Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Наши пациенты > Палата N5 : Прозаики

Палата N5 : Прозаики Ничто так не развивает творческий почерк, как автографы.



Ответ
 
Опции темы

El mundo es un teatro

Старый 19.04.2009, 22:22   #11
чОрный бородач
 
Аватар для Kulti
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от Джон Маверик Посмотреть сообщение
Не совсем понял, о чем это? Извините, иногда туго соображаю.
Извините, но правдо смешно, аж до слез. *психика немного поехала, не обращайте внимания*. Перевожу на русский *немецкий, к несчастью, давно уже не учу*: мне нравится сценарий моей жизни, но заглядывать в будущее мне не дают, почти не дают
Kulti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 22:30   #12
Сказочник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 2,110
А, теперь понял. Не смейтесь, немцам всегда лучше все объяснять дословно. Вы не замечали, что какой товар не купишь, инструкция по употреблению или эксплуатации на немецком языке всегда гораздо более подробная, чем на других?
Джон Маверик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 22:33   #13
чОрный бородач
 
Аватар для Kulti
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от Джон Маверик Посмотреть сообщение
А, теперь понял. Не смейтесь, немцам всегда лучше все объяснять дословно. Вы не замечали, что какой товар не купишь, инструкция по употреблению или эксплуатации на немецком языке всегда гораздо более подробная, чем на других?
Так это уже во флуд начинает превращатся Ну и ладно *махнул рукой*. Я только русскую читаю и японскую смотрю на предмет знакомых символов, но теперь обязательно и на немецкую взгляну
Kulti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 12:36   #14
deep diver
Модератор
 
Аватар для Ариадна Радосаф
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 4,114
Ну, шо сказать... Весьма тонкая штучка, как и другие рассказы...)
Пожалуй, даже тоньше других. Понравилось ощущение тумана, театральности, срежессированности событий. Да... Кто там режиссер...)
Бывает , часто так бывает. Вынырнешь вдруг - Боже, где это я...
Я уже читала этот рассказ. На Химерах.) Не знаю, почему его там не поняли, по-моему, он точно в тему.
Кстати, насчет комп. игр согласна с Kulti. Этот момент чуть выбивается из контекста. Хотя понимаю абсолютно.) Со стороны видно, а как сам возьмешься, так не знаешь, чо придумать...

Переедем в палату.
Ариадна Радосаф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 13:00   #15
Сказочник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 2,110
Надо же, на Химерах! Мир тесен. Мне самому момент с компьютерной игрой кажется слегка натянутым... Если что-нибудь другое придумаю - изменю.

Добавлено через 6 минут

Простите за оффтоп... Это вопрос к модераторам. Почему я не могу создать новую тему на форуме, мне выдается сообщение :"дождитесь истечения 24 часового интервала". Я создавал последнюю тему в "приемном покое" 19.04, а сегодня уже 22-е. То есть интервал истек?
Джон Маверик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet