Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

Сучье

Старый 07.03.2019, 18:05   #31
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: Сучье


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Классная жабка. Зачёт!

Цитата:
Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
Беликов Сергей, ай браво!!
Спасибо. Всё-таки приятно, когда у женщин хорошее настроение. И не только в праздники.
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 18:22   #32
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Сучье


ай да беликов))


Цитата:
Сообщение от Регина Эфа Посмотреть сообщение
А тактично, без оскорблений можно объяснить человеку, что не нравится?
мариванник не нравица) наглаживание друг дружки и грузилово рецептиками "а я бы вот так" и житейскими подробностями, как это бывает в чисто женских коллективах. раздел флудилка же есть) а ещё выход - делать это художественно))
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 18:45   #33
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Сучье


Так пишите жабки. Прелестно и художественно. И все рады. Аффтар - в первую голову! Тем более я пишу фактурно всегда - жабить - одно удовольствие.

Добавлено через 43 секунды

Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
Спасибо. Всё-таки приятно, когда у женщин хорошее настроение. И не только в праздники.
Вот-вот!

Последний раз редактировалось Оксана Картельян; 07.03.2019 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 21:04   #34
Осеньнедописаннойстраницы
 
Аватар для Регина Эфа
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 1,284
Записей в дневнике: 14

Re: Сучье


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
мариванник не нравица) наглаживание друг дружки и грузилово рецептиками "а я бы вот так" и житейскими подробностями, как это бывает в чисто женских коллективах. раздел флудилка же есть) а ещё выход - делать это художественно))
1. Не наглаживание, а корректное высказывание. Я, например, указывала на многочисленные затыки. С моей точки зрения. И это не истина в последней инстанции, разумеется. В этой теме есть мои восторги?
2. А, может, аффтару рецептик и пригодится.
3. Когда житейские подробности объясняют сабж.
4. Художественно - это, очевидно, так
Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
взгляд косой и землистый цвет кожи у вас не от стресса, а от бухла и лени.
Навскидку. Первое, что нашлось. Помню и похлеще.
Обгадить собеседника, чтобы на его фоне казаться симпатишней - давний приём.

А потом - большой удивлямс: почему интересные авторы уходят? Перечислить тех, кто перестал выкладывать здесь свои работы? А то и совсем слился к чёртовой матери...

Оставшиеся аффтары взывают о комментах: ау!!! После очередного изощрённого хамства не каждый осмелится первым высказать своё мнение в теме.

От модера зависит порядок на сайте, как от хозяйки - на кухне. Спасибо, наелась.

Люди мы или пауки в банке?
А! Всё это уже было
http://www.neogranka.com/forum/showp...0&postcount=29
http://www.neogranka.com/forum/showp...1&postcount=34

С меня лично достаточно негатива. Предпочитаю к людям - с добром. И ответка соответствующая. Как аукнется, так и откликнется, знаете ли.
Думаю, в ближайшие несколько недель у меня не возникнет желания зайти на Нео.
Регина Эфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 21:10   #35
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Сучье


Понеслась плодотворная дебютная идея по кочкам.
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 21:15   #36
в поисках статуса
 
Аватар для Алая
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 1,652

Re: Сучье


Беликов Сергей, смешно, а главное, очень точно передана суть, которую очень хотела выразить Оксана.. однако, мсье Беликов, Вы прекрасно разбираетесь в шелковых вышитых зареванных платочках))))
Алая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 22:41   #37
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Сучье


Цитата:
Сообщение от Регина Эфа Посмотреть сообщение
Помню и похлеще.
такой вот у вас модер))
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 00:14   #38
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Сучье


Цитата:
Сообщение от Алая Посмотреть сообщение
Беликов Сергей, смешно, а главное, очень точно передана суть, которую очень хотела выразить Оксана.. однако, мсье Беликов, Вы прекрасно разбираетесь в шелковых вышитых зареванных платочках))))
Светлана, а может вы не будете вместо меня про суть моего стихотворения расписываться? Жабка прелестная, но она к стишу так же относится, как вы к марсианам.

Регина, это тема неблагодарная. Я на "сам дурак" общаться не буду никогда, но и говорить гадости о себе и своих стишках, хоть и с умным видом, не позволю. Никому. Надеюсь меня услышал тот, кому это адресовано.

А некоторым не помешало бы взять пример с критика Валерии вот уж кто точно указывает на ляпы, умудряясь не задеть автора, ещё и оставляет чувство благодарности за разбор. А некоторые тут и не разбирают стиш (да чего уж греха таить - не сильно и разбираются-то), но в двух предложениях тебя так приложат, что в лучшем случае ты будешь ходить, как оплёванный пару дней, в худшем - забросишь все попытки писать.
Ну почему некоторые берут на себя такую миссию - убивать в авторе даже сам посыл к творчеству?

Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
такой вот у вас модер))
Очень смешно. Было бы чем гордиться....

Последний раз редактировалось Оксана Картельян; 08.03.2019 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 08:36   #39
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Сучье


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Ну почему некоторые берут на себя такую миссию - убивать в авторе даже сам посыл к творчеству?
да вообще, мир жесток, модер - тварь, а солнце - долбаный фонарь))
ну чо вы как прокуроры) никуда афторы не деваются, сидят где нить в тепле и уюте, пьют кофю со сливками и завидуют неогранским))

с весной, дамы) слушайте советы герра беликова и будьте с хорошим настроением)
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 12:16   #40
в поисках статуса
 
Аватар для Оксана Картельян
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 12,251

Re: Сучье


Марти, ты очень хороший модер, и я НИКОГДА не говорила и не думала иначе. И этот труд никогда не ценился, он априори неблагодарный. Но обозляться всё равно не стоит. И позиция страуса очень уютная, наверное, но неконструктивная. Если проблема всплыла - её стоит обсудить в другой теме, а не прятаться от неё за бравадами и показным пофигизмом. Не думаю, что администрация Нео заинтересована в потере авторов.

Марти, и тебя с праздником, солнышко, я тебя уже успела полюбить вместе с собаками и велосипедами! Пусть будет мир и благоденствие. Ура!


А теперь давайте вернёмся к нашим баранам сукам (если почтенное собрание не против).
Оксана Картельян вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet