Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Служебный корпус > Новости и объявления литературных порталов, форумов и сайтов

Новости и объявления литературных порталов, форумов и сайтов сетевые конкурсы и проекты


Ответ
 
Опции темы

А вот и полуфиналисты!

Старый 03.12.2021, 20:52   #31
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: А вот и полуфиналисты!


Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
АС Пупкин, да всё правильно. Надо за стихи голосовать, а не за нашего ГБЕ.
Алексей, а вот и не угадали. Проголосовал за вас из соображения, что голосов меньше на данный момент.) А Ольгу да, больше народа знает. Я вот всё время удивляюсь, что с Нео долгое время почти ни кто не ходил на другие конкурсы. Вы так вообще очень долго не появлялись даже здесь. Вот поэтому и не знают. Стихира очень специфическое место. Там изначально эти хороводы графские присутствовали. Вот сейчас читал финал Праймериз и офигевал. Там у некоторых барышень хороводных штук по сто рецензий от таких же. Сходите, я не знаю, в БЛК или на Балтию, на ЛФР ещё можно. В этих местах в основном грамотные люди обитают. Ваши стихи хоть знать будут. Всё равно, как не крути, а личные отношения влияют на выбор. Вот нравятся кому-то обе подборки, а проголосуют за того, с кем знакомы ближе. С этим ничего не поделаешь, так не только литература устроена.
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2021, 00:00   #32
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371

Re: А вот и полуфиналисты!


АС Пупкин, на Балтии сейчас участвую.
На БЛК тоже номинируют вроде бы.

Про голосование я в курсе про "много лет знаю автора".
Все неанонимные конкурсы такие. А в анонимных "знаю" просто заменяется на "узнаЮ".)
Да, так устроен мир. Надо просто писать хорошо и всё.
Но три раза всё же выступил (рассчитывал на два) - и отлично. Турнир - это площадка для выступлений и ничего больше.
Со всеми любимыми авторами перезнакомился. А сами по себе элитные клубы неинтересны, да и времени нет.

Праймериз - ну я же там просто хулиганить начал. Выставил неконкурсный и провокационный стишок. Просто интересна реакция.)
А соперницы настроены серьёзно, зашли с козырей: и зайка обугленный, и про 41-ый год.

Вообще, давно пора на ты переходить. )
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2021, 09:03   #33
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: А вот и полуфиналисты!


Алексей, давай, на ты.
Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
Надо просто писать хорошо и всё.
Согласен, всё так. Когда написал намного лучше соперника, тогда и вопросов не возникает. Но примерно 80 % проголосовавших с обоих сторон - это хоровод, который будет в любом случае топить за знакомых. Зря ты говорил, что за тебя голосуют чёрте кто. Посмотрел, ничуть не больше таких голосовавших, чем у Ольги. Кстати, стихотворение на праймериз мне понравилось больше остальных. Именно грамотно написанный акцентный стих. Остальные все либо однотипные, либо репчина какая-то. Не зашли только переборки. Нет, смысл считывается легко, но торчит оно там стилистически. И вот хоть убей, возникают какие-то ассоциации с перепонками-жабрами. Даже не знаю, с чем это связано, смысл-то на ладони. Видимо, что-то личное.

Последний раз редактировалось АС Пупкин; 04.12.2021 в 09:07.
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2021, 09:46   #34
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371

Re: А вот и полуфиналисты!


АС Пупкин, нет, чёрте кто - это я про тех, кто голосует не за меня, а просто использует мою колонку, чтобы или оскорбить Ольгу (а в прошлом туре - Ксению) и хайпануть, или открыть всем глаза, что турнир/авторы отстой, или просто написать что-то странное и непонятное. Уже двоих удалили.
По иронии все их высказывания засчитаются как голоса за меня, но просто интересен сам фат: почему именно на моей половине?? )))
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 14:34   #35
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: А вот и полуфиналисты!


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
смешной тур) ещё не досмотрела до конца, про фёдора михалыча зачётный разбор, эмоциональный такой)
гуляева на фоне серой арестантской простыни, тарасов на фоне революционно-алой портьеры - очень веселят))
согласен, забавно смотрелось и слушалось) милой старушке-критику (она, к тому же, лурков читает, вау, плюс в карму) чуть мозг не повредили всякими выкрутасами, типа "на мира". это же негуманно.
стихи гуляевой не понравились, от слова совсем. г-н тарасов понравился больше, но это если из двух зол выбирать) ещё понравилось его культурная реакция на критику. в сочетании с брутальной внешностью производит впечатление. только руки на животике не надо по-профессорски складывать, это я, как опытный имиджмейкер, говорю)
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 21:34   #36
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: А вот и полуфиналисты!


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
это я, как опытный имиджмейкер, говорю)
ухты)

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
она, к тому же, лурков читает,
и камедиклаб смотрит))
Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
Ага, я её с собой принёс и повесил
я б себе принесла коврик с оленями))
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2021, 21:48   #37
безумный лемур
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 6,106

Re: А вот и полуфиналисты!


А вот выйдут в финал Оберемок и Тарасов, АС, ты за кого голосовать будешь?
Ander A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2021, 22:38   #38
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: А вот и полуфиналисты!


Алекс, так же и буду. В смысле, за того, у кого голосов меньше.) Или жребий брошу.)
АС Пупкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2021, 23:26   #39
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371

Re: А вот и полуфиналисты!


Клетчатый, конечно культурная реакция. Это же телевидение, а я - представитель интеллихенции, епт.
Про руки - согласен.
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2021, 23:33   #40
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371

Re: А вот и полуфиналисты!


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
я б себе принесла коврик с оленями))
Постер Васи Ложкина. Их много, на любой случай можно подобрать. Мне подошёл бы такой:
Он выгодно подчёркивал бы мои преимущества.
Изображения
Тип файла: jpg 1363683507_1326326610.jpg (49.0 Кб, 2 просмотров)
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet