Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Закрытая тема
 
Опции темы

Диванчик в приёмной 3

Старый 18.04.2017, 17:25   #1111
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Диванчик в приёмной 3


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
мне одной кажется, что бумажный свиток в лапках весёлых зверят издали похож на надгробие, а оранжевый фонарик - на хеллоуиновскую тыкву?..
Насчёт фонарика вряд ли разделяю, а вот "свиток"... Мдям, что-то у "фудожников" явно было не то со вкусом. Во всяком случае, легкомысленно вышло. Атеисты жеж...
Peccator вне форума  
Старый 23.04.2017, 20:20   #1112
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Диванчик в приёмной 3


Цитата:
Сообщение от Эдуард-Эд Посмотреть сообщение
А страну не изменить в один день. И надо жить так, как мы считаем нужным.
И таких, как мы миллионы.
Эдуард-Эд вне форума Пожаловаться на это сообщение
И хер с ними даде "упаль-отжался" - я выбил четверть зубов из того, кто мне приказывал ранее. Это не в счёт...
И то, что я, будучи " в счёт несчётным". пахал наравне со всеми ребятами - когдв грянула Вторая Чечня, мне это зачлось...
Эдуард-Эд, что ты... не перечтёшь. и на колени не поставишь собственного капитана.... (как хоотелось бы_---), и "вальтером№ не поигпаешь, и "Стечкниным-с..."
Поубивав бв, бля, "снежков".....
Peccator вне форума  
Старый 18.06.2017, 16:09   #1113
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Диванчик в приёмной 3


блиин, посмотрел бой ковалёв - уорд... три удара по яйцам ковалёва и радостная пиндосня торжествует победу... я фшоке... они в самом деле дибилы?
Клетчатый вне форума  
Старый 18.06.2017, 19:13   #1114
Ваш тайный друг
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5,069
Записей в дневнике: 10

Re: Диванчик в приёмной 3


Интересно было бы оправдательную прессу почитать
Pilot вне форума  
Старый 19.06.2017, 13:06   #1115
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,988
Записей в дневнике: 1

Re: Диванчик в приёмной 3


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
посмотрел бой ковалёв - уорд... три удара по яйцам ковалёва и радостная пиндосня торжествует победу...
этот результат, - может и к лучшему - так хоть моральная победа за ковалёвым, а иначе неизвестно что было бы - ковалёв в этом бою был явно хуже, чем в их первом.
Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
радостная пиндосня торжествует победу.
это тоже не факт - кто хоть немного разбирается в боксе, судя по англоязычным форумам, тоже "фшоке".)
Shaol вне форума  
Старый 19.06.2017, 13:49   #1116
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Диванчик в приёмной 3


конечно, ковалёв был явно не в лучшей своей форме. мне ещё до боя не понравились его высказывания. с моей точки зрения, психологическое состояние , настрой был неверный. возможно, отчасти поэтому быстро "сломался". в начале боя комментатор опасался, что ковалёв может недооценить уорда. но серьёзные проблемы в седьмом раунде начались именно после удара в пах. ковалёв почему-то не стал брать положенное время на восстановление, а продолжил бой. "пацанство" какое-то. и, естесственно, пропустил следом тяжеленный удар в голову. а дальше уорд просто добил его тремя ударами в пах. пипец... судья извинился после боя)))... детский сад какой-то. титульный бой, миллионные гонорары, а он "извинился"... сказал бы прямо, что поставил у букмекеров на уорда))... опять фейк, как с боем пакьяо - мейвейзер)

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
это тоже не факт - кто хоть немного разбирается в боксе, судя по англоязычным форумам, тоже "фшоке".)
я говорю о тех, кто был в зале. буря восторга по поводу нечестной победы... эхехе... пиндосня.

Последний раз редактировалось Клетчатый; 19.06.2017 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Клетчатый вне форума  
Старый 19.06.2017, 17:12   #1117
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,988
Записей в дневнике: 1

Re: Диванчик в приёмной 3


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
о тех, кто был в зале. буря восторга по поводу нечестной победы...
ну, из зала не рассмотреть нюансы, которые даже рефери не заметил... думаю, простительно.

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
"пацанство" какое-то.
ну так он и есть по жизни "ровный пацан" ему даже тренеры не указ - чего и ждать то?)
Shaol вне форума  
Старый 19.06.2017, 17:45   #1118
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Диванчик в приёмной 3


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
ну, из зала не рассмотреть нюансы, которые даже рефери не заметил... думаю, простительно.
не слишком ли часто "не замечают"? и всё в одну калитку...

Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
ну так он и есть по жизни "ровный пацан" ему даже тренеры не указ - чего и ждать то?)
вот и я о говорю о неверной психологической составляющей... рассчитывал на блиц-криг, а надо было готовиться к длительному бою. в результате "перегорел" эмоционально. и физика подсела, как у спринтера на стайерской дистанции.
Клетчатый вне форума  
Старый 19.06.2017, 18:24   #1119
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Диванчик в приёмной 3


Клетчатый, болейте лучше за Гену Головкина. Вот где парень без понтов - а боксёр феноменальный.
АС Пупкин вне форума  
Старый 19.06.2017, 18:36   #1120
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Диванчик в приёмной 3


я болею за головкина. ударная техника у него восхитительная. но ему 35 лет. стареет... последние победы уже не столь убедительны.
Клетчатый вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet