Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

Вот ведь гад!

Старый 17.10.2011, 21:12   #31
нянь
Модератор
 
Аватар для grianatoly
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: За краем Ойкумены
Сообщений: 3,178

Re: Вот ведь гад!


Patriot Хренов, иконки ставить - отмены не было.
grianatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 06:45   #32
Безнадёжный случай
 
Аватар для Edward
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Нaifa Israel
Сообщений: 636
Осторожно мат

Re: Вот ведь гад!


Практически физически чувствуется увеличение дозы с каждым постом.
Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
И тут во мне просыпается давно подзабытый филолог
Настолько давно, что Вы даже забыли: Предмет история КПСС называется не "поИбень", а "поЕбень", что для филолОга недопустимо.
Edward вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 13:16   #33
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,991
Записей в дневнике: 1

Re: Вот ведь гад!


Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
и уже практически восхищается новопридуманным конкретно мною словом
дык эта самая словибень и предназначена, чтоб её пристыковывать к чему угодно... так что, не считается.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 17:47   #34
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Вот ведь гад!


Дозы разные нужны, дозы разные важны.
Patriot Хренов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 22:25   #35
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Вот ведь гад!


Цитата:
Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
Мне так удивительно, что такая безделица так долго обсуждается... имхо, как всегда
А вот тут вот позвольте, позвольте!
Имхо, как всегда, что так удивительно?
Или имхо, как всегда, что такая безделица?
Или имхо, как всегда, что так долго обсуждается?
Будьте любезны, уточните своё "з-з-з", а то я могу подумать, что это -- неспроста.

Добавлено через 12 минут

Давай заболтаем все это!
Давай заболтаем всю жизнь!
На кухне растут пируэты,
Поэты на кухне живут...
А коль их полить забывают,
То может философ взойти.
Давай заболтаем все это!
Давай заболтаем всю жизнь!

Добавлено через 6 минут

Бли-ин! опять забыл ярмо поставить!..
Ну, давайте договоримся так: ежели Вы где хрень какую-ни будь отыщите -- так и ставьте сразу на неё © Patriot Хренов, ок-ок-макаёк?
Или непременно вау?
А вот материться я не люблю -- ну уж извините!.. Для себя же ж берегу, на чёрный день.

Добавлено через 17 минут

Сегодня -- среди осенней мерзости, слякоти и мороси -- бегаю, собираю остатние грибы. И вдруг наталкиваюсь на своего осеннего знакомца -- ужика. А тот вообще уже никакой -- только кукожится, притворяясь мёртвым. А я-то ему радуюсь: "Что, брат, и тебе хреново?"
-- Ладно, -- милостивюсь, -- вот те бан на полгода... и -- до весны!
И уже убегая, оборочиваюсь и кричу:
-- И что б ты мне дожил!!! Гад такой...

Добавлено через 35 минут

Ну... насчёт миниатюры -- Бог весть.
А шоу, кажется, получилось, нет?
Patriot Хренов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 03:18   #36
монокль
 
Аватар для oko
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: не где, а что!
Сообщений: 5,201
Записей в дневнике: 1

Re: Вот ведь гад!


Цитата:
Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
Предмет история КПСС называется не "поИбень", а "поЕбень", что для филолОга недопустимо.
вот за что люблю я неогранку))))


Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
А шоу, кажется, получилось, нет?
очень даже получилось. всеми лучами.)))

Вот что значит,- "От души"
oko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 20:09   #37
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Вот ведь гад!


Да ла-адна...

Но всё ж ещё одно последнее сказание.

Так исторически сложилось, мой гараж в пяти минутах ходьбы от вокзала. Наш городок не столь велик, чтоб ещё и нужно было уточнять, от какого вокзала: все вокзалы -- и железнодорожные, и автобусные, и Южные, и транзитные, и даже те, в которых цыгане продают Duty Free, короче, все вокзалы у нас в одном. В этом смысле мы отродясь опережаем "Хэд энд Шолдерс" на несколько шагов. Правда, с перхотью, пластиковой посудой на асфальте и бомжами на скамейках, как и после "Хэд энд Шолдерс", проблемы всё же остаются. Но песня не о том.
Так исторически сложилось, мой гараж в пяти минутах ходьбы от вокзала.
А тут нам с другом случилось провожать подругу... Да нет, не трахаем мы её то врозь, то вместе, то поперменно! Просто так филологически сложилось, что когда ты говоришь "это -- мой друг", то не возникает никаких вопросов. Но ежели друг вдруг оказывается женского рода... Или, наоборот, тот, который говорит... Вот англоязычники молодцы: у них есть бой-френд и гёрл-френд, ну и просто френд -- ежели виагру вдруг забыл прикупить. А у нас всё какие-то сложности, непонятки. Вот брошу всё и -- пострыгусь в бараки.
Ёлы! Филолог, альма твою матер! Я ж таки хочу поведать Миру эту двусловесную историю, а ещё и до начала не добрался.
Впрочем, когда тебя пять лет обучают тому, что "Инновационностью в педагогике является соответствие новых методов и приемов современному развитию педагогики воспитательного процесса, обращение взглядов учителей–методистов на новые, еще не изученные возможности обучения, на скрытые резервы самих учащихся. Усиление культурологического компонента оказывается важным особенно на начальном этапе процесса обучения. Общение – сложный многоплановый процесс установления и развития контактов между людьми и группами, порождаемый потребностями совместной деятельности и включающий в себя, как минимум, три различных процесса: коммуникацию (обмен информацией), интеракцию (обмен действиями) и социальную перцепцию (восприятие и понимание партнера)", не удивительно, что начинаешь блукать в простом слове из трёх букв.
Короче.
День сложился замороченный. А наш общий друг женского рода в этот вечер отправлялась в Астрахань... Нет, нет, погодите про Астрахань, хотя о всеобщих проводах нашего группового друга женского рода... Бли-и-ин! ещё и групповуху нам припистонят!..
КОРОЧЕ!!!
С последним звонком рабочего дня мы с другом купили бутылочку водки...
И не надо меня сейчас расспрашивать, какого полу был тот мой друг! Мы просто купили бутылочку водки.
А я ему ещё и говорю: "Слушай, а одной-то, может случиться, и мало?"
-- Да ну, чего там? Сейчас отправим подругу... А не хватит -- ещё купим.
Ну, я, с дурна ума, и согласился.
А тут звонит ещё один наш друг -- тот самый, что в командировке в Смоленске -- и говорит:
-- Слушайте, мужики, тут так скучно!.. Арбуза хочу. Там из Волжского Павлик к нам едет -- купите пару ба-а-альших арбузов да перешлите с ним.
Выгоняю машину обратно.
Летим по всем базарам. А все арбузники уже домой ушли: распродались, вот и ушли. В конце концов, выезжаем на бахчи. Находим в левом бурьяне арбуз с небольшой гнильцой. Летим к Павлу. Передаём ему из рук в руки наш драгоценный груз. Летим обратно в мой гараж, загоняем машину. И уже в совершенно зачумлённом состоянии срываемся к вокзалу.
И тут нас облаивает наш гаражный кобель.
Точнее, облаивает-то он не меня, а Серёгу, но мы всё-равно все, включая и гаражных сторожей, офигеваем.
Кобеля этого в нашем гаражном сообществе клучут "А я вас предупреждал". Флегматичный такой себе сОбак. Одно ухо торчит ровно в зенит, второе -- совсем по горизонту. Хвост по полу, глаза слезятся. Когда случается, задержишься в гараже, он с заходом солнца просунет тебе в калитку свою морду -- одно ухо в зенит, второе по горизонту, глаза слезятся -- и сразу понимаешь, что всех проблем не решить, а дома уже ждут давно... Ничья жена не действует на гаражное сообщество столь убедительно, как этот "А я вас предупреждал".
И вот мы с Серёгой, совсем уж заполошные, рвём когти с гаражей к вокзалу, а тут нас, точнее Серёгу, эта мумия четвероногая вдруг принимается облаивать. Мы все -- включая и гаражных сторожей, и кобелька-стажёра -- офигеваем.
Серёга говорит:
-- Э! Да ты -- чё? Чи сказився?
А я радуюсь:
-- Братан!! За столько-то лет я первый раз твой голос услыхал!
Сторожа поднимают жопы, возводят плечи к небесам, разводят руками и оттаскивают маразматика за ошейник.
Мы с Серёгой бежим дальше.
И тут меня осеняет.
-- Слышь, -- говорю я. -- Ты понял, за что он тебя облаил?
-- Побей меня Бог, дай вторую жену и ещё три тёщи -- конечно, нет!
-- Ты идёшь с гаража позно вечером, нет?
-- Я иду с твоего гаража!!! поздно вечером.
-- Не суть важно. Ты идёшь с гаража поздно вечером -- согласен?
-- Согласен.
-- Трезвый?
-- Да что б я сдох!
-- Именно! Уже подозрительно. А что у тебя во внутреннем кармане?
-- Бутылка водки.
-- НЕРАСПЕЧАТАННАЯ!!! Ну, точно, не наш человек! А ты ещё на мудрый собак обижаешься. Сам дурак!

© Patriot Хренов, а Вы думали, кто? Кстати! И нечего мне тут ставить разные там ваши Й в треугольничке -- лично я тут не разу не матерился и даже никого не просил. Ну, а ежели уж у кого душа воспарила, так я же ж в том не виноват, нет?
Patriot Хренов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 22:33   #38
монокль
 
Аватар для oko
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: не где, а что!
Сообщений: 5,201
Записей в дневнике: 1

Re: Вот ведь гад!


Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
Но всё ж ещё одно последнее сказание.

Так исторически сложилось, мой гараж в пяти минутах ходьбы от вокзала. Наш городок не столь велик, чтоб ещё и нужно было уточнять, от какого вокзала: все вокзалы -- и железнодорожные, и автобусные, и Южные, и транзитные, и даже те, в которых цыгане продают Duty Free, короче, все вокзалы у нас в одном. В этом смысле мы отродясь опережаем "Хэд энд Шолдерс" на несколько шагов. Правда, с перхотью, пластиковой посудой на асфальте и бомжами на скамейках, как и после "Хэд энд Шолдерс", проблемы всё же остаются. Но песня не о том.
Так исторически сложилось, мой гараж в пяти минутах ходьбы от вокзала.
А тут нам с другом случилось провожать подругу... Да нет, не трахаем мы её то врозь, то вместе, то поперменно! Просто так филологически сложилось, что когда ты говоришь "это -- мой друг", то не возникает никаких вопросов. Но ежели друг вдруг оказывается женского рода... Или, наоборот, тот, который говорит... Вот англоязычники молодцы: у них есть бой-френд и гёрл-френд, ну и просто френд -- ежели виагру вдруг забыл прикупить. А у нас всё какие-то сложности, непонятки. Вот брошу всё и -- пострыгусь в бараки.
Ёлы! Филолог, альма твою матер! Я ж таки хочу поведать Миру эту двусловесную историю, а ещё и до начала не добрался.
до сюда пёрся))) +++

потом - к филологам....
развелось их аж три кажись... (это тока которых я заметил)))

Ну и за собаку++
oko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 18:24   #39
в изоляторе
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: славный город Волжский Волгоградской области России
Сообщений: 1,544

Re: Вот ведь гад!


Цитата:
Сообщение от oko Посмотреть сообщение
до сюда пёрся))) +++
Потом припёрся, затем распёрся, следом растерялся, наконец, пошёл искать свою половину, но тут явился Геракл, и Око осталось одиноко...
Сегодня от души проклял соседа по гаражам: "Что б те каждую ночь снилась тёща. В эротическом кошмаре."
Patriot Хренов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 21:46   #40
монокль
 
Аватар для oko
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: не где, а что!
Сообщений: 5,201
Записей в дневнике: 1

Re: Вот ведь гад!


Цитата:
Сообщение от Patriot Хренов Посмотреть сообщение
Сегодня от души проклял соседа по гаражам:
этого делать не надо. Один раз я так сделал. (От всей души!!!) ужос...
Хотя, тёща пусть снится)))
oko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet