебал. Уже почти белые ночи, а снег всё идёт....
У нас снег тоже идет - абрикосовый цвет.

Последний раз редактировалось Диот; 04.05.2014 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 01:11   #52
психастенический психопат
 
Аватар для Дарья
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,552

Re: Украинский национализм: ОУН-УПА, Правый Сектор, Свобода


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Писал же - НИ ОДНОГО не погибло - только террористы
сейчас сообщение по телевизору, что там застрелили 20-ти летнюю девушку безоружную, а вчера в Крамоторске, когда люди останавливали бмп, открылм по ним огонь - 10 убитых и много раненых? Стреляли сначала в воздух, а потом по толпе. Видно оружие у бабулек заприметили. Но, я знаю, вы скажете, что верить русским сми в этом не стоит. Но дыма без огня не бывает. Вам просто не говорят об этом, что понятно.

Добавлено через 7 минут

Диот, спасибо вам за отсутствие враждебности и полезную информацию. У меня уже пошёл истерический смех, значит, скоро отходняк наступит.
Пойду постараюсь поспать и да приснится мне ваш абрикосовый снегопад.

Последний раз редактировалось Дарья; 04.05.2014 в 01:11. Причина: Добавлено сообщение
Дарья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 01:21   #53
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Украинский национализм: ОУН-УПА, Правый Сектор, Свобода


Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Вам просто не говорят об этом, что понятно.
Все это легко мониторится по Интернету. Инфа - сто процентов ложная. Вот подумайте сколько было бы картинок на Росс. ТВ с похорон десяти (!) мирных граждан? Какие эффектные кадры - десять гробов, сотни родственников, проклинающих правосеков, салют, клятвы отомстить... Конфетка же для "буревестников" из России. Нет?

Добавлено через 2 минуты

Для контраста: одному "алику" на ноги бтр наехал - и уже весь инет забит этим видео.

Добавлено через 47 секунд

Спокойной ночи. Тепла.

Последний раз редактировалось Диот; 04.05.2014 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 01:25   #54
психастенический психопат
 
Аватар для Дарья
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,552

Re: Украинский национализм: ОУН-УПА, Правый Сектор, Свобода


Диот, это случилось только вчера, а в Краматорске сейчас вы знаете что происходит, бой в центе города. Сейчас там нет корреспондентов. Но там уже горит захваченное сепаратистами здание, а значит город освободит украинская армия, и мы никогда не увидим этих похорон и не услышим статистики о погибшем мирном населении. Может кто в интернете и расскажет. А анкету для украинских бойцов видели? Готовы ли вы стрелять по женщинам сотрудничающим и прикрывающим террористов? Так что я уже ничему не удивлюсь.

Последний раз редактировалось Дарья; 04.05.2014 в 01:29.
Дарья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 06:55   #55
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,991
Записей в дневнике: 1

Re: Украинский национализм: ОУН-УПА, Правый Сектор, Свобода


Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
вот тут хоть немного понятней становится всё
а что вы пытаетесь понять? с какой стороны больше проявлений животной сущности человека? и там и там люди и ничто человеческое никому не чуждо.
а тот кто берётся определять правых и виноватых в подобных событиях не может не быть лжецом, поскольку в подобных событиях не бывает правых и виноватых.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 07:57   #56
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Украинский национализм: ОУН-УПА, Правый Сектор, Свобода


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
и там и там люди и ничто человеческое никому не чуждо.
Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
с какой стороны больше проявлений животной сущности человека
Противоречите сами себе. Животное - это животное, человеческое - человеческое. Не низводите всё до поганого фрейдизма. А по поводу правых-виноватых... Здесь у каждой стороны своя правда, но каждый мнит свою правду правее, следовательно, считает, что за ним "карт бланш" на убийство несогласных с такой точкой зрения. А это уже фанатизм, который ничего кроме смерти, принести не может - это контрпродуктивная позиция. Но замечу: философию ненависти в жизнь первыми начали привносить не юго-восточные области и не Одесса - в этом напрямую виновны западные области Украины с их воспеванием национальной исключительности и прославлением гитлеровских прихвостней как героев. Нормальный человек никогда не возьмёт подобное в качестве образца. Если у него ещё не отшибло память о десятках миллионов погибших во Второй мировой.
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 08:21   #57
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,991
Записей в дневнике: 1

Re: Украинский национализм: ОУН-УПА, Правый Сектор, Свобода


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Противоречите сами себе.
нисколько. человек делает всё тоже самое, что и животные, разница лишь в том, что животные не изобретают идей оправдывающих те их действия, от которых страдают другие.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Не низводите всё до поганого фрейдизма.
а что сказал по этому поводу Фрейд?

Последний раз редактировалось Shaol; 04.05.2014 в 08:21. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 08:37   #58
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Украинский национализм: ОУН-УПА, Правый Сектор, Свобода


А они всё шумели (те, кто "где-то подальше")
Всё ругались-смеялись, позабывши про сон,
и не слыша, как "где-то" чисто-чисто, без фальши,
увеличивал громкость человеческий стон....
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 11:22   #59
Меня уже не исправить...
 
Аватар для Солангри
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: КРИКЧА
Сообщений: 2,642
Записей в дневнике: 65

Re: Украинский национализм: ОУН-УПА, Правый Сектор, Свобода


Цитата:
В это же самое время с крыши и верхних этажей продолжали лететь коктейли.
Диот, ну это же не Вы говорите! Вы повторяете амеров в ООН- "они сожгли сами себя". Да это же дебилизм ООН в чистом виде! Диот, очнитесь! Я вообще в Азии - далеко и от РФ и от У, мне одинаково до этих стран, но как можно невидеть очевидное? Скажите, почему даже укрУВД не нашли оружия в здании в Одессе? Хотя Вы утверждаете, что стреляли из окон и с крыши.
Диот, я удивлён Вашим упорством...

Добавлено через 15 минут

Хотя, ладно, не будет спорить. Если Вам стало жить лучше при Тритушках, то дай Бог чтоб так и было впредь.

Последний раз редактировалось Солангри; 04.05.2014 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Солангри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 11:24   #60
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Украинский национализм: ОУН-УПА, Правый Сектор, Свобода


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
а что сказал по этому поводу Фрейд?
Не вынуждайте меня приводить хрестоматийные материалы, словами моего знакомого, "перепиливать опилки". Фрейд всё сводил к примитивным инстинктам, если Вы забыли. Человек, слава Богу, руководствуется не только ими, как бы Вам это ни было неприятно.
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet