Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

Трусость на двоих

Старый 06.06.2019, 23:28   #101
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Трусость на двоих


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Так как Воланд хвалит очень редко - очень хотелось дать ссыль.
Видать, пытался соблазнить вас ложными похвалами. С него станет, с Темнейшего. Не мог же он не знать, что зёрна прорастают в темном влажном месте.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 23:40   #102
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Трусость на двоих


Диот, хватит уже. Вот по чесноку: ну что вы ко мне прицепились? Займитесь кем-нибудь другим. Хватит ходить за мной. Ей богу, как дитя малое...
Я же в ваши гениальные тексты не лезу - возьмите с меня пример.
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 23:48   #103
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Трусость на двоих


Давайте без оскорблений. Не хотите исправлять стихотворение - любите своего уродца, но не выкладывайте туда, где стихотворения принято анализировать, а если выложили, то скажите спасибо, что я вам открыл глаза на вывернутую левую ногу у вашего любимого дитяти.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 02:10   #104
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Трусость на двоих


Да в том-то и дело, что ваши замечания из разряда "к чему бы прицепиться". Это стихотворение - не урод. Его хвалили большие поэты, которым я верю. А чтобы я верила вам: напишите хоть что-то для начала, хоть издали напоминающее стиш... я не люблю про "сам дурак", но если чел с упорством, достойным лучшего применения, всё ходит и ходит, всё бухтит и бухтит... Если бы меня автор попросил не комментировать его стихи, я бы за километр к ним не подошла. Но вам в кайф меня доставать, разлюбезный, Белой вам уже мало... Не знаю даже, что и делать с этим... Поговорю с админами - может что посоветуют. Но вы мне надоели. Лично вы - лично мне. Достали, блин. Даже Беликов по сравнению с вами - милый и няшный чел. Он хоть не нудный.

Последний раз редактировалось Оксана Картельян; 07.06.2019 в 02:16.
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 08:44   #105
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Трусость на двоих


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Да в том-то и дело, что ваши замечания из разряда "к чему бы прицепиться". Это стихотворение - не урод. Его хвалили большие поэты, которым я верю. А чтобы я верила вам: напишите хоть что-то для начала, хоть издали напоминающее стиш... я не люблю про "сам дурак", но если чел с упорством, достойным лучшего применения, всё ходит и ходит, всё бухтит и бухтит... Если бы меня автор попросил не комментировать его стихи, я бы за километр к ним не подошла. Но вам в кайф меня доставать, разлюбезный, Белой вам уже мало... Не знаю даже, что и делать с этим... Поговорю с админами - может что посоветуют. Но вы мне надоели. Лично вы - лично мне. Достали, блин. Даже Беликов по сравнению с вами - милый и няшный чел. Он хоть не нудный.
Без комментариев.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 12:15   #106
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Трусость на двоих


Я сама на себя пожаловалась, чтобы наказали меня, за то, что я перешла на личность Диота. Да, перешла. Зато сказала, что думала. Наказанию буду только рада.

Потому что его навязчивое внимание и высказывания, типа "когда несёшь на уважаемый портал какую-то уродливую хрень - будь готова к критике" - считаю бОльшим оскорблением, чем переход на личности.

Вот такое восприятие мира у меня, другого не имеем...

Надеюсь некто Диот оставит меня и мою уродливую хрень в покое и займётся достойными стишами и авторами.
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 13:02   #107
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Трусость на двоих


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Потому что его навязчивое внимани
Назовите кого я обошёл своим "навязчивым" вниманием?

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
уродливую хрень
Передёргиваем? "Любимый уродец" - это очень ласковое и точное сравнение. Кстати, наверняка ваш Воланд подобные определения раздавал направо и налево.

Последний раз редактировалось Диот; 07.06.2019 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 13:14   #108
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: Трусость на двоих


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Не знаю даже, что и делать с этим...
просто не реагировать. а то из ваших с диотом цепочек взаиморассуждений можно носки вязать уже, на зиму)
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 14:05   #109
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Трусость на двоих


Оксана, я всегда или почти всегда с тобой согласна. Сама много лет пробыла в шкуре админа, и знаю, что за хлеб. И всё же, по-моему скромному мнению, админы хоть капельку должны вникнуть в суть конфликта между юзерами, если таковой возник и уши во всю торчат наружу и мешают нормально сосуществовать на форуме.
Вот ты сейчас ни разу не вникла, а просто отмахнулась. Нет у меня с Диотом взаимных разборок и претензий. Это он за мной ходит по следам и как пиявка присасывается. Если ты найдёшь хоть один пост, где я к нему пришла или сама его хоть как-то задела - вопрос другой. Но есть причина - и есть следствие. Я молчала. Очень много раз молчала. Но если ты ещё вдогонку мне накидаешь за то, что я просто пытаюсь снять с себя пиявок, потому что физически уже невыносимо их терпеть... В чём роль админа тогда? Сделать тому, кто и так страдает больнее?

Прошу высказаться Чайку. Хоть ей и не до того, но это важно.
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 14:18   #110
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Трусость на двоих


Я нарушил правила когда нашёл косяки стихотворении или когда жабку написал?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Цитата:





Сообщение от Оксана Картельян


Потому что его навязчивое внимани




Назовите кого я обошёл своим "навязчивым" вниманием?
То исть, я пристаю с критикой ко всем? Давайте казним Диота за это.

Может быть, "пора, кумушка, на себя оборотиться"?

Последний раз редактировалось Диот; 07.06.2019 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet