Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Беженцы или референдум ногами.

Старый 11.02.2015, 04:22   #11
Безнадёжный случай
 
Аватар для Demi
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Владивосток (Хайшеньвей)
Сообщений: 545

Re: Беженцы или референдум ногами.


Я знаю точно только то, что к нам беженцы бегут - через всю страну! - из Украины.
Это точно.
Demi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 09:04   #12
в поисках статуса
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: г. Москва
Сообщений: 1,905
Записей в дневнике: 230

Re: Беженцы или референдум ногами.


Цитата:
Сообщение от Demi Посмотреть сообщение
Я знаю точно только то, что к нам беженцы бегут - через всю страну! - из Украины.
Это точно.

Это правда.
Хочу дополнить ваш постер. В Пермские и Чукотские куррортные места поселили крымчан. Тех, кто изъявил желание получить российское гражданство. Выдали им российские паспорта с указаной выше пропиской.
Из Донбасса таких почти нет, поскольку они граждане Украины и российских паспортов у них нет. В Украине беженцам выдают документ - Статус беженца, с правом на получение жилья, работы, питания и пр.
Поселяют их во всех областях Украины равномерно (по возможности)

Последний раз редактировалось Эдуард-Эд; 11.02.2015 в 09:09.
Эдуард-Эд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 09:12   #13
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Беженцы или референдум ногами.


Цитата:
Сообщение от Эдуард-Эд Посмотреть сообщение
В Пермские и Чукотские куррортные места поселили крымчан. Выдали им российские паспорта с указаной выше пропиской.
а вас уже не
Цитата:
Сообщение от Эдуард-Эд Посмотреть сообщение
вылечат
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 09:38   #14
Безнадёжный случай
 
Аватар для Demi
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Владивосток (Хайшеньвей)
Сообщений: 545

Re: Беженцы или референдум ногами.


Вот интересно, а откуда вы знаете про миллионы беженцев в Украину? Может вы в географии напутали что-то? Вот, например, сравнили же вы Владик с Чукоткой, а мы всего-то в только два раза ближе к Чукотке, чем к Москве - 3200 км. Совсем рядом.
Demi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 11:23   #15
Безнадёжный случай
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Урал,Пермь
Сообщений: 783

Re: Беженцы или референдум ногами.


Цитата:
Сообщение от Эдуард-Эд Посмотреть сообщение
В Пермские и Чукотские куррортные места поселили крымчан
Бред какой!Я сам из Перми и с этими ребятами разговаривал.Все с Донецка или Луганска.НИ ОДНОГО с Крыма нет.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Эдуард-Эд Посмотреть сообщение
Поселяют их во всех областях Украины равномерно (по возможности)
Какой бред!!!!Парень из Донецка выбрался из зоны конфликта и пытался улететь из страны через Киев.При проверке документов у него тупо порвали паспорт,когда узнали,что он из Донецка.И теперь он снова в Донецке и будет выезжать только через Россию.

Последний раз редактировалось Бес; 11.02.2015 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
Бес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 12:06   #16
в поисках статуса
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: г. Москва
Сообщений: 1,905
Записей в дневнике: 230

Re: Беженцы или референдум ногами.


Цитата:
Сообщение от Demi Посмотреть сообщение
Вот интересно, а откуда вы знаете про миллионы беженцев в Украину?
Эти сведения опубликовала ООН.
Цитата:
Сообщение от Demi Посмотреть сообщение
Может вы в географии напутали что-то? Вот, например, сравнили же вы Владик с Чукоткой, а мы всего-то в только два раза ближе к Чукотке, чем к Москве - 3200 км. Совсем рядом.
Я не упоминал нигде Владивосток. Не приписывайте мне это. Нехорошо так себя вести.

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Бес Посмотреть сообщение
Бред какой!Я сам из Перми и с этими ребятами разговаривал.Все с Донецка или Луганска.НИ ОДНОГО с Крыма нет.
Я не отрицаю этого, наоборот - я указал, что небольшое число беженцев есть в России. Но не сотни тысяч, как в Украине.Это данные ООН.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Бес Посмотреть сообщение
Бред какой!Я сам из Перми и с этими ребятами разговаривал.Все с Донецка или Луганска.НИ ОДНОГО с Крыма нет.
Я не отрицаю этого, наоборот - я указал, что небольшое число беженцев есть в России. Но не сотни тысяч, как в Украине.Это данные ООН.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Бес Посмотреть сообщение
Какой бред!!!!Парень из Донецка выбрался из зоны конфликта и пытался улететь из страны через Киев.При проверке документов у него тупо порвали паспорт,когда узнали,что он из Донецка.И теперь он снова в Донецке и будет выезжать только через Россию.
согласен, это бред. Но это не массово . Возможно у вас есть официальное подтверждение большого количества таких нарушений. Интересно ознакомиться.

Последний раз редактировалось Эдуард-Эд; 11.02.2015 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Эдуард-Эд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 12:11   #17
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Беженцы или референдум ногами.


Ещё одному свидомому "россиянину" стало жуть как стыдно за страну. Ох уж мне эти "белоленточные" причитания, да ещё от чужого лица...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 14:48   #18
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: Беженцы или референдум ногами.


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Ох уж мне эти "белоленточные" причитания,
Да, Диота им не хватает.
Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 19:07   #19
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: Беженцы или референдум ногами.


Цитата:
Сообщение от Эдуард-Эд Посмотреть сообщение
Эти сведения опубликовала ООН.
Цитата:
Сообщение от Эдуард-Эд Посмотреть сообщение
Я не отрицаю этого, наоборот - я указал, что небольшое число беженцев есть в России. Но не сотни тысяч, как в Украине.Это данные ООН.

Порой Эдуард мне напоминает бесстрашного канатоходца, без страховки шастающего между небоскрёбами по тонкому канату. Иногда Эд берётся за такие глобальные темы, над которыми даже опытные политики годами головы ломают. А у нашего Эда всё тип-топ: «Что же вы, проклятые москали на бедную Украину наезжаете? Братский народ… Древние корни… Ай-ай-ай, негоже как-то!» И приводит при этом статистику ООН. Только Эдуард, наверное, забыл, что ООН давно в этом мире ничего не решает и вся их статистика – лишь отражение мнения американцев и их западных «друзей». И по большому счёту, всю эту громоздкую и насквозь фальшивую контору, гордо именуемую ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЪЕДЕНЁННЫХ НАЦИЙ можно спокойно закрывать. Ведь что получается: потрясёт представитель США каким-то порошком в пробирке – и вперёд, на Ирак! Впрочем, можно вообще ничем не трясти, а просто разбомбить пару-тройку непокорных стран, чтобы другим неповадно было. Так сказать, по праву сильного. И наплевать на Совбез, резолюции и прочую чепуху. Пару слов о Незалежной. Когда Хрущёв притащил на Кубу наши ракеты, американцы просто взбеленились. И их можно понять: кто же позволит под самым боком ядерные страшилки держать? Так почему же Россия должна ждать, когда «Першинги» и «крылатки» рядом с нашей границей разместят? А ведь к этому всё и идёт. Нам Прибалтики вкупе с Польшой мало? Своими базами НАТО так густо засадило всё приграничье, что Путину впору тихо и проникновенно заявить: «Господа хорошие, а ведь наши «Искандеры» и «Топольки» полетят в первую очередь в Западную Европу, до которой рукой подать. Для Америки у нас есть более серьёзные штучки». Конечно, русские не хотят войны. Но если заварится ядерная каша, никакие бункеры не спасут. Будь ты Президентом, Канцлером или премьер-министром. С другой стороны, если по славному городу Киеву спокойно маршируют фашисты с факелами, а в Одессе заживо палят людей, то о каком братском народе может идти речь? Я уже не говорю про АТО. По совести, мне жалко невинно убиенных как с одной, так и с другой стороны. Но пусть украинцы решают свои проблемы сами. В конце концов эта их гражданская война, а ИСТОРИЯ рассудит, кто прав, кто виноват. Только дополню: если в миллионной Одессе после бойни в Доме Профсоюзов на улицу вышли несколько сотен протестующих, о чём тут можно говорить?
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 19:53   #20
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Беженцы или референдум ногами.


Уфффф, снова всё смешалось в доме Облонских... Опять флудильня началась.
Беликов Сергей, люди, склонные к анализу ситуации, вряд ли нуждаются в разборе как внешней, так и внутренней ситуации на Украине в ходе обсуждения сабжа. Мы же не ради этого в теме, или я таки ошибаюсь? С НАТО, ООН и присоединением (или аннексией - кому как нравится) Крыма всё боль-мень ясно. А вот для чего все эти "плачи Ярославен" обоих полов публикуются, мне не вполне понятно. Потому как мало-мальски соображающий и уважающий читателей автор вряд ли захочет видеть в своих темах грызню и взаимные оскорбления. И уж если провоцировать, то хоть сочинять надо не посредственные вещи, чтоб хотя бы технический уровень виден был...
Peccator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet