Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

Спасение утопающих - дело рук...

Старый 21.06.2009, 20:45   #21
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251
Цитата:
Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
Это просто стереотипы действуют
Но они-таки действуют. Поэтому я и создала эту тему, чтобы обратить внимание пользователей на "затонувшие" топики. Мне кажется, что так жизнь на портале станет более... кипучей что ли...
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 17:35   #22
mono no aware
 
Аватар для Amili
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 2,051
Записей в дневнике: 1
В принципе, не вижу никакой причины рыться в темах ПП, которые я уже однажды прочла, и не нашла нужным что либо там написать...
А если нашла - что еще я могу сказать? "ололо, автор, пиши еще"?
Хорошие темы, или темы, над которыми автор работает, не заваливаются (имхо) на 6 странице ПП.

Лучше, на мой взгляд, палаты почитать, и приятней и полезней.

Так шо - мое вам нет
Amili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 17:42   #23
Самодур и диктатор
 
Аватар для Константин Нестеренко(Грифон)
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Сугубый виртуал
Сообщений: 1,495
Цитата:
Сообщение от Amili Посмотреть сообщение
Хорошие темы, или темы, над которыми автор работает, не заваливаются (имхо) на 6 странице ПП.
Юль, вообще-то на 6 могут любые темы оказаться) Ну вот представь- некто вывесил топик. Потом пришли, скажем я и Паша, в аццки забитый ПП, и плотно этак откамментили штук тридцать тем. Топик утооп ориентировочно на 3-4 страницу. Отсальные, видя неоткаменченный топик чер-те где вовсе смотреть не стали- мол, если докатился туда, и досе никому не нужен, то и нам нафиг. Разве нереальная ситуация?)
Ни к чему не призываю, просто высказался))
Константин Нестеренко(Грифон) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 17:46   #24
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251
Цитата:
Сообщение от Amili Посмотреть сообщение
Хорошие темы, или темы, над которыми автор работает, не заваливаются (имхо) на 6 странице ПП.
Я "доставала" с 8 (!) страницы топики Габриэля, Графоманова и Алины Марк. Тоже, хотите сказать, никакие? И потом - никто никому ничего не навязывает. Я просто предложила помочь разгрести завалы. А ваше право - хоть в палате сидеть, хоть в космос лететь. Мдя, не зря говорят, чо инициатива наказуема и дорога в ад вымощена благими намерениями.
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 17:51   #25
mono no aware
 
Аватар для Amili
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 2,051
Записей в дневнике: 1
Константин Нестеренко(Грифон),
так да.
я просто высказывалась с расчетом на то, что все темы читаются. я все темы читаю...

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
И потом - никто никому ничего не навязывает. Я просо предложила помочь разгрести завалы. А ваше право - хоть в палате сидеть, хоть в космос лететь. Мдя, не зря говорят, чо инициатива наказуема и дорога в ад вымощена благими намерениями.
столько эмоций... Буду сидеть в палатах (или лететь в космос), только не перенервничайте
Amili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 17:54   #26
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251
Эмоций не больше, чем у вас. И своя точка зрения, кстати, почему бы ей не быть? Приятного полета в космос!
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 17:55   #27
Самодур и диктатор
 
Аватар для Константин Нестеренко(Грифон)
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Сугубый виртуал
Сообщений: 1,495
Тише, девочки)

Amili, не все успевают все прочитать) я вообще только на выходных могу досконально все вычитать, вон и подпись потому такая)

Оксана Картельян, тема нужная и правильная, чем больше активности, тем лучше)
Константин Нестеренко(Грифон) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 12:55   #28
Пациент
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: г. Березники Пермского края
Сообщений: 171
Записей в дневнике: 1
Понятно, о чем речь - о как бы несправедливости, когда одним достается больше внимания от комментаторов и модераторов, другим - меньше. Но вряд ли вообще в этом деле (а поэзия вся насквозь построена на вкусовщине) возможно где-нибудь устроить так, чтобы всем досталось демократически-поровну внимания. А если и устроить, то это будет построено на принуждении (типа все на субботник!) и лишится естественности. ИМХО

"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся, и нам сочувствие даётся, как нам даётся благодать"(с) Тютчев

А вот я, кстати, давно хотела спросить: зачем тут отделение шоковой терапии стихов, если оно не работает? То есть ответ-то ясен: Грифон не успевает, ему еще жить когда-то надо. Но тогда повесьте на кабинет табличку: "Принимаю в конце каждого квартала с 13 до 15 часов". К примеру. Или вообще ликвидировать это дело, заменить чем-нибудь более интерсным для всех - и модераторов, и пациентов. М?
Inna_G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 13:00   #29
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251
Цитата:
Сообщение от Inna_G Посмотреть сообщение
Понятно, о чем речь - о как бы несправедливости, когда одним достается больше внимания от комментаторов и модераторов, другим - меньше.
Как раз не об этом. Если топик завис - то внимания не достается никому. Идея была в том, чтобы коментить топики не скраю, а вытаскивать залежавшиеся, тем самым помочь модераторам. Я не могу понять, почему такое неприятие идеи. Ну не хотите - не участвуйте. но и другим не мешайте... (Без обид)
Цитата:
Сообщение от Inna_G Посмотреть сообщение
А если и устроить, то это будет построено на принуждении (типа все на субботник!) и лишится естественности. ИМХО
Как можно в вирте кого-то к чему-то принудить?
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 13:38   #30
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 525
Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Идея была в том, чтобы коментить топики не скраю, а вытаскивать залежавшиеся, тем самым помочь модераторам.
только у меня мозговой коллапс на энтой фразе случился?...
если мы будем вытаскивать залежалые, а не крайние, то крайние станут залежалыми. а еще более залежаые станут еще более залежалыми, а совсем залежалые станут вообще совсем залежалыми, а.... *пух!*
PakiRonos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet