Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

Пособие для чаинок

Старый 11.07.2019, 02:40   #21
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Пособие для чаинок


Цитата:
Сообщение от Августа из Провинции Посмотреть сообщение
Вы перепутали, мой друг. Речь шла о "Абрамчиках".
сори.

Цитата:
Сообщение от Августа из Провинции Посмотреть сообщение
Моя проза меня устраивает.
вас, конечно)


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Клетчатый, давайте про кумушек в отдельной теме поговорим - есть же специальная для этого. Там и гераньки удобные и пуфики и сиськи - всё для вас!
может и других пользователей неогранки там же стоило бы обсуждать? вы же начали здесь так весело и непринуждённо шутить...

Последний раз редактировалось Клетчатый; 11.07.2019 в 02:41. Причина: Добавлено сообщение
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 03:05   #22
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Пособие для чаинок


Шаол не в обиде, если вы об этом. Я специально ради него платье белое с ромашками купила, так хотела соответствовать нарисованному им образу... Тем более "эталон для Шаола" приятный конкурс, а эта тема как раз ап приятностях для ахтуров))
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 09:58   #23
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Пособие для чаинок


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
похвалил стиш Ксении Василенко и рифму - веко - человека
помню. Следует уточнить, что понравилась мне не столько рифма, сама по себе, сколько эффект неожиданности. Рифма "человек - век" - ужасно банальная, но банальна она, при условии, что "век" - столетие, но не часть зрительного аппарата во множественном числе. И именно этот факт привнёс некий эффект свежести.) возможно, я просто не столь искушен, как другиее здесь, подобными тонкостями в стихосложении, вот и порадовался.))

По теме: автор в очередной раз, пытается составить некие универсальные формулы творчества, через примеры из правил пищевой индустрии, типа " если вы пересолили суп, то добавьте немного..." подход, в принципе, верен, но, повторюсь: кулинария и гастрономия - так же соотносятся между собой, как графомания и поэзия. Первое, и в том и в другом случае, - система произведение продукта массового потребления через механическое следование известным рецептам воздействия на рецепторы человека.)

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Шаол не в обиде
не в обиде, но в тревоге...( ну отчего во взрослых людях столько тяги к играм?.. Растут? Но если этого не избежать, то ладно. ))

Последний раз редактировалось Shaol; 11.07.2019 в 10:09. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 10:10   #24
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 15.03.2019
Сообщений: 533

Re: Пособие для чаинок


Клетчатый, "да ты скажи, мил человек, в чем вина-то моя?!"
Ну не напишу я лучше, не напишу! Помощь приму, замечания учту, а тешить чье-то самолюбие - сил уже нет.

Там вот, в оглавлении, стоит упоминание, чей креатив. То есть, зашел, посмотрел, не открывая, и ушел счастливый...
Августа из Провинции вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 15:24   #25
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Пособие для чаинок


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
помню. Следует уточнить, что понравилась мне не столько рифма, сама по себе, сколько эффект неожиданности. Рифма "человек - век" - ужасно банальная, но банальна она, при условии, что "век" - столетие, но не часть зрительного аппарата во множественном числе. И именно этот факт привнёс некий эффект свежести.) возможно, я просто не столь искушен, как другиее здесь, подобными тонкостями в стихосложении, вот и порадовался.))
Шаол, я без тени сарказма. Просто Чайка пыталась вспомнить кто тебе понравился из авторов. Я сама в восторге от стихотворений Ксаны - эталон для меня.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
не в обиде, но в тревоге...( ну отчего во взрослых людях столько тяги к играм?.. Растут? Но если этого не избежать, то ладно. ))
Вот! Где Чайка? Согласие Шаола получено!

Последний раз редактировалось Оксана Картельян; 11.07.2019 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet