Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.

Ответ

Опции темы

А я Гоголя люблю. Размышлизм.

Старый Вчера, 21:32   #201
еликий и жасный

Записей в дневнике: 9

Re: А я Гоголя люблю. Размышлизм.

Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
системный троллинг Петра Алексеевича Шариём
уже лет с пять, если не ошибаюсь, ведётся, так что предвыборная обстановка здесь не при чем.
Цитата:
В первом ряду стояли страны-участницы.
не в связи с данной расстановкой презиков, а вообще,- Украина, находясь в эпицентре тех событий, как-бы вообще не при делах?..

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Про отмену встречи Трампа и ВВП в Париже вы в курсе.
да, типа по просьбе Макрона, - не отвлекать внимание от основного мотива мероприятия личными переговорами приглашенных руководителей. Для кого-то, значит были сделаны исключения?

Добавлено через 2 минуты

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
)))
Это видео 14 года.

Последний раз редактировалось Shaol; Вчера в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
Shaol на форуме   Ответить с цитированием
Реклама
Старый Сегодня, 02:15   #202
в поисках статуса

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Диот
В первом ряду стояли страны-участницы.
не в связи с данной расстановкой презиков,
Ничо не понял. В первом ряду стояли страны-участницы. Украина каким боком участница, территорией? Вот и стояла со всеми остальными в каком-то там ряду. Я даже не знаю в каком.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Диот
системный троллинг Петра Алексеевича Шариём
уже лет с пять, если не ошибаюсь, ведётся, так что предвыборная обстановка здесь не при чем
Странный признак. Даже ВВП в ожидании выборов, а Шарий, который пять лет обливает грязью Петра Алексеевича, про выборы не слыхал))

Добавлено через 8 минут

Цитата:
да, типа по просьбе Макрона, - не отвлекать внимание от основного мотива мероприятия личными переговорами приглашенных руководителей. Для кого-то, значит были сделаны исключения?
Кто кого тіпа (укр.)? Это же для отмазки придумали, что же вы повторяете туфту?.

Цитата:
Для кого-то, значит были сделаны исключения?
Ужас.
Вы про встречу Меркель - Макрон - Порошенко на Парижском саммите тоже не слышали?

Уверен, что и другие лидеры провели друг с другом кучу всяких перекрёстных встреч. Тот же ВВП с каким-то сепаратистом встретился.

Для того, чтобы отвлечь внимание от этого факта, всякие Шарии кормят "вату" рассказами о поцелуях и рукопожатиях, а вы ведётесь.

Добавлено через 10 минут

Цитата:
https://youtu.be/QoYJthbiYrY
)))
Это видео 14 года.
Там последний комментарий под роликом: "Цирк". Невозможно не согласиться. Кстати, я зашёл на страничку этого комментатора. Довольно старое всё, дикий формат, но ради научного интереса стоит заглянуть.

Последний раз редактировалось Диот; Сегодня в 02:22. Причина: Добавлено сообщение
Диот на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:50   #203
еликий и жасный

Цитата:
Украина каким боком участница, территорией?
ну, по этой логике, во второй мировой Украина тоже не участвовала, да...
Цитата:
Шарий, который пять лет обливает грязью Петра Алексеевича, про выборы не слыхал)
не пойму, что меняют эти выборы, ради которых, по вашим словам, Шарий обливает 5 лет... Он всё врёт, да? Так прямо и скажите, не сдерживайте этот рефлекс.)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Это же для отмазки придумали
уточнили бы сразу, кто придумал, Макрон, или росс-СМИ.) то есть, было ли такое заявление со стороны Макрона?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
: "Цирк". Невозможно не согласиться.
конечно.) в цирке же тоже надо выверять, даже клоунские номера, чтоб попадать ими точно.)

Добавлено через 7 минут

По предоставленной вами ссылке глянул первый ролик... Если все остальные на этом же принципе строятся, то даже обсуждать совершенно нечего. Взрослым людям, во всяком случае.

Добавлено через 12 минут

Цитата:
Тот же ВВП с каким-то сепаратистом встретился
с каким сепаратистом?.. На поля европейского форума пригласили сепаратиста? Ума не приложу, кто бы это мог быть... Мей что ли? ))
Цитата:
про встречу Меркель - Макрон - Порошенко на Парижском саммите тоже не слышали?
слышал из того же, приведенного мной здесь первым, ролика Шария... Речь шла о полноценных, официальных встречах. Так можно заявлять, что Путин провёл ряд встреч с женой Макрона.))

Последний раз редактировалось Shaol; Сегодня в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
Старый Сегодня, 14:57   #204
еликий и жасный

Цитата:
"Цирк".
нет, это куда круче. В цирке так смешно не бывает:
)))
Старый Сегодня, 16:02   #205
в поисках статуса

Цитата:
слышал из того же, приведенного мной здесь первым, ролика Шария... Речь шла о полноценных, официальных встречах. Так можно заявлять, что Путин провёл ряд встреч с женой Макрона.))
Ну, если вы только от Шария всё узнаёте о парижских встречах, то не мудрено, что вы знаете о них на уровне анекдотов о жене Макрона. Почитайте официальный отчёт и сравните с тем что нагоготал вам Шарий:

По итогам встречи были соответствующие заявления сторон. Про выборы в Донецке\Луганске.
Изображения
Тип файла: jpg 1d14f22458cef73301ebfd22413738e5_1541955792_wysiwyg.jpg (31.0 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось Диот; Сегодня в 16:09.
Старый Сегодня, 16:28   #206
в поисках статуса

А ВВП на общем обеде переговорил с Нетаньяху: "Передайте соль")):

Цитата:
На обеде, данном в Елисейском дворце в Париже президентом Франции Эммануэлем Макроном в честь лидеров стран, прибывших на мероприятия, президент Путин и премьер-министр Нетанияху побеседовали. Заявления относительно содержания беседы лидеров не было сделано. Между тем, израильская пресса сообщает, что Нетанияху, коснувшись встречи с Путиным на пресс-конференции в Париже, заявил: "Наш разговор с президентом Путиным был позитивным, и, могу сказать, очень важным", однако не предоставил информации относительно содержания разговора.
Плюс сепаратист из Косово, есть фото по итогам встречи. Поищите если интересно.

Добавлено через 20 минут

Цитата:
нет, это куда круче. В цирке так смешно не бывает:
Что же вас насмешило? Дебильность чиновника? Так он и должен быть дебилом. Бегство из "нейтралки"? Так это просто ускоренный прогон сьёмки спокойного выполнения настойчивых команд украинского пограничника. На заднем фоне его видно и даже немного слышно.
Если вы посмотрите этот репортаж без нарезок, передёргиваний Шария, то останется только типично совковая банальная картинка дежурного мероприятия.

Последний раз редактировалось Диот; Сегодня в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
Старый Сегодня, 16:45   #207
еликий и жасный

Цитата:
Почитайте официальный отчёт
лучше я просто вам поверю - мой украинский не столь силён.))
Цитата:
Поищите если интересно.
не очень интересно. Кто с кем встречался и о чем беседовал, вне официального графика мероприятий, - не столь показательно, как картинка, где все лидеры собираются вместе. Это ведь не встреча вождей первобытных племён, где все, априори, равны, и приоритет определяется старшинством, например, или алфавитным порядком. ) если Макрон просил не устраивать левых переговоров, то каждый культурный человек обязан прислушаться. Путин значит выставил себя там не только альфа-самцом, но и культурным человеком, проявил уважение хозяевам мероприятия, отказавшись от встречи с Трампом.)

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
нарезок, передёргиваний Шария
это, есть маленько, но, художественных преувеличений никто не отменял.)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Дебильность чиновника? Так он и должен быть дебилом
ну, не в такой же стадии... А такие как Шарий, ценны хотя бы тем, что благодаря им, не все из подрастающего поколения будут считать эту дебильность нормой:

Последний раз редактировалось Shaol; Сегодня в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответ
Реклама

Опции темы