Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Закрытая тема
 
Опции темы

Диванчик в Приёмной часть 4

Старый 28.06.2019, 17:50   #581
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Музыкальная пауза часть 2


Клетчатый, я не знаю кто это такие - и знать не хочу. Но несёт от них новоевриками. Ну ты понял кем. В общем из незалежней это чудо, к бабке не ходи. Только у этих отморозков хватит ума взять название русских воинов и вырядиться пидорами.
АС Пупкин вне форума  
Старый 28.06.2019, 18:29   #582
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Музыкальная пауза часть 2


пупкин, это не ко мне... напипискай притензию в лигу сексуальных меньшинств. дескать, совсем распоясались)

а ещё одного моего знакомца мучил вопрос, пидоры ли все, кто поют нежными тонкими голосами? представляешь, крыша поехала у чувака от этих размышлений)

Последний раз редактировалось Клетчатый; 28.06.2019 в 18:49.
Клетчатый вне форума  
Старый 28.06.2019, 18:53   #583
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Музыкальная пауза часть 2


Да пусть развлекаются. Но нарвутся таки как-нибудь на казаков и они им объяснят доходчиво. О чём и написал в первом посте.
АС Пупкин вне форума  
Старый 29.06.2019, 16:37   #584
Тяжелый случай
 
Аватар для Burcher
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Прага
Сообщений: 475

Re: Музыкальная пауза часть 2


Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
Ну ты понял кем. В общем из незалежней это чудо, к бабке не ходи. Только у этих отморозков хватит ума взять название русских воинов и вырядиться пидорами.
Вот те нате! Я, кстати, из неё, из незалежной, чем искренне горжусь. К сведению, "незалежный" в переводе на русский - независимый. Что-то имеете против независимости? Хотя, я понимаю - рабом быть привычней. И ещё - как мне кажется, любой человек, претендующий хоть на какую-то культурность, должен был изучать в школе, что казачество, ваще-то, началось в Украине, возникло на острове Хортица и распространилось по всему Запорожью. А потом Екатерина, испугавшись слишком "незалежных" казаков, разогнала сечь и отправила казаков в ссылку - одних на Урал (Яицкие казаки), других на Кубань, третьих в Киргизию, где они организовали казацкие общины, которые объединились в новую страну - Казакстан, нынче именующийся КазаХстаном, где и ассимилировались окончательно. Поедьте на Кубань и послушайте казацкие песни - все на украинском языке. И вопрос, кто из нас воины, а кто отморозки и пидоры - достаточно спорен.

Последний раз редактировалось Burcher; 29.06.2019 в 16:39.
Burcher вне форума  
Старый 29.06.2019, 17:17   #585
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8

Re: Музыкальная пауза часть 2


Burcher, спокойнЕе. Пупкин, как всегда, выразился в своей манере, когда его понять можно с точностью до наоборот.
Цитата:
Сообщение от АС Пупкин Посмотреть сообщение
Отправить бы этих казаков где-нибудь на Кубань, например, чтобы им объяснили, что они педерасты на шпильках и в колготанах, а не казаки.)
вот это было сказано вначале.
а про "чудо из незалежней", это возникло предположение из-за титров на украинском в начале ролика.
вы говорите об одном и том же - о недопустимости гордого названия группы казаки и того, как они себя позиционируют (шпильки, обтягивающие лосины и.т.д)
явно ориентировка идет на запад.
никаких оскорбительных намеков в сторону Украины тут не было.
chajka вне форума  
Старый 29.06.2019, 17:24   #586
Тяжелый случай
 
Аватар для Burcher
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Прага
Сообщений: 475

Re: Музыкальная пауза часть 2


Я же привёл цитату - там написано, что :

В общем из незалежней это чудо, к бабке не ходи. Только у этих отморозков хватит ума взять название русских воинов и вырядиться пидорами.

Мне кажется, что это даже не намёк, а прямое оскорбление. И с каких пор украинские казаки стали "русскими воинами"? А мы, украинцы, все являемся отморозками? Как-то гниловато всё это.

Последний раз редактировалось Burcher; 29.06.2019 в 17:28.
Burcher вне форума  
Старый 29.06.2019, 17:35   #587
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8

Re: Музыкальная пауза часть 2


Burcher, эта не полная цитата
Цитата:
Клетчатый, я не знаю кто это такие - и знать не хочу. Но несёт от них новоевриками. Ну ты понял кем. В общем из незалежней это чудо, к бабке не ходи. Только у этих отморозков хватит ума взять название русских воинов и вырядиться пидорами.
Отморозками Пупкин назвал новоевриков ))) музыкантов, ориентированных на Евровидение.

А вот вставка про чудо... это он как всегда. не подумал, что его последние слова можно отнести именно к тому, что написано впереди )))
ну, это ты просто плохо знаешь Пупкина. он и не такое может сказать, причем совершенно не нарочно.

А насчет происхождения казачества - меня учили в школе (правда давно), что казаки произошли именно из Украины.
chajka вне форума  
Старый 29.06.2019, 17:39   #588
Тяжелый случай
 
Аватар для Burcher
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Прага
Сообщений: 475

Re: Музыкальная пауза часть 2


Не нарочно такое трудно сказать. Это уже великодержавные заморочки, когда есть только одна великая нация - русские, а остальные - хохлы, бульбаши, жиды и чурки. Это мировоззрение. Жаль таких людей.
Burcher вне форума  
Старый 29.06.2019, 19:25   #589
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Музыкальная пауза часть 2


всё. песец. я сваливаю с этой ветки. в новой музыкальной теме попрошу казаков, индусов, чукчей и прочих африканцев срач не устраивать. буду обращаться к модеру, чтобы банил нах всех любителей этногенеза, гомофобов и прочую подобную публику. достали, мля...

Последний раз редактировалось Клетчатый; 29.06.2019 в 19:27.
Клетчатый вне форума  
Старый 29.06.2019, 20:36   #590
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Музыкальная пауза часть 2


Burcher, а для меня нет разницы между украинцами и русскими. Для меня это один народ. Но к сожалению, вот таких певцов можно встретить на территории Украины. Ну желают они без мыла в жо.. европейскую. А если и вы оденете шпильки и колготаны - я и вас пидором назову. Дело совершенно в другом. Это чудо в России и Казахстане научат уму разуму казаки. А вот в Украине - это в норму превратилось. Вы мне ещё расскажите, что в Киевской Руси украинцы жили.) И не нужно мне ничего о казаках рассказывать. Достаточно того, что появились они с повеления русских царей.
АС Пупкин вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet