Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Закрытая тема
 
Опции темы

Диванчик в приёмной 3

Старый 19.04.2007, 01:09   #1
Злое Мамо Дино
Модератор
 
Аватар для Klivija
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига , Латвия
Сообщений: 1,407

Диванчик в приёмной 3


Продолжение оочень длинной темы.
2 часть тут.
Klivija вне форума  
Старый 06.07.2012, 14:40   #2
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Здрасьте , это я!


Цитата:
Сообщение от oko Посмотреть сообщение
ну вот видишь, какой ты хороший?
Ага. Кто ж похвалит, кроме себя самого да Глаза? Остальным бы п*88лей пихнуть - благо можно. Я, оказывается, "ветеран в сиську себя бьющий". БЛ*! Ну запомните, нах! Вы не видели моего настоящего военника, не видели мир моими зенками, не носили меня на руках, так какого х*я вы мне хамите в лицо, не заходя в "личку"? Это вам нынешнее "образование" и "воспитание" позволяют"? Браво! Хвала Богу, я ещё застал мужчин, что вставали при появлении дам в комнате и приглашали их сесть на нагретое место, даже если это было в такой "жопошной" территории, где клопы чувствовали себя князьями положения. "Бью себя в грудь"... Двое из тех, кого я лично знаю, физически не могут этого сделать - у одного ранение в левую сторону груди с удалением части лёгкого, у другого - в правую. "Ножевые" и "кастетные" в расчёт не берём - это как плата за то, что ты "достоин". Я - "младший брат" их, "выживший в зимах" не благодаря "повышенному градусу", как ты сказал, Pilot - Смир один раз сказал, что если меня в Рождественскую ночь в Грозном можно было бы зажечь, вышла бы неплохая ёлочка... Да, нет крестов и медалей - не там я был и не в тот момент... Это - мне укор?! А сытым котам, сидящим на диванах пред мониторами, торгующим бабьими труселями - не укор? А маменьким сынкам, быстро сориентировавшимся на "новое время" и строящим финансовые "пирамиды" - не укор?
Это укор тысячам наших ребят, убитых "там", о которых болит моя душа? И "афганцам", оплёванным стократно, властью и "той" и "этой"? "Надо жить проще". Только подумайте о своём будущем, если ваши дети примут это как девиз...
с почтением (пока) Peccator
Peccator вне форума  
Старый 06.07.2012, 18:59   #3
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Диванчик в приёмной 2


Не отрицаюсь от прошлого поста. Никоим образом. Это я писал. Бия себя в сиську...
Peccator вне форума  
Старый 06.07.2012, 23:00   #4
На обследовании
 
Аватар для Vivid
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 85

Re: Диванчик в приёмной 2


От такой абстиненции синяк на сиське должен остаться, по-моему. Не смогла мимо пройти. Я могу вам чем-нибудь помочь, Peccator? Подразумеваю под "чем-нибудь" свою готовность читать ваше "сиськобьючество", аплодировать в особенно эффектных моментах, вызывать вас на "бис").
А если серьёзно, Peccator, неужели вас так сильно "ранили" слова случайного для вас человека (а может и не человека, а клона, троля)?
Vivid вне форума  
Старый 07.07.2012, 09:43   #5
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Диванчик в приёмной 2


Цитата:
Сообщение от Vivid Посмотреть сообщение
А если серьёзно, Peccator, неужели вас так сильно "ранили" слова случайного для вас человека (а может и не человека, а клона, троля)?
Vivid, драгоценнейший! (шая...)
Я не пишу - я со-чи-ня-ю - устал говорить уже....
Цитата:
Сообщение от Vivid Посмотреть сообщение
Я могу вам чем-нибудь помочь, Peccator?
Литр водки пожалуй, не помешал бы - кредитор вчера был слишком суров...
Vivid, я вас больно покусал? Я не помню - абстиненция... А ещё меня сильно ударила моя любимая женщина, уходя - больно, право... Мне бы Ваше хладнокровие...
Peccator вне форума  
Старый 07.07.2012, 09:56   #6
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Диванчик в приёмной 2


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Я не пишу - я со-чи-ня-ю - устал говорить уже....
а люди верють
Клетчатый вне форума  
Старый 07.07.2012, 13:20   #7
На обследовании
 
Аватар для Vivid
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 85

Re: Диванчик в приёмной 2


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Vivid, драгоценнейший! (шая...)
Я не пишу - я со-чи-ня-ю - устал говорить уже....
По мне так лучше бы писали, Peccator, чем так сочинять. Возникло непреодолимое желание разбавить ваше сочинение... галопериодолом.
Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Литр водки пожалуй, не помешал бы - кредитор вчера был слишком суров...
Это уже больше похоже на творческое сочинение). И близко к народу, и понятно, и на злобу дня о кредиторах))). Правда, литр водки, на мой взгляд, слишком большая доза в период абстиненции. Допускаю, что ваш кредитор симпатичная продавщица из ближайщего магазина, которая тайно в вас влюблена, потому по-своему заботится). Хотя возможны и другие варианты).
Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Vivid, я вас больно покусал? Я не помню - абстиненция... А ещё меня сильно ударила моя любимая женщина, уходя - больно, право... Мне бы Ваше хладнокровие...
Peccator, вы не помните кого кусали? Видимо я пропустила ваше сочинение о бешенном обезъяне, заглянула сюда на днях, вы уже тихо страдали).
Мне кажется, ваша любимая женщина интуитивно знает, когда вас нужно ударить, Peccator. Это как реле переключателя работает, при ощутимом воздействии включаются или выключаются разные рефлексы. "Уходя гасите свет"... в принципе, разумно и тоже напоминает заботу о вас... непомнящем. Вот её вы, наверно, и покусали до такой степени, что ей пришлось вас "переключить"). Думаю, что достаточно найти нужную "кнопку" на пульте управления... И будет вам моё хладнокровие))).
Vivid вне форума  
Старый 13.07.2012, 15:34   #8
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Диванчик в приёмной 2


Цитата:
Сообщение от Vivid Посмотреть сообщение
Допускаю, что ваш кредитор симпатичная продавщица из ближайщего магазина, которая тайно в вас влюблена, потому по-своему заботится). Хотя возможны и другие варианты).
Неа. Это моя жена.
Цитата:
Сообщение от Vivid Посмотреть сообщение
И будет вам моё хладнокровие))).
Да пребудет с Вами движение Жизни!
Цитата:
Сообщение от Vivid Посмотреть сообщение
"Уходя гасите свет"...
"Никого не оставлять - никого, я сказал. "Уходя - "гасите" всех". (тогда он был капитан (имя, ясное дело, назвать не могу) "Уходя, "гасите" всех" - иначе не было бы армии, разведки и нас бы сожрали давно с дерьмом и потрохами, в котором оное обитает...
Об этом я могу потрындеть - я же "вольник". А служивые привыкли молчать. Но, когда их "прорывает", узнаёшь такое, отчего по ночам твоя жена просыпается от твоего крика. И таких семей - сотни тысяч...
Peccator вне форума  
Старый 14.07.2012, 03:31   #9
тощий злюка
 
Аватар для Peccator
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,897
Записей в дневнике: 40

Re: Диванчик в приёмной 3


Ничо. Интенсивно побуждают женицца. Ужас, сколько плюсов и минусов от такого процесса. Спим на полу - ну, так удобнее (не надо расшатывать кровать). Остальное обдумываем вместе... Лёжа на полу)))
Peccator вне форума  
Старый 15.07.2012, 00:41   #10
в поисках статуса
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: г. Москва
Сообщений: 1,905
Записей в дневнике: 230

Re: Диванчик в приёмной 3


Peccatorу Наши биографии - они наши. И наши друзья - не чета торгующим бабьими труселями (извините за плагиат). И это у нас никто не отнимет.
У нас своя жизнь и мы всегда будем уступать женщинам (и не только место) и будем прощать им слабости, потому что они не просто женщины, которые с нами спят Они наши друзья.
А страну не изменить в один день. И надо жить так, как мы считаем нужным.
И таких, как мы миллионы.
Эдуард-Эд вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet