Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Закрытая тема
 
Опции темы

Диванчик в Приёмной часть 4

Старый 29.06.2019, 20:49   #591
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Музыкальная пауза часть 2


мда, хоть кол на голове теши
Martimiann вне форума  
Старый 29.06.2019, 20:59   #592
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Музыкальная пауза часть 2


Марти, да честное слово, надоело уже. Гнобить нужно эту пидоту, чтобы наши дети в таких не превратились. А они это пропагандируют. Да ещё названия такие берут.
АС Пупкин вне форума  
Старый 29.06.2019, 21:22   #593
Тяжелый случай
 
Аватар для Burcher
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Прага
Сообщений: 475

Re: Музыкальная пауза часть 2


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
мда, хоть кол на голове теши
+100500
Burcher вне форума  
Старый 29.06.2019, 21:26   #594
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Музыкальная пауза часть 2


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
мда, хоть кол на голове теши
пускай дальше груши околачивают. им нравится.
Клетчатый вне форума  
Старый 30.06.2019, 00:03   #595
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Диванчик в Приёмной часть 4


это для умников, которые считают, что казахи произошли от запорожских сичевиков

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



наверное в их представлении казань основали тоже запорожцы

Последний раз редактировалось Клетчатый; 30.06.2019 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
Клетчатый вне форума  
Старый 30.06.2019, 00:52   #596
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: Диванчик в Приёмной часть 4


Да, Бурчер рассмешил. Хотелось и вторую главу про великих укров послушать)))
Pilot вне форума  
Старый 30.06.2019, 07:27   #597
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Музыкальная пауза часть 2


Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
Марти, да честное слово, надоело уже. Гнобить нужно эту пидоту, чтобы наши дети в таких не превратились
пупкин, а кто не даёт. бери лопату и айда на улицу - пистить пидоту) дети посмотрят, испугаются и никогда ни за что в таких не превратятся))

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
наверное в их представлении казань основали тоже запорожцы
Martimiann вне форума  
Старый 30.06.2019, 07:47   #598
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Диванчик в Приёмной часть 4


Клетчатый, слово казак - тюркское. И означает вольный. Заимствовано в России от монголов. Сначала так называли беглецов, разбойников и живших кочевой жизнью. Это уже позже оно приобрело значение военного сословия. И приобрело оно это значение только благодаря русским царям, которые набирали их в войска. А сами казахи не пишут Х в конце. У них К с закорючкой. Звук не характерный для русского языка. И слышится, как нечто среднее между К и Х, КХ - вот так. А Украина - это всего лишь окраина, если говорить современным русским языком. У края. Я до слёз ржу, когда читаю новую историю Украины, Казахстана и т.д. К власти пришли неучи и националисты, которые всякой дурью заставляют думать новое поколение, что они какая-то особая раса. Казахи, например, учат своих детей, что египтяне - это потомки казахов. И как ты думаешь, где жили первые люди. Ну естественно в Казахстане, если это казахская азбука. Я серьёзно, без всяких шуток - сам читал этот бред. Ну ладно казахи пытаются переписать историю, которую никто не помнит и нет письменных доказательств. Её нельзя опровергнуть фактами. А вот Украина переписывает историю, очевидцы которой ещё живы и есть куча письменных свидетельств. Это вообще дурдом.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
дети посмотрят, испугаются и никогда ни за что в таких не превратятся))
Марти, мне на них глубоко пофиг, когда они это не пропагандируют. То есть не несут извращения в массы. Пусть они хоть овец сношают - это их личное дело. А вот если они начнут популяризировать, прикрываясь какими-то принципами (как с казаками) вот тогда возьму лопату и буду пиздить, не сомневайся, я вполне могу пару-тройку таки и без лопаты покалечить.

Последний раз редактировалось АС Пупкин; 30.06.2019 в 07:47. Причина: Добавлено сообщение
АС Пупкин вне форума  
Старый 30.06.2019, 08:27   #599
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Диванчик в Приёмной часть 4


пупкин, неужели считаешь, что ориентация зависит от пропаганды?)) что можно поменять её, посмотрев ролик "казаки" или сходив на концерт бори моисеева?)))
Martimiann вне форума  
Старый 30.06.2019, 09:13   #600
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Диванчик в Приёмной часть 4


Марти, если тебе будут с детства внушать, что это нормально и модно - то да. Ты взрослый человек, воспитанный на других ценностях - на тебя уже не повлиять. А вот если бы тебе с раннего детства внушали - то неизвестно чем бы дело закончилось. А потом и к власти вот такие придут. И ты знаешь чем это грозит. Будут потом тебя дети называть вместо мама - родитель номер два, даже если пидорами не станут. Их просто приучат к этому, чтобы пидорам не обидно было. Наелись мы этих западных ценностей и идеалов - хватит. На улицах бездомные, наркоманов целая армия, извращенцев всех мастей пруд пруди.

Я реально общаюсь с казаками. Вот они детей в другом ключе воспитывают. Они у них не бухают, не наркоманят, спортом занимаются. Поддерживают друг друга. Я не знаю, как в Украине, а в своей стране я вижу именно это. И это не показаху какая-то. Они живут по казачьим законам и детей воспитывают в этом ключе.
АС Пупкин вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet