Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Стихи о засранцах с ангельской душой.

Старый 01.03.2018, 15:35   #11
На обследовании
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: У самого сырого моря.
Сообщений: 75

Re: Стихи о засранцах с ангельской душой.


Уже и голым Христом срач свой оправдывают! До чего ж изворотлива лень наша матушка))
Хотя... Есть у меня друг такой, может литруху водки и литра три пива за день выдуть. Говорит, что уже в долг живет, в смысле здоровья). Дома(у него хутор свой) - кошмар, бардачище. Но человек действительно светлый, даже я рядом с ним этого срача почти не замечаю. Характер, когда в сознательном состоянии - золото в мужском роде, мне бы такой. Одного моего героя я с него писал.
Одно все-таки жалко, если б не пил мог бы развиться НМВ в мудрейшего человека, все у него есть для этого, думать умеет. Видно, что тормозит его такая жизнь, явно, алкашка мозги сушит. А ведь такое сочетание характера и интеллекта встречается оч редко и оч могло бы пригодится миру нашему), даже хотя бы его семье. Уверен, что в любых условиях жизни он всегда оставался бы таким.
Так неужели для такой жизни, для таких дел Бог наградил его этими способностями?
Кто знает не спросят ли на небе за эти подаренные и впустую растраченные силы. Не растраченные даже, наоборот - неиспользованные, прокисшие. Может как раз и скажут: - Ты бы хотя бы убирался, коль не светил.) А светлым быть для себя только - это не свет.
Холодный дождь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 17:32   #12
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Стихи о засранцах с ангельской душой.


понимаю, тяга к алкоголю, неряшливость, ибо всё это не главное. но, зачем тогда выпячивать свои недостатки, даже бахвалиться ими.
Клетчатый на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet