Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Лекция

Старый 19.04.2013, 09:17   #1
Меня уже не исправить...
 
Аватар для Солангри
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: КРИКЧА
Сообщений: 2,642
Записей в дневнике: 65

Лекция


- Доброе утро, господа студенты! Сегодня лекция о неоднородности монофларицентной этстримации. Итак, начнём...

Периферийность сознания, в купе с совокупностью экстриатеальных взаимоотношений между индивидуумами определяет патогенность восприятия. С другой стороны - эти же восприятия являются прочным союзом для макрополизейных совокупностей в микростатном мире.
В то время, когда какая-то проблема позволяет найти экстраординарное решение оной, тогда другое аппологенное решение создаёт симетричную, хаосообразную бимолекулярную проблему на подсознательном уровне данного социума. В таком случае, любое решение не согласуещееся с антропогенным модулем является заведомо ложным и не представляет собой архиважной задачи, для запоминания сознанием в целях дальнейшего воплощения, в продолжении рода индивидуума.
Казалось бы, чего проще - подвергнуть сознание дономинированной экстримации и всё, - дело сделано! Но нет! Не всё так просто и перманентно в отношении прямой экстримации дономинирования.
Дело в том, что завуалированная специфика отношений импульсивных участков мозга, во время крайне сильных напряжений в коре, создаёт антиматериальную оболочку, препятствующую таким образом распространению элементных импульсов самого индивидуума. А реплаиноидные импульсы, напротив, снимают это напряжение, проникая через рефлексомоторную субстанцию.
Да, знаю, Вы спросите: "А как же абстракция интубированной эльсимации, а?"
А я Вам отвечу: Да! Вы правы! Эльсимация абстракции является важнейшим условием интубирования сознания! Но, это выглядет гладко только в практике. В теории же все намного сложнее! Попробую объяснить подробнее...
Во-первых, линия офуиляции выходит далеко за границы тривалентного понимания сущности разума...
Во-вторых, костанта мышления о бытие сознания во время энфлюэнции вообще выбивается из логического ряда привансаций.
И в третьих - повсеместно распространяющиеся квартосиндромные проспекции приводят к полнейшей прострации псевдоэлементарной функции отдела подсознания.

И что мы получаем в конечном счёте? А в конечном счете, мы получаем удвоенное соединение дихронизированных субкультур в развитии сущности эфемерного пространства.

Итак, подведём логическую черту под всем вышесказанным: любое неосознанное мышление и повидение социума в периферийной и антропогенной экстримированной привансации, незамедлительно приведёт к неоднородности монофларицентной этстримации!
На сегодня это всё! Вопросы..?

- Профессор, я не понял про "макрополизейность". А можно по подробнее об этом?
- Молодой человек, а Вы молодец! Заметили о такой еле заметной и малоизученной, вскользь упомянутой мной совокупности. Что ж, я удовлетворю Ваше любопытство - следущая тема нашей предэкзаменационной лекции - "Совокупность макрополизейных тенденций в космогонической планетарной интубуляции с помощью метода интегральных инсинуаций".

Ещё будут вопросы..? Нет..?
Тогда все свободны!



(c) Солангри
Солангри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 14:00   #2
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Лекция


Цитата:
Сообщение от Солангри Посмотреть сообщение
патогенность восприятия
Ну, после такого "перла" уже читать не дюже охота. Одно дело выдумать новый термин, пусть даже ппарадоксальный, другое - выдать откровенную ересь. сорри, если чо...
Цитата:
Сообщение от Солангри Посмотреть сообщение
создаёт антиматериальную оболочку
Какую-какую? Как оболочка вообще может быть антиматериальной?
Цитата:
Сообщение от Солангри Посмотреть сообщение
линия офуиляции
Это круто. Я как посмотрю на сингулирующую меня натуру, то нецесситарно начинаю офуилять от всего этого...
Цитата:
Сообщение от Солангри Посмотреть сообщение
энфлюэнции
вапче-то, это похоже на медицинский термин, что вообще забавно.
Цитата:
Сообщение от Солангри Посмотреть сообщение
метода интегральных инсинуаций".
Гы...
Ну, что сказать по сабжу? странно, что заявлено это как юмореска - идеи-то как таковой нет. Я бы назвал это несколько обидным для местных высокопарных "литераторов" "падонкаффским" словом "гонево". "Гон" трудно назвать жанром, но некогда лично меня, в пору ранней Неогранки (без бахвальства, честно-честно) некоторые даже хвалили за отдельные пьяные "шыдевры" такого рода, кое-что валяется здесь в анналах даже. Многое даже сам не припомню за давностью лет, многое потеряно из-за смерти жёсткого диска. Ну и ладно: гонево, оно и есть гонево, "с точки зрения банальной эрудиции"...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 06:28   #3
русский
 
Аватар для Роман Перун
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,261

Re: Лекция


Солангри, Был у нас похожий преподователь. Тоже сплошная "сублимация диструбных гентронов"(так за глаза его и звали). А ещё очень похоже излагал свои "мысли" покойный ныне Егор Тимурович Гайдар, под такое "гонево" положивший полстраны в кармашек. Прочиталось не с первого раза, но развеселило. Так что цель вполне достигнута!
Роман Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 09:50   #4
Меня уже не исправить...
 
Аватар для Солангри
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: КРИКЧА
Сообщений: 2,642
Записей в дневнике: 65

Re: Лекция


Сергей, вчера ответил Вам, но комма нет - а помню, был точно! Странно, первый раз такое!!!
Ну да ладно.
Да, верно, абсолютное гонево! Так и задумывал. Слова исказил специально. И как сказал Роман, такая речь не чужда некоторым. А я просто вспомнил свои конспекты. Вот и понесло!

Сергей, Роман, Благодарю Вас!
Солангри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 00:22   #5
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Лекция


Цитата:
Сообщение от Роман Перун Посмотреть сообщение
А ещё очень похоже излагал свои "мысли" покойный ныне Егор Тимурович Гайдар,
А сколь таковых было и ещё будет?
Цитата:
Сообщение от Солангри Посмотреть сообщение
Да, верно, абсолютное гонево!
"Я лось, я гоню, потому что гон - что с меня взять?"(с)
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 10:07   #6
Меня уже не исправить...
 
Аватар для Солангри
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: КРИКЧА
Сообщений: 2,642
Записей в дневнике: 65

Re: Лекция


Ну, не обязательно сезонный! У нас "гнать" можно и в других случаях...
Солангри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 10:41   #7
в поисках статуса
 
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,219

Re: Лекция


А я ниасилила( Тупая потому шо...потому шо шож...Сложно для мозга блондинки подобный набор терминов...Простите...
Наталья Бугаре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 12:06   #8
Меня уже не исправить...
 
Аватар для Солангри
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: КРИКЧА
Сообщений: 2,642
Записей в дневнике: 65

Re: Лекция


Ни в коем случае, Наталья! Это и не надо осиливать на "серьёзе". Бред вообще и иногда мой в частности не поддаётся осмыслению!
Солангри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 15:58   #9
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Лекция


Цитата:
Сообщение от Солангри Посмотреть сообщение
У нас "гнать" можно и в других случаях...
Неа. В темах "гнать" Правила запрещают.
Цитата:
Сообщение от Солангри Посмотреть сообщение
Бред вообще и иногда мой в частности не поддаётся осмыслению!
Не скажите: у моей "бывшей" немало есть знакомых-психиатров, им очень интересно и моё "творчество", и ваше, и многих, тут в Санатории пробующихся...:blusch
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet