Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Закрытая тема
 
Опции темы

Рунет. Эпизод об одном убийстве

Старый 15.05.2014, 07:17   #11
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Рунет. Эпизод об одном убийстве


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Подлые убийства были. Масштаб преувеличен.
масштаб чего?.. вы утверждаете, что убийства были вовсе не настолько подлыми, как то преподносится подлыми российскими СМИ?.. или, убили меньше народу, чем могли убить?.. то есть, ужаснулись количеством убитых и не стали убивать больше...
Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Участковый - это представитель власти? Зам начальника одесской милиции - это представитель власти? Да, они представители, только продавшиеся, купившие свои должности, которым лучше с Януковичем снова воровать.

Они потом сбежали в Россию, эти представители власти...
этот участковый и зам-начальника организаторы убийств и они сбежали в Россию?
Shaol вне форума  
Старый 15.05.2014, 13:16   #12
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Рунет. Эпизод об одном убийстве


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
масштаб чего?.. вы утверждаете, что убийства были вовсе не настолько подлыми, как то преподносится подлыми российскими СМИ?.. или, убили меньше народу, чем могли убить?.. то есть, ужаснулись количеством убитых и не стали убивать больше...
В уголовном законодательстве любой страны есть наказание за убийство. Почему бы вам не прочесть это законодательство и убедиться, хотя бы по мере пресечения, что закон (а значит люди) делает различие между массовым убийством по предварительному сговору, совершенному с особой жестокостью и, скажем, убийством в состоянии аффекта. Если вам даже этот элементарный факт по каким-то причинам невозможно понять, то мне остается только снова констатировать, что слепота и отсутствие способности мыслить, все еще не исчезли.

Там было все - и подлые убийства, и самозащита, и групповые убийства, и чего там только не было. Масштаб (и по количеству и по характеру) - преувеличен, причем, совершенно сознательно.
Достаточно почитать о зверствах в подвале.

Последний раз редактировалось Диот; 15.05.2014 в 13:21.
Диот вне форума  
Старый 15.05.2014, 20:10   #13
Ангел на метле
 
Аватар для Таина
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,742

Re: Рунет. Эпизод об одном убийстве


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение

Достаточно почитать о зверствах в подвале.
А вы были в подвале? С легкостью, что там ничего не обнаружено, можно утверждать и обратное. ДП можно было посетить 4 мая. А 3-го там работали следователи... Я могу предположить, что за сутки следы преступления замели - это вполне реально. Хотя в инет попали фото разбитых ампул, похожих на пробирки, о которых что-то я не слышала, чтобы они (и их содержимое) мелькали в экспертных оценках о причинах смерти... А, ну да! Скончались от угарного газа!... Сегодня например, инет пестрит телефонным разговором о причастности КАломойского к одесской трагедии... Но вы разумеется найдете в этих телефонных разговорах очередной фейк))
Скажу вам так, Диот, мне похрен виноват конкретно Турчинов или Беня - для меня они все враги народа, которых мало расстрелять, вместе с Януковичем, кстати.
Я хочу чтобы отвалили от населения Новороссии, и мы сами устраивали свою жизнь на своей земле, как посчитаем нужным, а не по указке кого-либо, будь то США или Европа. И разумеется я буду горой стоять за Россию, потому что... помните "Маугли" - "мы с тобой одной крови"?
А вы ищите фейки, пытайтесь кричать о лжи российского ТВ, если вам это необходимо... Уверена, что здесь большинство далеко неглупых людей, чтобы понимать что к чему)))
Таина вне форума  
Старый 16.05.2014, 08:27   #14
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Рунет. Эпизод об одном убийстве


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
В уголовном законодательстве любой страны
при чём здесь законодательство любой страны?.. люди потрясены смертью десятков людей, а вы утверждаете, что на самом деле, не так уж и подло их убивали, можно де понять убийц...
а на это:
Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
этот участковый и зам-начальника организаторы убийств и они сбежали в Россию?
вы ответить не хотите?..
Shaol вне форума  
Старый 16.05.2014, 16:46   #15
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Рунет. Эпизод об одном убийстве


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
при чём здесь законодательство любой страны?.. люди потрясены смертью десятков людей, а вы утверждаете, что на самом деле, не так уж и подло их убивали, можно де понять убийц...
Законодательство любой страны очень наглядно показывает, что убийство убийству - рознь. Если вы и дальше посмеете утверждать обратное то вы либо идиот, либо провокатор. Я не имею в виду события в Одессе. Просто признайте, что люди закрепили в законах страны разную ответственность за разные виды убийств. Может быть, после осознания этого, вы задумаетесь над тем, насколько существенно для истины опровержение всего одного растиражированного утверждения, что в ДП якобы задушена электропроводом беременная женщина.

Добавлено через 27 минут

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
Сообщение от Shaol
этот участковый и зам-начальника организаторы убийств и они сбежали в Россию?

вы ответить не хотите?..
Перечитайте текст, и вы поймете, что я хотел этим сказать. На всякий случай: я говорил о том, что "представители власти" - это не Турчинов, Наливайченко или еще кто-то, а это, например, зам. нач. милиции и ему подобные.
(зам. нач. был арестрован, выпущен под расписку и на другой день скрылся, я думаю, что в Ростовской области)

Добавлено через 26 минут

Цитата:
Сообщение от Таина Посмотреть сообщение
А вы были в подвале? С легкостью, что там ничего не обнаружено, можно утверждать и обратное. ДП можно было посетить 4 мая. А 3-го там работали следователи... Я могу предположить, что за сутки следы преступления замели - это вполне реально.
Утверждать можно, я не спорю. Вот только кто поверит?
Подвал - это пыльное место. Отмыть впитавшуюся кровь очень трудно, если вообще возможно. В то же время, люди не увидели в подвале ни следов крови, ни чистых полов, ни следов борьбы, - ничего подозрительного. А это были люди с антимайдана, и у них были средства для видео съемки. Вы можете себе представить, что обнаружив хоть одну каплю крови, хоть одно подозрительное пятнышко, хоть какие-то не покрытые пылью места, они бы не растиражировали факты на весь Рунет?
Все серьезные люди антимайданщики заявили, что слухи о подвале полном трупов не подтвердились.

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Таина Посмотреть сообщение
Хотя в инет попали фото разбитых ампул, похожих на пробирки, о которых что-то я не слышала, чтобы они (и их содержимое) мелькали в экспертных оценках о причинах смерти... А, ну да! Скончались от угарного газа!... Сегодня например, инет пестрит телефонным разговором о причастности КАломойского к одесской трагедии... Но вы разумеется найдете в этих телефонных разговорах очередной фейк))
Скажу вам так, Диот, мне похрен виноват конкретно Турчинов или Беня - для меня они все враги народа, которых мало расстрелять, вместе с Януковичем, кстати.
Я хочу чтобы отвалили от населения Новороссии, и мы сами устраивали свою жизнь на своей земле, как посчитаем нужным, а не по указке кого-либо, будь то США или Европа. И разумеется я буду горой стоять за Россию, потому что... помните "Маугли" - "мы с тобой одной крови"?
А вы ищите фейки, пытайтесь кричать о лжи российского ТВ, если вам это необходимо... Уверена, что здесь большинство далеко неглупых людей, чтобы понимать что к чему)))
Все это весьма интересно. Особенно о неглупости.

В свете приведенных мной фактов, вы по-прежнему считаете, что Ирина Яковенко была задушена?
(остальное не комментирую)

Последний раз редактировалось Диот; 16.05.2014 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума  
Старый 16.05.2014, 17:16   #16
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Рунет. Эпизод об одном убийстве


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
зам. нач. был арестрован, выпущен под расписку и на другой день скрылся, я думаю, что в Ростовской области
Ничего подобного - ушел с румынами)
А слухи об убийствах в Доме профсоюзов тоже не подтвердились? Люди там самозадушились, самопострелялись, самоотравились и самоугорели. Самовыбросились в окна и самоизбились арматурой с криком "слава Украине".

Последний раз редактировалось Surrealizm; 16.05.2014 в 17:23.
Surrealizm вне форума  
Старый 16.05.2014, 17:45   #17
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Рунет. Эпизод об одном убийстве


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Просто признайте, что люди закрепили в законах страны разную ответственность за разные виды убийств.
раз уж так желаете перевести разговор в плоскость юстиции, то определение "подлость" не может относиться к юридическим терминам.
Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Перечитайте текст, и вы поймете, что я хотел этим сказать. На всякий случай: я говорил о том, что "представители власти" - это не Турчинов, Наливайченко или еще кто-то, а это, например, зам. нач. милиции и ему подобные.
это-то понятно: вы дотошно выискиваете в речах российских журналистов малейшие косяки, чтоб возопить на весь мир об убедительных доказательствах лживости российской власти, а косяки украинских чиновников всех уровней, приводящие к смерти людей, называете их личными ошибками, не затрагивающими власть в целом... но речь-то уже не о том, а речь о вашей собственной, Диот, лживости и скользкости.
Shaol вне форума  
Старый 18.05.2014, 02:19   #18
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Рунет. Эпизод об одном убийстве


Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
Ничего подобного - ушел с румынами)
А слухи об убийствах в Доме профсоюзов тоже не подтвердились? Люди там самозадушились, самопострелялись, самоотравились и самоугорели. Самовыбросились в окна и самоизбились арматурой с криком "слава Украине".
Исходя из этого вы не хотите признать очевидный уже факт? Это мешает вам покаяться в том, что вы распространяли эмоциональный бред "слепой и глухой" взволнованной женщины о якобы задушенной беременной женщине в ДП?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
это-то понятно: вы дотошно выискиваете в речах российских журналистов малейшие косяки, чтоб возопить на весь мир об убедительных доказательствах лживости российской власти, а косяки украинских чиновников всех уровней, приводящие к смерти людей, называете их личными ошибками, не затрагивающими власть в целом... но речь-то уже не о том, а речь о вашей собственной, Диот, лживости и скользкости.
Никакой логической ошибки в сообщении генерального прокурора Украины нет даже близко.

Добавлено через 14 минут

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
раз уж так желаете перевести разговор в плоскость юстиции, то определение "подлость" не может относиться к юридическим терминам.
Демагогия. Суть моего высказывания неопровержима, поскольку истинна)). Одно дело, если женщина погибла от угарного газа и совсем другое, если беременную женщину задушили.
Преувеличивать масштаб и характер трагедии очень выгодно для Путина и его поклонников - вот и преувеличивают. Теперь уже о людоедстве зомбоящик заговорил. Мерзкие жабы, выдавливающие аргументы, для подготовки вторжения или для разжигания гражданской войны.

Последний раз редактировалось Диот; 18.05.2014 в 02:38. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума  
Старый 18.05.2014, 07:08   #19
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Рунет. Эпизод об одном убийстве


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Никакой логической ошибки в сообщении генерального прокурора Украины нет
да бог в помощь вашему прокурору. повторяю,речь о вас: вы открытым текстом заявили, что люди причастные к трагедии сбежали в Россию. обосновать своих слов не смогли, выдавив только
Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
на другой день скрылся, я думаю, что в Ростовской области)
не знаю, насколько мерзкие жабы сидят на росстиви, но ваши методы аргументации, вполне мерзки.
Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Преувеличивать масштаб и характер трагедии очень выгодно для Путина
не знаю, как Путин, а я не вижу что там можно ещё преувеличить... ответственность за смерть десятков людей, в любом случае, лежит на власти и рассуждения о том, как легче погибнуть, от удушения шнуром или угарным газом - считаю абсолютно неуместными. вы будто на рынке мелочно торгуетесь, сбивая масштаб трагедии.
Shaol вне форума  
Старый 18.05.2014, 13:14   #20
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8

Re: Рунет. Эпизод об одном убийстве


всем:

если не можете общаться цивилизованно, придется закрыть тему. остыньте.
chajka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet