Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Не глупи...

Старый 08.03.2016, 19:16   #21
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Не глупи...


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
да и вообще, такие вещи умеют выражать в искусстве лишь мастера...
Марти, серьёзное заявление. Ты, может быть, смогла бы, автор - ну, что уж - мог и не суметь. удар сковородкой по башке от судьбы не каждому дано переплавить в правильный стихотворный образ. Не ровняй всех по себе... Сорри.
Цитата:
Сообщение от Белая Голубка Посмотреть сообщение
автор - чурбан бесчувственный, где уж автору до тонких возвышенных натур...
Ну вот...
Веслом по башке - не метод воспитания, если дело не касается очевидно патологических моментов, ИМХО.
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 19:17   #22
в поисках статуса
 
Аватар для Белая Голубка
 
Регистрация: 10.02.2016
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 1,577
Записей в дневнике: 5

Re: Не глупи...


Peccator, спасибо.
Белая Голубка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 19:21   #23
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Не глупи...


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Ты, может быть, смогла бы
я бы не смогла, уровень не тот. да и никогда не бралась за такие вещи, сам же знаешь...
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 19:21   #24
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Не глупи...


это обращение к умирающему мужу?....я таки валяюсь))...
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 19:24   #25
в поисках статуса
 
Аватар для Белая Голубка
 
Регистрация: 10.02.2016
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 1,577
Записей в дневнике: 5

Re: Не глупи...


Клетчатый, нет, не обращение. Скорее рассуждение по поводу его тревоги о дальнейшем одиночестве ЛГ.
Белая Голубка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 19:29   #26
Осеньнедописаннойстраницы
 
Аватар для Регина Эфа
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 1,298
Записей в дневнике: 14

Re: Не глупи...


Цитата:
Сообщение от Белая Голубка Посмотреть сообщение
понятное дело, автор - чурбан бесчувственный, где уж автору до тонких возвышенных натур...
Нат, ну, зачем ты так? Не подтверждай поговорку "От гурии до фурии - один шаг". Улыбнись! Любые комменты - это всего лишь слова, не стоит так реагировать. Попробуй прочитать через пару дней, когда успокоишься. Я тоже сначала нервно реагировала, а потом... нич, даже прикольно, разумные зёрна стала откапывать. Не расстраивай меня, пжлс.
Регина Эфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 19:36   #27
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Не глупи...


Цитата:
Сообщение от Белая Голубка Посмотреть сообщение
Клетчатый, нет, не обращение. Скорее рассуждение по поводу его тревоги о дальнейшем одиночестве ЛГ
Позвольте вам не поверить... Я сильно подозреваю, что писали вы эту несуразность от лица разведёнки, а сейчас доказываете ещё большую несуразность, объявляя это неким рассуждением, обращёным к якобы умирающему мужу...
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 19:42   #28
в поисках статуса
 
Аватар для Белая Голубка
 
Регистрация: 10.02.2016
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 1,577
Записей в дневнике: 5

Re: Не глупи...


Регина Эфа, а мне не очень хочется откапывать разумные крохи в потоке... не буду говорить слово "дерьмо", я же воспитанная птичка... Просто мне никогда не понять, почему нельзя критиковать конструктивно и доброжелательно. Зачем нужно унижать друг друга, язвить, стараться побольнее уколоть? Почему я должна пропускать столько всего через собственную душу? Это какой-то мазохизм получается. Да, пусть стихи и проза бездарные, банальные, низкокачественные, нехудожественные - это правда. Только преподносить эту правду стоит с большим уважением прежде всего к себе же. Естественно, это только мое мнение, не претендующее ни на что. Может, все вокруг уверены, что поглумиться поизобретательнее - высшая доблесть и делает им честь... Не разделяю я этой уверенности. Ну, не мой монастырь, не буду лезть со своим уставом. В принципе, мне уже все разъяснили.

Добавлено через 2 минуты

Клетчатый, нет уж, еще и в этом я вас убеждать не стану. Не верите - что ж, моя вина: не донесла свою идею. Спасибо за мнение, вы в нем неодиноки.

Последний раз редактировалось Белая Голубка; 08.03.2016 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Белая Голубка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 19:45   #29
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Не глупи...


Цитата:
Сообщение от Белая Голубка Посмотреть сообщение
Зачем нужно унижать друг друга, язвить, стараться побольнее уколоть?
мы говорим о стихах, а не о личности автора. что было сказано такого, что унизило и укололо автора?.. если бы я, к примеру, сказала - не верю - это тоже унизило бы автора?..
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 19:49   #30
в поисках статуса
 
Аватар для Белая Голубка
 
Регистрация: 10.02.2016
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 1,577
Записей в дневнике: 5

Re: Не глупи...


Martimiann, Оксана, ты всегда (во всяком случае, по отношению ко мне, плюс другие твои сообщения, которые попадались мне на глаза) выражаешься достаточно корректно, с юмором и часто сочувствием. Не обидно. Я в целом. Читаю многие темы, не только же свои. И очень, очень много именно глумления, злобы какой-то... Что мы все друг другу сделали, непонятно.
Белая Голубка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet