Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Наши пациенты > Палата N5 : Прозаики

Палата N5 : Прозаики Ничто так не развивает творческий почерк, как автографы.



Ответ
 
Опции темы

Черная обезьяна

Старый 28.03.2014, 15:43   #31
Сказочник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 2,110

Re: Черная обезьяна


Стелла, точно. Кроме обезьян понапихано еще много чего... Так что обезьяны - скорее собирательный образ того, что мы не видим или не хотим видеть.
Джон Маверик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 20:49   #32
в поисках статуса
 
Аватар для Проша
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,050

Re: Черная обезьяна


Я конечно дико извиняюсь, что заставил долго ждать царевича Прошу,- дела государственные, сами понимаете))) Мишка прав,- я прост, примитивен и предсказуем: мне вообще нравится язык Джона! Да, идея не нова, а что ново? Может твой унылый куннилингус, а Мишка?))) Такое чУдное действо и так изложить? Не представляю даже, смог бы я дочитать до конца что-то вышедшее из-под твоего пера, уважаемый, на подобную, как у Джона тему) " Не важно, очём, а важно- КАК!" И у Джона это выходит на порядок выше, чем у тебя, друг, без обид. Мне нет смысла здесь кого-то хаять, а кого-то обелять, повторюсь, я- просто читатель. Если что-то не нравится, я в основном просто молчу, думаю- а вдруг не понял?т
Сегодня же, наконец выбрался сюда, а тут- кругом Мишка)))
Розенбаума вспомнил :
Везде и всюду ждут несовершенства,
Заранее заряжены хулой.
И оттого лишь на верху блаженства,
Что в пепле сердца слышат слог сырой

сырой ли тут слог, правда- не мне судить, но Джона читать буду!
Проша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 21:16   #33
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: Черная обезьяна


Цитата:
Сообщение от Проша Посмотреть сообщение
Джона читать буду!
Читайте на здоровье :-)
Цитата:
Сообщение от Проша Посмотреть сообщение
Джона читать буду!
в. Проша, про куннилингус давайте поговорим в моей теме про куннилингус. Я ведь вас предупреждал: хотите меня почитать, спросите, что я посоветую, с чего лучше начать. А вы ведь не послушались, выбрали, что вам больше по душе. Ну да ладно, перенесу позже ваше мнение в свою тему и порассуждаем.


Цитата:
Сообщение от Проша Посмотреть сообщение
Мишка прав,- я прост, примитивен и предсказуем: мне вообще нравится язык Джона!
Вам и язык Миры Кузнецовой не меньше нравится. Поздравляю Маверика: он пишет не хуже Миры.

Цитата:
Сообщение от Проша Посмотреть сообщение
важно- КАК!"
Это я уже заметил :-)
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 21:36   #34
Сказочник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 2,110

Re: Черная обезьяна


Проша, спасибо огромное!
В принципе, и в негативном мнении нет ничего плохого - если оно не категорично (мне не нравится - все, аффтар вешайся!), не навязчиво (высказано в каждой теме по тридцать раз) и допускает существование других мнений и других вкусов. А то, конечно, беда. Особенно, если человека вежливо и по-человечески просят в теме того или иного автора свое мнение не высказывать, потому что ну, не интересно оно данному автору и не важно, а тему захламляет...
Джон Маверик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 22:21   #35
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: Черная обезьяна


Ну не плачьте, Маверик, ведь царевич Проша пришел, похвалил вас.
Кстати, на других сайтах вы очень категорично высказываетесь в отношении других авторов. Прямо мэтр!
А вот про себя слушать не любите.
Объявляйте перед текстом: не хочу критики, и не будет вам ее.
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 22:53   #36
Сказочник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 2,110

Re: Черная обезьяна


Я хочу критики, но не от вас. Буду писать перед текстами: "Не хочу критики от Мишки" - вам этого достаточно, чтобы не заходить в мои темы?
Если хотите знать, почему не хочу, то могу ответить: я считаю вас человеком, который плохо чувствует слово, поэтому ваши замечания и советы для меня не ценны. Они в теме - как сорная трава, отвлекают и забивают ценную информацию.

Цитата:
Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
Кстати, на других сайтах вы очень категорично высказываетесь в отношении других авторов. Прямо мэтр!
Да, на некоторых порталах я - редактор. Принимаю совместно с другими членами редколлегии решение, публиковать произведение или нет. Так что мэтр или не мэтр, но человек, чье мнение ценят.

Добавлено через 23 минуты

Кстати, я никогда не высказываюсь категорично, за исключением закрытых редакторских форумов. Или в конкурсных обзорах - если я в жюри. Но судье не позволено размазывать кашу по тарелке, его мнение должно быть ясным и однозначным.

Последний раз редактировалось Джон Маверик; 28.03.2014 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
Джон Маверик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 23:55   #37
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: Черная обезьяна


Цитата:
Сообщение от Джон Маверик Посмотреть сообщение
Я хочу критики, но не от вас. Буду писать перед текстами: "Не хочу критики от Мишки" - вам этого достаточно, чтобы не заходить в мои темы?
Ну уж нет, это дискриминация. Или вы принимаете любую критику, или никакую.
Я тоже кое-где член жюри, так что не обессудьте меня за строгость. Слова вы, кстати, очень бедно чуствуете, как и ваша коллега Мира Кузнецова.(Она тоже член жюри?)
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 00:02   #38
Сказочник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 2,110

Re: Черная обезьяна


Цитата:
Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
Ну уж нет, это дискриминация. Или вы принимаете любую критику, или никакую.
Принимать или не принимать - мое право. Хоть об стенку убейтесь - ваше слово для меня весомее не станет. Просто зря время тратите. Впрочем, я уже понял, что у вас его вагон. Творческая импотенция? Свое не пишется - чужое идете хаять?
Уважали бы себя, если не уважаете других.


Цитата:
Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
как и ваша коллега Мира Кузнецова.(Она тоже член жюри?)
Понятия не имею.


Цитата:
Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
Я тоже кое-где член жюри
Ссылки в студию. Я вам не верю. Ни один серьезный конкурс вас судить не пригласят.
Джон Маверик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 01:20   #39
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Королевство Дания
Сообщений: 1,503

Re: Черная обезьяна


Цитата:
Сообщение от Джон Маверик Посмотреть сообщение
Творческая импотенция? Свое не пишется - чужое идете хаять?
Все пишется, успокойтесь.
Почему хаять? Разбирать.
Насчет творчества - много всего начато и не закончено, но работается: когда легко, когда через силу. И 2 сценария скоро-нескоро заканчиваю, которые уйдут в Зентропу. А там посмотрим, что с ними будет. Может и кино.
Это я насчет импотенции. Хотя на ваше мнение мне вообще по-левому. Мне больше Прошино мнение интересно, а ему больше интересен куннилингус, к сожалению.

Цитата:
Сообщение от Джон Маверик Посмотреть сообщение
Хоть об стенку убейтесь - ваше слово для меня весомее не станет.
Не для вас стараюсь, литературы ради. Почему вы ведете себя как избалованный ребенок? Написали опус, разместили, получили мнение. До совершенства вам далеко, правьте, учитесь, иначе ничего из вас не выйдет.

Цитата:
Сообщение от Джон Маверик Посмотреть сообщение
Ссылки в студию. Я вам не верю. Ни один серьезный конкурс вас судить не пригласят.
Вот еще. Мне вам что-то доказывать?

Последний раз редактировалось Mishka; 29.03.2014 в 02:15.
Mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 02:18   #40
Сказочник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 2,110

Re: Черная обезьяна


Цитата:
Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
Вот еще. Мне вам что-то доказывать?
Тогда не блефуйте, ага? Весь ваш гонор - дутый пузырь.
Больше с вами разговаривать, пожалуй, не о чем. Слифф зощитан (сорри за мой олбанский).

Джон Маверик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet