Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

Здрасьте , это я!

Старый 16.04.2007, 23:23   #11
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371
Хм... продолжаем разговор!

Наиболее подходящие для меня характеристики я взял из замечательного мультфильма "Остров сокровищ". Являясь натурой разносторонней, взял сразу три.

Good (Джим Гокинс)
Очень хороший мальчик. Вежлив, правдив, скромен, добр. Слушает маму. Каждое утро делает зарядку. Характер очень мягкий.

Bad (Бен Ганн)
В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился... Характер мягкий. Не женат.

Evil (Билли Бонс)
Обладатель карты Острова Сокровищ, много пьет, всегда простужен, характер скверный, не женат.

Единственное, что можно добавить:
Все-таки женат, имею сына. По паспорту Алексей, проживаю в Москве. Работаю инженером-нефтянником, в свободное время рифмую слова.
GoodBadEvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 01:08   #12
Посетитель
 
Аватар для rusbp
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 8
Привет!
Нужно ли представляться? Думаю- нет. А вот что нужно сказать, так это пожалуй то, что не хочу никого из вас потерять как человеков, а потому буду с Вами.
кто не знает, Руслан, сейчас в будапеште. пишу частенько, но печатаю редко. Может, пройдет
rusbp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 09:42   #13
стихирург и прозектолог
Модератор
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 1,375
rusbp, а мы никуда и не теряемся ))))
просто решили построить свой собственный дом, такой же красивый и уютный, как и те, что давали и продолжают давать (и я надеюсь, будут и впредь ) нам крышу над головой...
treplo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 10:23   #14
Гость
 
Сообщений: n/a

Алексей. Киев.
Пишу. Читаю.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 11:52   #15
Пациент
 
Аватар для SerajaMyshj
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 195
Яна, (157см, 43кг, 24г)
Прибалтка, точнее из Эстонии, город Тарту
По образованию, совсем скоро - Финансист, работаю в страховой фирме *страхую и бухгалтирую*
Болею доброкачественными буквами в любом виде. Сама только маленько рифмую.
Ещё я сестрёнка Дингера - так что, кто его обидит, будет иметь дело со мной! *это типо я пугаю*

п.с. Чайка, спасибо за приглашение к Вам..
SerajaMyshj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 02:46   #16
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40
Всем привет.Кто-то знает меня как Peccator'a.На самом деле - Сергей.Через неделю у меня ДР - 34 года.Вот такой я ветхий. Я ещё и вредный по характеру,потому-то,похоже,и одинок...
Не красавец,не урод,просто среднестатистический тип.Да ещё и графоманствующий и неуравновешенный(предупреждаю заранее) Живу в стольном граде Москве,где слишком много круглосуточно действующих магазинов,торгующих алкоголем.
До кучи ко всему,я необразованный раздолбай...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 03:46   #17
Пациент
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 105
SerajaMyshj блин,а я-то думала,я маленькая))
Волчица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 15:12   #18
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Зона отчуждения
Сообщений: 539
Я-Йцукен (спер этот ник из ДПП Пелевина), писать удобно.
По жизни - Андрей. Живу в Киеве, веду свою маленькую консалтинговую фирму. Профессиональный атомщик, 9 лет работал на ЧАЭС инженером. Иногда пишу стихи. Рецедив детской болезни, тянущийся второй год. Скучен, угрюм, медлителен, вечно озабочен добычей хлеба насущного.
Короче, сюда несу лучшее, что у меня есть.
йцукен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 02:42   #19
Тяжелый случай
 
Аватар для SheWolf
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Привет всем) приятно было, наконец-то, попасть по адресу, то есть в санаторий для творчески больных За что огромное спасибо Волчице
Я Маруся. Живу в Москве. Занимаюсь журналистикой и отчаянно графоманю в свободное время. Всегда очень по-разному, но всегда - искренне.
Люблю читать то, что написано действительно от себя, а не ради кого-то или чего-то.
В любой ситуации остаюсь собой: эмоциональной, открытой и "без купюр" с элементами вранья и подхалимства) за что часто больно получаю от окружающих но! все лучшее всегда впереди! я это знаю: проверяла.
По натуре - волк. Не совсем типичный, но все же.
Одним словом, вот оно - я
SheWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 02:43   #20
Посетитель
 
Аватар для La Mar
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 37
Очень (деиствительно) приятно

Яна.
22 года.
через 2 месяца - художник с дипломом.
Опасна, беззащитна, верующая,
раздолбай от Бога.
+
- Отходчива
- Способна на широкие жесты
- Добрая
- Оптимист
- Люблю Кошек.

-
- Злопамятна
- Эго
- Злая
- Нытик
- Люблю Кошек.

ЗЫ - Открыта к общению.
La Mar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet