Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Архив


Ответ
 
Опции темы

Блюз для бегемота

Старый 13.08.2012, 21:36   #21
безумный лемур
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 6,106

Re: Блюз для бегемота


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
я и не начинал утешать ваше уязвлённое самолюбие... надо?
Ну чо вы в самом деле! Как дитя малое...Ну, написали глупость.... с кем не бывает? Длить-то её зачем?
Я не в обиде на вас. Я где-то вас даже понимаю: Графоманов - замечательный автор, а тут кто-то невразумительный пытается сыграть на скрипке мастера...
Я же смотрю со стороны пофигиста: если стих получился, то пристегнитесь и получайте удовольствие - независимо от того, кто его(стих) написАл.

Предлагаю на этом завершить обсуждение вашего произведения и послушать тишину

Последний раз редактировалось Ander A; 13.08.2012 в 21:48.
Ander A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 05:00   #22
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Блюз для бегемота


Цитата:
Сообщение от Ander A Посмотреть сообщение
Предлагаю на этом завершить обсуждение вашего произведения
а, кстати, укажите напоследок, что именно, Вас в нём так задело? я в упор не вижу в этих незатейливых строчках причин для столь продолжительного бурления... давайте разберёмся, ведь нельзя же бездоказательно навешивать ярлык пасквилянта. пасквиль - клеветническое, оскорбительное произведение. в чём Вы узрели ложь и оскорбление? обоснуйте.

Добавлено через 14 минут

чтоб упростить Вам задачу, выложу несколько предположений, а Вам останется только подтвердить или отвергнуть их:
Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
поведал и я бы, сумев постараться
Вас оскорбило, допущение, что ещё кто-то, кроме Вас, может взяться и постараться написать о нелёгкой жизни животных?
Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
и в горы ослам нелегко забираться
Вы считаете, что это неправда, и ослам в гору забираться легко?
Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
да вот, лось-енот, - обошёл Графоманов.
мне следовало указать бесспорный факт, что меня обошёл не только Графоманов, но и большой поэт Андер А?

Последний раз редактировалось Shaol; 14.08.2012 в 05:01. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 19:05   #23
безумный лемур
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 6,106

Re: Блюз для бегемота


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
а, кстати, укажите напоследок, что именно, Вас в нём так задело?
Задача не настолько сложная, чтобы упрощать её для Андера-мыслителя
Посыл изначально неверный:нет этого условного наклонения(мог бы, но обогнали), нет соревновательности, нет переживания, что меня кто-то опередил, и нет такого неуважения к другому автору (лось-енот, - я понимаю, что это, типа, юмор,но мне он не очень, потому, что я к Графоманову отношусь достаточно нежно). Видите сколько всего нет!? А поскольку вы это написали еще типа от моего имени, я и назвал это клеветой, поскольку ситуацию так не мыслю и отношусь к творческому процессу спокойнее.
Я ответил?
Ander A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 20:18   #24
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Блюз для бегемота


Цитата:
Сообщение от Ander A Посмотреть сообщение
Я ответил?
будем считать так. но, насчёт "лось-енот" - очевидно, вроде, что это "овцеводство" - то есть, замена мата, а вовсе не определение товарища Графоманова.)
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 21:53   #25
безумный лемур
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 6,106

Re: Блюз для бегемота


Цитата:
Сообщение от Shaol Посмотреть сообщение
будем считать так. но, насчёт "лось-енот" - очевидно, вроде, что это "овцеводство" - то есть, замена мата, а вовсе не определение товарища Графоманова.)
В современной культуре к знакам препинания относятся крайне пренебрежительно, поэтому нельзя быть ни в чём уверенным на сто процентов: это могло быть и эвфемизмом и уточнением.Но к тому моменту, когда надо было задавать себе вопрос: что же это? - уже столько всяких "нет" накопилось, что, в принципе, ответ был уже не так и важен (одним уколом больше ...одним меньше)
Ander A вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet