Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Тишина

Старый 14.11.2013, 22:57   #21
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Тишина


Цитата:
Сообщение от Джон Маверик Посмотреть сообщение
Нет, обсуждать темы можно и там и там.
вы не поняли, Таина какбэ намекает, что пора бы её уже перевести в приёмный, если не в палату - иначе она нас покинет.)) Таина, правда в том, что ваши стихи может и получше многого из того, что невесть как попало в приёмный, но они пока просто не стоят того, чтоб их куда бы то ни было переводить.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Таина Посмотреть сообщение
Шаол, а почему бы ваши не привести в пример
у меня нет абсолютно ничего на подобную тему - никогда и в мыслях не было браться за то, что мне заведомо неподъёмно. да и вообще давно ничего не пишу.

Последний раз редактировалось Shaol; 14.11.2013 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 22:58   #22
Сказочник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 2,110

Re: Тишина


Shaol, да нет, речь шла о том, что тексты из амбулатории не интересно читать.
Да и вообще - искусственное это разделение. И так народу мало на форуме, лучше бы все вместе сделать.
Джон Маверик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 23:09   #23
Ангел на метле
 
Аватар для Таина
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,742

Re: Тишина


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
вы не поняли, Таина какбэ намекает, что пора бы её уже перевести в приёмный, если не в палату - иначе она нас покинет.)) Таина, правда в том, что ваши стихи может и получше многого из того, что невесть как попало в приёмный, но они пока просто не стоят того, чтоб их куда бы то ни было переводить.
М-да... Шаол, запомните, я не намекаю))) Если я чего-то хочу, то говорю об этом прямо! Но у меня нет привычки просить, особенно о таких пустяках))) И тем более шантажировать своим уходом)))))))))) Джон как раз все правильно понял, в отличие от вас)) Ваше мнение о моем творчестве - всего лишь ваше субъективное мнение))

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
у меня нет абсолютно ничего на подобную тему - никогда и в мыслях не было браться за то, что мне заведомо неподъёмно. да и вообще давно ничего не пишу.
А когда же вам писать, если все время уходит на бесполезные комменты?)))))))))))) Не пишите, не помогаете... так, ходите, бродите, подливаете масла в огонь)) Так может пора себе того... харакири?)))))
Таина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 23:11   #24
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Тишина


Цитата:
Сообщение от Джон Маверик Посмотреть сообщение
Да и вообще - искусственное это разделение.
я это писал, когда амбулатория только появилась - думаю, сейчас уже всем очевидна порочность этого разделения - тем более, администрация неоднократно показывала свою неспособность оперативно реагировать в вопросах перевода между этими разделами. Даже Ксану Василенко, помню, продержали в амбулатории месяц или больше... в то же время, некоторые странные автора, проскакивают самыми загадочными образами... короче, сливать надо приёмный и амбулаторию, а освободившуюся энергию администрации тратить на более тщательный отбор в палаты.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Таина Посмотреть сообщение
не помогаете...
я не тимуровец.)

Последний раз редактировалось Shaol; 14.11.2013 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 23:13   #25
Ангел на метле
 
Аватар для Таина
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,742

Re: Тишина


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение


я не тимуровец.)
Аха, квакинец?)))))))))))))))))))))
Таина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 23:16   #26
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Тишина


Цитата:
Сообщение от Таина Посмотреть сообщение
Аха, квакинец?
аха, помню, квакинцы мне симпатичней были - чёткие пацаны.))
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 23:22   #27
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Тишина


Цитата:
Сообщение от Джон Маверик Посмотреть сообщение
А почему Вы не хотите обсуждать темы, выложенные в приемном покое?
Потому что Вы - там, а Таина - здесь. просто из удобства пользования...
Цитата:
Сообщение от Таина Посмотреть сообщение
Вы считаете чем кровожаднее, (о черной иронии этих строк я вообще молчу),тем "натуралистичнее" и это вызовет шок...
Это не натуралистичнее - это натуральнее. В "хряпку" вцепиться зубами, идя в рукопашную - не знаете, как? А наши, стоя в Сталинграде, по восемь за день атак отразив и использовав патроны, так и дрались - лопатками, ногтями, зубами...
А уж десантники, оставшиеся без поддержки в Чечне... Ладно, хоть ради памяти ребят, не буду...
Это - не "натуралистичность", и не к ней Сюр взывала - к правильности формы и подачи текста! Но! Сюр, Катя (можно так - мы давно знакомы?) - не бей "взамах"! Да, стиш слабый, но и есть в нём ИСКРЕННОСТЬ, "недежурность" (до сих пор перетряхивает, как вспомню, как нам в школе, к очередной годовщине то Московской операции, то Победы, заставляли выучивать (вызубривать) стихи "всенародно признанных"... И Катя , моя одноклассница бывшая, после мне призналась: "Деда, прошедший войну "от звонка до звонка", не стал бы это выслушивать!" И однажды... Я просто ушёл с "утренника" - не хотел ни слышать, ни цитировать избитые как булыжники на мостовой фразы...
Да, едва не выбили из школы ("Народ и партия едины!") - оставили. С тех пор у меня по литературе и русскому выше тройки не значилось. Такой вот, блин, "патрюотизьм"...
Хотя позже был случай, что я Энгельса грёбаного процитировал из его записок (тот ещё был антиславист) (сейчас записки не помню, но содержание потрясающее, даже в нашем издании) - новому преподу по литературе (он стал нашим новым классруком). Он, в ответ, поставив мне в один ряд единицу за русскую классику и пять за её же историю, прочитал нам, охреневшим от откровений, "Письмо съезду" Ленина и письмо Косарева (секретаря Московского отдела комсомола - завещание его).
Шок. Был шок. В 1986 году - такое, в школе?! Мы переваривали это неделю...
Сюр, Тае разве нужна такая "встряска"? Блин, ну, беру к себе стиш в коллекцию - есть в нём моменты интересующие, небанальные.
И, пожалуйста, будь не столь жёсткой в обращении с "новобранцами" - есть умницы, просто не научившиеся быстро ставить слова "в столбик"...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
я это писал, когда амбулатория только появилась - думаю, сейчас уже всем очевидна порочность этого разделения - тем более, администрация неоднократно показывала свою неспособность оперативно реагировать в вопросах перевода между этими разделами.
Нарвёсся... (см. статью про критику Администрации) Лан, хорош флудить - не6 наша тема!

Последний раз редактировалось Peccator; 14.11.2013 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet