Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Отделение групповой терапии > Палата интенсивной флудотерапии

Палата интенсивной флудотерапии Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.


Ответ
 
Опции темы

как жить после конкурса и что делать

Старый 12.08.2019, 22:08   #41
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: как жить после конкурса и что делать


Цитата:
Сообщение от Оксана Картельян Посмотреть сообщение
Это всё слишком сложно.
Сложно ответить на одно или два личных сообщения? Мама дарагая.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 22:34   #42
Старший эпидемиолог
Администратор
 
Аватар для chajka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 13,092
Записей в дневнике: 8

Re: как жить после конкурса и что делать


не поняла зачем изобретать велосипед. если давным давно есть методика анонимного проведения конкурса и голосования без всякого быстрого ответа.

подождем еще несколько дней. если больше никто не подтянется, начнем с теми, кто есть.
chajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 23:13   #43
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: как жить после конкурса и что делать


Цитата:
Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
не поняла зачем изобретать велосипед. если давным давно есть методика анонимного проведения конкурса и голосования без всякого быстрого ответа.
Я же написал причину во первых строках)). Людям не свойственно участвовать в конкурсах по своей природе. Людей нужно тянуть на конкурс за уши, навязывать, создавать у них привычку.

Впрочем, если нет желания расширить круг участников, делайте по отработанной методе, хотя система ЛС наверняка широко применяется в практике "домашних" конкурсов.
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 07:58   #44
deep diver
Модератор
 
Аватар для Ариадна Радосаф
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 4,114

Re: как жить после конкурса и что делать


Участники придут и без личных сообщений. И без предварительной записи. Они придут, если их заинтересует тема и если это не будет слишком обременительно и обязательно.
Главное - нАчать.)) Тем более, что система отработана и прекрасно функционирует.
А записываться заранее участники не захотят. Предпочитая отношения без обязательств.))
Ариадна Радосаф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 09:21   #45
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: как жить после конкурса и что делать


Цитата:
Сообщение от Ариадна Радосаф Посмотреть сообщение
Участники придут и без личных сообщений. И без предварительной записи. Они придут, если их заинтересует тема и если это не будет слишком обременительно и обязательно.
Главное - нАчать.)) Тем более, что система отработана и прекрасно функционирует.
А записываться заранее участники не захотят. Предпочитая отношения без обязательств.))
Другими словами вы считаете, что если человек получит личное приглашение, то он передумает участвовать?
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 09:39   #46
deep diver
Модератор
 
Аватар для Ариадна Радосаф
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 4,114

Re: как жить после конкурса и что делать


Да нет, конечно. Я считаю, что главное - не разослать личные приглашения, а задать тему. И, собственно, начать конкурс. Объявить его правила (что уже частично сделано) и сроки. Разместить это на видном месте и ждать стихов. Активность у пользователей высокая, придут, если не слишком затянуть. 10 дней на написание - много. Недели достаточно. Неделя на голосование и неделя потом на обзоры и подведение итогов. Если окажется мало, лучше продлить, чем заранее растянуть до потери интереса.
Ну это мне так кажется. Марина-то, конечно, имеет опыт и лучше сориентируется. Но начало вполне можно уже назначить. На ближайшие выходные, к примеру. На любую недалекую))) дату, которая покажется Марине приемлемой.
Ариадна Радосаф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 10:05   #47
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: как жить после конкурса и что делать


Цитата:
Сообщение от Ариадна Радосаф Посмотреть сообщение
Да нет, конечно. Я считаю, что главное - не разослать личные приглашения, а задать тему.
По какой причине вы считаете это главным? Например, я объясняю необходимость приглашений естественными человеческими качествами, присущими большинству людей, которые можно и нужно учитывать. А вы чем объясните свою убеждённость в том, что стоит дать задание, как все кинутся его выполнять?
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 10:18   #48
deep diver
Модератор
 
Аватар для Ариадна Радосаф
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 4,114

Re: как жить после конкурса и что делать


Диот, ну если не кинутся, то значит, неинтересно это народу. И конкурс не состоится.
А если собрать и записать, а потом это окажется людям в напряг, то тоже ведь не бест?
Впрочем, я только высказала свое мнение. Чего его доказывать? Марине решать, какая организация ей удобнее...
Ариадна Радосаф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 10:28   #49
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: как жить после конкурса и что делать


К чему столько заморочек. Просто обьявите открытый конкурс для всех желающих, да и всё. Людей отталкивает всякого рода обязательщина и официозщина. Тем более, помпезный конкурс только что отгремел, можно бы чего попроще, понеформальней, раз уж такая игромания поразила, что даже невкусная пища не помогает.
Shaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 10:51   #50
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: как жить после конкурса и что делать


Цитата:
Сообщение от Ариадна Радосаф Посмотреть сообщение
А если собрать и записать, а потом это окажется людям в напряг, то тоже ведь не бест?
Я не предлагал собирать и записывать. Это как раз сейчас кто-то собирает и записывает)). Я предлагал разослать ВСЕМ юзерам форума приглашения со всей необходимой информацией. Это делается практически "в один клик": в ЛС копируется шапка конкурса и рассылается всем с помощью опции "Разослать всем" или "По списку".
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet