Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

Здрасьте , это я!

Старый 09.05.2012, 23:05   #121
Пациент
 
Аватар для Paula Space
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Космос
Сообщений: 168
Записей в дневнике: 1

Re: Здрасьте , это я!


Тогда напишу про себя)Зовут Паула
Мне почти 21 ( вот скоро скоро...эх стара
за свою недолгую молодость кем только не была...и послушной девочкой и панком, анархистом, растаманом с дредами до попы ...сейчас приличный девушка юрист, получаю диплом, подрабатываю иногда веду дела по гражданскому судопроизводству
в общем маюсь фигней
Пишу стихи, пишу картины, раньше занималась джазовым вокалом, играла на бас гитаре ох юность,юность...иногда мню себя Богом..иногда как я уже писала занимаюсь самоуничтожением
болела всеми зависимостями..на данный момент только курю...) в общем всё
аа обожаю Маяковского ...это мой вдохновитель ..портрет и его стихи развешены по стенам ..любуюсь вечерами

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Bittere Nacht Посмотреть сообщение
Paula Space, найти родственную душу всегда отрадно!)
Два юриста - это сила! :D
О да! всех засудим!!!!!

Последний раз редактировалось Paula Space; 09.05.2012 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Paula Space вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 10:31   #122
Посетитель
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Аляска
Сообщений: 17

Re: Здрасьте , это я!


Здравствуйте. Я-Осень. Возраст называть не буду. Если двадцатипятилетние девушки чувствуют себя старухами, то мне, пожалуй, пора в петлю. Не дождетесь.
Все сделала, что положено женщине в жизни сделать, и еще осталось время для себя любимой. Вот, пишу помалеху.
Педагог-психолог по образованию. Живу в США и работаю тут парикмахером. Обладаю уникальной способностью создавать себе проблемы, которые потом приходится мужественно преодолевать. Вот, занесло на "почти край света" - на Аляску. Нерешительна, но непокорна. Теперь набралась храбрости и "записалась" к вам. Ещё попереживаю немножко и помещу вам парочку своих рассказов на "растерзание". Думаю, что пришло время. А читать люблю все, что на душу ложится. Когда что. Рисую иногда. А еще нравится зимой ганять на снегоходе. Надеюсь подружимся.
Осень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 21:10   #123
Безнадёжный случай
 
Аватар для Kapel
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 819
Записей в дневнике: 4

Re: Здрасьте , это я!


Меня зовут Ева.
Живу в Москве.
Я инетный странник. Путешествую уже много лет, что не мешает писать, как стихи, так и прозу. Наверно, даже способствует этому.
Мой возраст, перешагнул средний, но до пожилого, еще не дошел. Поэтому считаю, что у меня, еще есть время, все начать сначала, в очередной раз.
Моя жизнь, только процентов на тридцать принадлежит реальности, все остальное - сетевое пространство.
Kapel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 17:34   #124
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Здрасьте , это я!


А меня зовут Диот. Живу в Интернете. Будем знакомы, чтоле)).

Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 20:41   #125
горящее без горючего
 
Аватар для Риммристая
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,637
Записей в дневнике: 230

Re: Здрасьте , это я!


Представлюсь тоже, а то как-то невежливо получается - все здороваются, а я ещё не успела).
Римма, на днях было 29 лет, пытаюсь писать стихи, проза не получается достойно, здесь зарегистрировалась давно, но тогда на "Неогранке" было намного меньше народу, забыла про этот сайт, недавно искала хорошие стихотворения, вернулась. Вроде здесь много неплохих авторов.
В Сети бываю часто, люблю дружелюбных людей, из музыки - этнику и тяжёлый рок, всего понемногу, есть аккаунт "ВКонтакте".
Риммристая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 19:30   #126
психастенический психопат
 
Аватар для Дарья
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,552

Re: Здрасьте , это я!


Привет, я Дарья. Живу в Архангельске. Курю (но часто бросаю, рекорд не курения пол года). Протестантка. Если есть вопросы - отвечу.
Дарья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 20:05   #127
Безнадёжный случай
 
Аватар для Крошка Цахеззз
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Живу в городе со слегка безумным темпом жизни...все спешат куда-то..бегут,бегут...Москва....
Сообщений: 645

Re: Здрасьте , это я!


И снова здравствуйте! Хоть я тут и не новичок, но отсутствие на форуме почти три года дает о себе знать. Унесло меня от поэзии в сторону материальную, и в "осязаемое" хобби - куклы. В смысле коллекционирования, а не создания Пишу теперь редко, можно сказать даже - почти совсем не пишу, но почитать - всегда за
Крошка Цахеззз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 20:09   #128
в поисках статуса
 
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,219

Re: Здрасьте , это я!


Я Наталья, пока 39, в этом году, увы, станет 40. Ненавижу этот факт, с годами я почему-то не молодею.. Никто не подскажет, как избавить себя от подобной странности? Мать двоих детей, бабушка. Два высших, по второму психолог. Живу и работаю в Москве уже четыре года. Свой бизнес. Лет с семнадцати хронически замужем, мужья меняются, состояние остается. ( имею в виду состояние жены). По натуре болтушка- хохотушка, но пишу в основном в жанре драмы и мелодрамы. Балуюсь стихами, к ним отношусь не серьезно, это скорее способ психотерапии. Надеюсь стать прозаиком. С прозой у меня отношения сложные, даже спорные, но я отношусь к этой форме подачи эмоций очень трепетно. У меня нет хобби, ибо потому что что ж- любое мое хобби всегда с примесью фанатизма и скорее является страстью. Натура я увлекающаяся.. Но темперамент не пропьешь. И все таки перечень страстей приведу: я фанатичный цветовод, сажаю, выкапываю и коллекционирую все,что только может расти в условиях моего дома-огорода-климатической зоны, помешана на хорошей кухне, люблю покушать и готовить нечто изысканное, ( да, я пышка...увы, но за все надо платить), рукоделие люблю, вяжу, шью и вышиваю- да, крестиком тоже, но подушки и картины, но все таки главная страсть это дети и внук. Хм, литература очень большая страсть. Но это само собой разумеется раз я тут. Периодически смены мужей и места жительства страстью прошу не считать. Сошлемся на обстоятельства. Характер как ни странно ровный, нордический. Хотя подвержена и холерическим вспышкам. Обычно могу сдержаться, но уж если понесло,то холерики отдыхают.. Вообще душить в себе змею чревато, она только растет) Пожалуй, инфы для первого знакомства хватит)
Наталья Бугаре вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 15:11   #129
Пациент
 
Аватар для Лола Ува
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 127

Re: Здрасьте , это я!


Цитата:
Сообщение от Крошка Цахеззз Посмотреть сообщение
Унесло меня от поэзии в сторону материальную, и в "осязаемое" хобби - куклы. В смысле коллекционирования, а не создания
ыыы ))
Увидела и не удержалась) Меня вот тоже унесло, и тоже - в куклы, но как раз в создание. Я и до этого не часто писала, а теперь и вовсе...
Лола Ува вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 16:34   #130
Посетитель
 
Аватар для Коля Кононов
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 0
Мир вам, добрые люди! Вот, собственно, и я!
Коля Кононов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet