Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Колобок. Только для взрослых.

Старый 06.01.2016, 17:58   #21
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Колобок. Только для взрослых.


я вот сигареты курю, иногда марихуану, но, однако, понимаю, что рекламировать это нельзя, как нельзя за это и в тюрьму сажать... чо тут непонятного
всех с Рождеством, и геев тоже, особенно лесбиянок))
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 01:59   #22
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Колобок. Только для взрослых.


Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
А теперь представим, уважаемый Диот, что лично у Вас (подчёркиваю – лично!) единственный сынок неожиданно заявляет: «Батя, я тут жениться задумал. Знакомься – Ваня!». И какая у Вас, уважаемый Диот, была бы реакция на будущего сноха с чугунными яйцами? Будете терпеливо ждать, когда этот снох забеременеет и подарит Вам долгожданных внуков? Ну, ну…
Мы с вами говорим об одном и том же, но ваши представления о предмете спора не совпадают с моими. Вы видите в гомосексуалистах психов, преступников, извращенцев, злокозненных пропагандистов, развратников, жертв сатанинских происков, слуг зла, причину вырождения человечества, садистов, безобидных чудаков, выродков и т. п. А я в педике вижу человека, который от рождения не является мужчиной, не имеет существенной части мужских признаков. Грубо говоря - это третий пол.

Когда наши позиции, стремясь к естественнонаучному пониманию, сблизятся, тогда я смогу спокойно, не опасаясь негативной реакции, рассказать вам, что я буду делать в предложенной вами ситуации, тем более, что нечто схожее у меня уже было при рождении второй дочери .
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 11:39   #23
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Колобок. Только для взрослых.


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
А я в педике вижу человека, который от рождения не является мужчиной, не имеет существенной части мужских признаков
Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Вы видите в гомосексуалистах психов
Транссексуа́льность — психологическое расстройство половой идентификации, при котором гендерная идентичность человека противоположна приписанному при рождении полу. В настоящее время транссексуальность включена в перечень ментальных расстройств Международной классификации болезней.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 00:32   #24
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Колобок. Только для взрослых.


Для вас транссексуал и гомосексуалист - это одно и тоже?
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 01:34   #25
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Колобок. Только для взрослых.


Пришлось потратить час на чтение разной хрени))
Цитата:
К настоящему времени в мире уже давно существует консенсус специалистов в области медицины и психиатрии о том, что гомосексуальность является нормальной и позитивной разновидностью сексуальных ориентаций человека[118][119]. Существует большое число научных данных, свидетельствующих о том, что являться геем, лесбиянкой или бисексуалом совместимо с нормальным психическим здоровьем и социальной адаптацией[120].
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 02:14   #26
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Колобок. Только для взрослых.


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Для вас транссексуал и гомосексуалист - это одно и тоже?
имхо, это вы чего-то не понимаете)) сами же чота там говорили о несчастных с рождения, про "третий" пол)))... а это и есть транссексуалы... уж как-то определитесь - вы за тех, кто просто потрахаться любит, или за тех, несчастнорожденных... и тогда "наши позиции, стремясь к естественнонаучному пониманию, сблизятся", и будет всем консенсус, катарсис, мир, щастье и кокаин)))

Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Пришлось потратить час на чтение разной хрени))
просвещайтесь, просвещайтесь... а то всё только другим советуете))
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 07:53   #27
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: Колобок. Только для взрослых.


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Сообщение от Клетчатый
Кста, отчего бы тогда не рекламировать зоо, педо, некро и прочих маньяков? Пусть тоже парадом пройдуться)) Вот это будет супер двадцать первый век))
Это совершенно другое. Ну, вы же, надеюсь, знаете причины гомосексуального поведения. Зачем же ставить знак равенства между преступниками, психами и гомосексуалистами. Да и не рекламируют они ничего, просто отстаивают свои гражданские права.
Нет, просто поражаешься, до чего ж хлопцы из «шоколадной страны» люди упёртые: им говоришь – «Крым наш!», а они в ответ – «Мы ещё посмотрим!». Их просят по хорошему : «Отдайте, падлы, наши 3 млрд. $!», а они удивляются: «Какие такие 3 млрд.$?». Наконец, на трезвое утверждение: «папа+мама – это так по-христиански», они радостно рапортуют: «папа+папа – это так по-европейски!». У Клетчатого уже аргументов не хватает, у меня – мата…
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 03:19   #28
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205

Re: Колобок. Только для взрослых.


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
имхо, это вы чего-то не понимаете)) сами же чота там говорили о несчастных с рождения, про "третий" пол)))... а это и есть транссексуалы...
Так не пойдет. Вы вторично утверждаете, что геи и транссексуалы - это одно и то же. На каком основании? Вы проверили свое утверждение, просмотрев монографии? Написали в РАН и вам дали экспертное заключение? Вы, на худой конец, прочли две статьи в Википеди?
Нет!
Вы предпочли просто повторить свое утверждение, поскольку считаете его правильным, а мое неправильным. Знаете, так можно "спорить" до бесконечности. Опровергните как-то мою информацию. Может, действительно, современная наука признает гомосексуальность болезнью, а я процитировал не ту книшку.

Вот ваша информация и моя рядышком:

Цитата:
Транссексуа́льность — психологическое расстройство половой идентификации, при котором гендерная идентичность человека противоположна приписанному при рождении полу. В настоящее время транссексуальность включена в перечень ментальных расстройств Международной классификации болезней
Цитата:
К настоящему времени в мире уже давно существует консенсус специалистов в области медицины и психиатрии о том, что гомосексуальность является нормальной и позитивной разновидностью сексуальных ориентаций человека[118][119]. Существует большое число научных данных, свидетельствующих о том, что являться геем, лесбиянкой или бисексуалом совместимо с нормальным психическим здоровьем и социальной адаптацией[120].
Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
Нет, просто поражаешься, до чего ж хлопцы из «шоколадной страны» люди упёртые: им говоришь – «Крым наш!», а они в ответ – «Мы ещё посмотрим!». Их просят по хорошему : «Отдайте, падлы, наши 3 млрд. $!», а они удивляются: «Какие такие 3 млрд.$?».
Упрямство в отстаивании своей правоты - не самое плохое качество.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
Наконец, на трезвое утверждение: «папа+мама – это так по-христиански», они радостно рапортуют: «папа+папа – это так по-европейски!». У Клетчатого уже аргументов не хватает, у меня – мата…
Было бы глупо с моей стороны опровергать то, чего ни я, ни европейцы никогда не утверждали.
Где вы увидели "папа + папа" в однополых семьях??? Но я вас понимаю. Дело в том, что как только вы убедитесь, а это неизбежно, что гей - это не папа и не мама, а нечто третье, причем данное природой (Богом) - у вас не останется причин презирать, ненавидеть (ну и далее по списку) эту довольно многочисленную часть человечества.

Последний раз редактировалось Диот; 09.01.2016 в 03:27. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 05:29   #29
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Колобок. Только для взрослых.


"Так, российские специалисты различают: природную гомосексуальность — «ядерную» (вызванную особым типом функционирования центров головного мозга, регулирующих половое поведение), а также транзиторную и заместительную гомосексуальность (имеющую преходящий характер, вызванную отсутствием лиц противоположного пола), и невротическую гомосексуальность (при которой гомосексуальная активность вызвана тем, что реализация гетеросексуальной близости блокируется психологическими причинами)."
(с) википедия

"В сексологии, психологии и разговорной речи, понятию «зоофилия» соответствуют спектр таких значений, как влечение, привязанность и чувство эротической привлекательности, возникающее между человеком и животным."
(с) википедия

"основная масса случаев зоофилии может рассматриваться как патология только с социальной, а не с медицинской точки зрения.

В американской классификации психических расстройств DSM, начиная с ревизии DSM-III-R, принятой в 1987 году, сексуальные отношения между человеком и животными сами по себе, как и их предпочтение, более не классифицируются как патологические"
(с) википедия


Ура! Приветствуем "четвёртый" пол - зоофилов. Даёшь свободу браков между животными и людьми!

Следующие в нашем параде - некрофилы. "Пятый" пол...

А так-то, да, психов в этой колонне нет. Есть люди с альтернативной сексуальной ориентацией.

И это... не надо сюда приплетать Бога...

Последний раз редактировалось Клетчатый; 09.01.2016 в 05:33.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 23:04   #30
Неогранщик
 
Аватар для Диот
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 9,205
Осторожно мат

Re: Колобок. Только для взрослых.


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
"Так, российские специалисты различают: природную гомосексуальность — «ядерную» (вызванную особым типом функционирования центров головного мозга, регулирующих половое поведение), а также транзиторную и заместительную гомосексуальность (имеющую преходящий характер, вызванную отсутствием лиц противоположного пола), и невротическую гомосексуальность (при которой гомосексуальная активность вызвана тем, что реализация гетеросексуальной близости блокируется психологическими причинами)."
(с) википедия
Это, конечно, не имеет никакого отношения к вопросу, который был задан:
Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Для вас транссексуал и гомосексуалист - это одно и то же?
равно как и все остальные цитаты. Интернет, как известно, в подавляющем числе случаев служит для поиска подтверждения того, что мы чувствуем, а вовсе не для саморазрушения нашего мироощущения, поэтому вы не сможете сравнить транссексуала с гомосеком и будете до конца жизни твердить об идентичности трансвеститов и геев, несмотря на ГОРЫ информации. Или, все-таки, нет?
)

Что касается заместительной гомосексуальности, равно как и других способов удовлетворения сексуальных потребностей гетеросексуальных мужчин, то это не имеет прямого отношения к геям, к однополым бракам.

Касательно зоофилов. Вы действительно хотите об этом говорить? Я - нет.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
И это... не надо сюда приплетать Бога...
Ну, многие (большинство?) думают, что человек создан Богом.

Добавлено через 51 минуту

Цитата:
Сообщение от Солангри Посмотреть сообщение
Сообщение от Диот
Другими словами, разбираться в причинах явления вы не собираетесь, но готовы издеваться над живыми людьми? Почему так?

Издеваться? Да бросьте, Диот. Издевательство это когда детям в школах вдалбливают, что геи (видите, я толерантен, хотя сдерживаюсь), это хорошо, чуть ли не прекрасно! Борются за права? Да кто их угнетает? Шпилитесь, да пожалуйста! Только не выносите это говно на улицы. А как же мои права за недемонстрацию всей этой грязи?
Нет произведения искусства (кино, лит., живопись, скульптура, тетр ...) без темы любви, но я что-то не знаю ни одного гея, который бы писал или думал - "Шпилитесь? да пожалуйста! Только не выносите это говно на всеобщее обозрение, у меня есть право не видеть всю эту грязь". Только богобоязненные, интеллигентные люди способны на такие высказывания ))).

Невежество, умноженное на традиции пещерных людей. Зачем вообще существует наука? Для кого? Неужели не для нас всех??? Ну, плять, почитайте, изучите, вникните!

Последний раз редактировалось Диот; 09.01.2016 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
Диот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet