Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

Почему выписывают популярные темы?

Старый 10.02.2011, 09:41   #11
апельсиновое кошко
Модератор
 
Аватар для Denikin
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Замкадье. Регион 16.
Сообщений: 1,221

Re: Почему выписывают популярные темы?


Квинт,
ну, во-первых, мы собираем тут не популярные темы, а качественные произведения... это разные вещи. поэтому слабое произведение сливается, так как в любом случае не представляет ценности для портала, обсуждаемо оно или нет... ну типа пообсуждали и хватит ))))

а во-вторых, по поводу очередности, все произведения рассматриваются как бы, что-то раньше, что-то позже... есть наверно факторы, на это влияющие, например, когда мнения расходятся или просто можно не заметить тему... мы ж тоже люди, работаем на голом энтузиазме, так что как получается уж... если важно, что с лично вашими темами происходит - можно ее (тему) апнуть или задать вопрос по поводу решения в ней же или написать в администрацию (в почту), если есть еще какие вопросы
Denikin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 10:54   #12
в изоляторе
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 667

Re: Почему выписывают популярные темы?


Цитата:
Сообщение от Denikin Посмотреть сообщение
Квинт,
ну, во-первых, мы собираем тут не популярные темы, а качественные произведения... это разные вещи. поэтому слабое произведение сливается, так как в любом случае не представляет ценности для портала, обсуждаемо оно или нет... ну типа пообсуждали и хватит ))))
Я не буду поднимать вопрос щас о качестве "сливаемых" произведений, слабое оно или нет. У меня на сей счет особое мнение))))Мне непонятно, почему надо сливать в первую очередь произведение, вызвавшее бурное обсуждение, оживленную дискуссию.

Ишо раз спрошу: у мене висит уже несколько недель пара рассказов. Их не сливают. Они что, сильные? Почему-то абсолютно уверен: тоже пойдут на "выписку"))))Но их не трогают, они давно висят. И много других вещей других авторов, которые тоже обречены "выписаться", висят давно. Никто ими не интересуется - вот их и не трогают. А вот рассказы, вызвавшие живой интерес окружающих - убрали поскорее.

В чем смысл?

Цитата:
Сообщение от Denikin Посмотреть сообщение
а во-вторых, по поводу очередности, все произведения рассматриваются как бы, что-то раньше, что-то позже... есть наверно факторы, на это влияющие, например, когда мнения расходятся или просто можно не заметить тему...
В том и штука. Получается, если тема серенькая, незаметная, неинтересная - она будет долго висеть. Как будто администрация предлагает: ну, скажите хоть ишо что-нить по ней! Хоть ишо словечко!)))

А вот если тема заметная, яркая, привлекает внимание - надо ее поскорей убрать. Пообсуждали - и хватит.

Сильное произведение или слабое - это вещь, скажем так, условная и спорная. С чьей-то точки зрения слабое, с чьей-то - очень даже сильное...А вот интересная и неинтересная тема, незаметная или пользующаяся спросом - это критерий объективный. Тут цифры говорят сами за себя. Если "редакторам" рассказ кажется слабым - убирайте на выписку, не вопрос. "Накануне", значит, слабый? Хе-хе... Но, мне кажется, стоит дать хотя бы людям доспорить, договорить. Это уже просто вопрос элементарной вежливости, элементарного уважения к людям, мне кажется. ИМХО, конечно.

Цитата:
Сообщение от Denikin Посмотреть сообщение
так что как получается уж... если важно, что с лично вашими темами происходит - можно ее (тему) апнуть или задать вопрос по поводу решения в ней же или написать в администрацию (в почту), если есть еще какие вопросы
Дело не в моих конкретных темах. Мне на это плевать. Подумаешь, "И только!"))))Я такие миниатюрки по 3 штуки в день могу клепать. Дело в подходе. Дело в том, что у мене лично создается ошчучение: администрация не приветствует, когда в темах, скажем так, не самых любимых ею авторов возникает оживление, когда к ним проявляют живой интерес. Тогда это - системная несправедливость. ИМХО.

Надеюсь, что я ошибся, и это не так. Просто совпало...)))))
Квинт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 13:24   #13
апельсиновое кошко
Модератор
 
Аватар для Denikin
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Замкадье. Регион 16.
Сообщений: 1,221

Re: Почему выписывают популярные темы?


Цитата:
Сообщение от Квинт Посмотреть сообщение
У меня на сей счет особое мнение
Цитата:
Сообщение от Квинт Посмотреть сообщение
Сильное произведение или слабое - это вещь, скажем так, условная и спорная. С чьей-то точки зрения слабое, с чьей-то - очень даже сильное.
вот именно! с точки зрения нашей администрации одно слабое, а другое сильное. слабое сливается, сильное переносится в контент. если не нравится наш вождь - не ешьте ))
можете как вариант создать свой сайт с особым мнением и пропускать другие произведения в контент, а ваши форумчане будут создавать такие же темы, критикуя уже непосредственно ВАС за ваше (с их точки зрения) неправильное мнение ))))))) вам это надо?

на счет "нелюбимых авторов" это вы, наверно зря... автор может стать "нелюбимым" разве что из-за того, что пишет слабые произведения и не прогрессирует... и все пишет и пишет и пишет и пишет... ))))))

низнай, я чесна говоря не спец по буквам, пусть вам на этот вопрос ответят более широко и всесторонне, хотя уже тыщу раз все всем писано и сказано, вы не первый человек, кто пытается критиковать работу (или искать справедливости, как хотите) модераторов этого портала...

я по секрету скажу, что ни на одном портале не видел администрацию, которую не хотелось бы за что-то покритиковать )))))))
Denikin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 13:25   #14
Злое Мамо Дино
Модератор
 
Аватар для Klivija
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига , Латвия
Сообщений: 1,407

Re: Почему выписывают популярные темы?


Квинт,
знацится так .
по правилал нашего сайта , никто вам ницего пояснят; не обязан . но .
я , в виде исклюцения , поясню - поцему я виписала и закрила вашу тему .

ибо @#%ло , пристите мой французкий :
- тема не палатная ;
- я не вижу обсуждения . я вижу некоторое кол-во троллей в ондом топике . которие развлекаются . никакого обсуждения там нет . хотите обсуждат" - милости просим . есть ПИФ , есть Школа графоманов . создавайте там теми и нормальмино , по целовецески обсуждайте . судьби литератури , переломние историцеские моменти и , не побоюсь ето предложить , марки холодильников .

завуалированое посилание друг друга в разние места не есть обсуждение . и если ви сцитаете , цто обсуждали произведение , то ето либо лож , либо у вас цто-то сбилось в настройках или со зрением произошло .
и лицно мне всё равно , ця ета тема . если я вижу слабое произведение или тупо сраць - я випишу без сожеления . даби меня не обвинили в предвзятости , скажу сразу - я собственноруцно виписивала шедевральние крео , запосценние тут моим мужем . не взирая .

может уже хватит ? может уже все нацнут вести себя как взрослие люди , м ?
Klivija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 13:29   #15
апельсиновое кошко
Модератор
 
Аватар для Denikin
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Замкадье. Регион 16.
Сообщений: 1,221

Re: Почему выписывают популярные темы?


Цитата:
Сообщение от Klivija Посмотреть сообщение
может уже все начнут вести себя как взрослые люди, м?
да-да! +1 ))))
что за детство - ыыыыыы! мае произведение не пропускааают!! а вон тот мальчик отобрал у вон той девочки шакалааадку! ))))))))))))))))
Denikin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 15:19   #16
Тяжелый случай
 
Аватар для IKTORN
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 430
Записей в дневнике: 7

Re: Почему выписывают популярные темы?


Квинт, то есть, если я перепишу "Всадника без головы" своими словами, это не будет плагиатом?

Добавлено через 2 минуты

А если разбавлю рассказ отрывками из Вальтера Скотта, то текст еще и интертекстуальным станет?
IKTORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 15:22   #17
апельсиновое кошко
Модератор
 
Аватар для Denikin
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Замкадье. Регион 16.
Сообщений: 1,221

Re: Почему выписывают популярные темы?


а че вспомнили, про плагиат-то? давайте не офтопить в теме )))) хатя б пока основной вопрос не будет исчерпан
Denikin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 15:25   #18
в изоляторе
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 667

Re: Почему выписывают популярные темы?


Цитата:
Сообщение от Denikin Посмотреть сообщение
да-да! +1 ))))
что за детство - ыыыыыы! мае произведение не пропускааают!! а вон тот мальчик отобрал у вон той девочки шакалааадку! ))))))))))))))))
Ну, бросьте. Никто тут не ноет. Подумаешь - эка невидаль, - выписали. Мне просто стало интересно, почему выписывали так срочно именно те темы, на которые был читательский спрос. А темы, давно забытые и никому уже неинтересные - продолжают спокойненько висеть в Покое.

Цитата:
Сообщение от Klivija Посмотреть сообщение
авуалированое посилание друг друга в разние места не есть обсуждение . и если ви сцитаете , цто обсуждали произведение , то ето либо лож , либо у вас цто-то сбилось в настройках или со зрением произошло .
Ну, это спорный вопрос, у кого че сбилось, и у кого близорукость от рожденья...))))И мне непонятно: если это все просто балабольство ни о чем - отчего же читателям было интересно?

Я вот, например, никогда и не заглядываю в темы тех людей, чье творчество мене ни грамма ни интересует. Я там и не появляюсь, и время на это не трачу. А люди читали, подавали реплики, причем граждане, с которыми я раньше и слова ни сказал. Отчего бы это?

Цитата:
Сообщение от Denikin Посмотреть сообщение
вот именно! с точки зрения нашей администрации одно слабое, а другое сильное. слабое сливается, сильное переносится в контент. если не нравится наш вождь - не ешьте ))
Дело не в том, что одно сливается, другое переносится. Критерии, по каким это делается, мине лично ясны. Дело в том, что спешно сливались именно темы, вызвавшие интерес у читателей. Вот что вызвало мое недоумение.

В общем, считаю на данный момент вопрос исчерпанным. На самом деле мне совершенно все равно, куда посылаются мои темы и на какой стадии. Просто хотелось услышать некие пояснения на сей счет, так сказать, логическое обоснование. То, что я услышал - на данном етапе мене вполне удовлетворило. Сердечно признателен)))))
Квинт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 15:25   #19
Тяжелый случай
 
Аватар для IKTORN
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 430
Записей в дневнике: 7

Re: Почему выписывают популярные темы?


Denikin, потому что не договорили об этом в теме, которую слили.
Или сейчас на Неогранке шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству, прыжок на месте - провокация?
IKTORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 15:30   #20
апельсиновое кошко
Модератор
 
Аватар для Denikin
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Замкадье. Регион 16.
Сообщений: 1,221

Re: Почему выписывают популярные темы?


IKTORN, ну я думаю что оффтоп он и в африке оффтоп ))) нет? хотите поговорить - дуйте на "диван" или создавайте тему во флудильне где-нить, ня?
слили тему значит был повод, например чтоб не начали сильно сраться между собой или чето типа того ))
Denikin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet