Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Письмо

Старый 14.02.2014, 20:11   #11
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Письмо


Цитата:
Сообщение от Таина Посмотреть сообщение
я о мужчинах в целом во фразе "от вас ждать..."))), а не о вас лично))
выглядело, будто на меня лично возвели такую напраслину.
Цитата:
Сообщение от Таина Посмотреть сообщение
возможно нахамили своей шуточкой?
невозможно. ваше произведение, совершенно отчётливо читается, как ответ на письмо. получается, будто некой герой спрашивал, на кого похожа дочка - над этим я и посмеялся.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 21:26   #12
Неприкаянный читатель
 
Аватар для Нильс-ойка
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Урай, ХМАО
Сообщений: 3,740
Записей в дневнике: 10

Re: Письмо


Цитата:
Сообщение от Таина Посмотреть сообщение
А что именно для вас в этом стихотворении чушь?
Конкретно в этом стихо не увидел. Меня оно оставило равнодушным(((
К сожалению, ничего не могу посоветовать по улучшению. В этом я, читатель, отличаюсь от критика...
Нильс-ойка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 23:51   #13
Ангел на метле
 
Аватар для Таина
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,742

Re: Письмо


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
получается, будто некой герой спрашивал, на кого похожа дочка - над этим я и посмеялся.
Ошибочка))) герой спрашивал "как там дочка" Ответ - на меня похожа, т.е с тобой ее, как и со мной ничего не связывает. Да и что может связывать, если ее жизнью не интересоваться? Я не нужна = она такая же, как и я = мы обе не нужны = праздное любопытство))) примерно такая нехитрая формула из трех слов "на меня похожа"))) Но, разумеется, Олег, каждый видит то, что хочет увидеть... Возможно не стоит сразу смеяться? Тогда и упреков в хамстве не возникнет))

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Нильс-ойка Посмотреть сообщение
Конкретно в этом стихо не увидел. Меня оно оставило равнодушным(((
К сожалению, ничего не могу посоветовать по улучшению. В этом я, читатель, отличаюсь от критика...
Браво, Саша, равнодушие! Именно! Банальная история, каких тысячи не должна вызывать каких-либо эмоций... Зачем? Стихо так и писалось... когда уже все равно)) Если вы почувствовали равнодушие, значит вы почувствовали равнодушие героини... значит все правильно написано, плюс к технике вопросов не возникло))
В одном комментарии к одному моему стихо написали "безукоризненно и холодно"... это была реально похвала))) Потому что в том стихо я только что морозом на окна не дышала при написании, войдя в роль ГГ))) Стихо пронизано холодом... а значится состоялось)) Потому как и холод надо уметь чувствовать

Последний раз редактировалось Таина; 14.02.2014 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
Таина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet