Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Закрытая тема
 
Опции темы

Если на земле у всех живых есть душа... (Анна Русс)

Старый 06.01.2023, 17:32   #21
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Если на земле у всех живых есть душа... (Анна Русс)


Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
Каждый раз одна и та же дремучая фашистская нудятина про превосходство русского над нерусским и про заговор масонов по уничтожению русской культуры.
ГБЕ, тебе кто-то запрещает любить эти западные ценности? Тебе даже предоставили возможность любить их изнутри. На мой взгляд, это самое правильное решение, что дали таким, как ты, свалить. Теперь бы еще приняли закон, чтобы вы назад заползать не смогли, было бы вообще замечательно. Я думаю, что это время в последствии назовут: очищением. Ну скажи мне: с какой радости ты решил, что все должны подстраиваться под ваши ценности? Кто тебе вообще сказал, что эти ценности самые правильные в мире? И с какой радости горстка извращенцев и сатанистов должна навязывать свои правила и идеалы большинству? Вы все вопите про демократию, но ни один из вас не берет в расчёт, что в демократическом обществе все решения принимаются большинством. По факту все эти западные ценности навязаны обществу кучкой извращенцев. Ну почему я и остальные нормальные люди, которые составляют большинство, обязаны смотреть на парады этих извращенцев, заставлять своих детей вместо папа и мама говорить родитель 1 и родитель 2. Да и вообще, кто вам вбил в головы, что ваша сраная демократия - это самая правильная форма государственного устройства. Кто так решил? Великие америкосы? Ведь им никто ничего не навязывает, пусть творят в своей стране все, что их душеньке угодно, лишь бы это нам не угрожало и не вредило. С какой радости они решили, что могут совать везде свой нос и рассказывать, что такое хорошо, а что такое плохо. А если у других свое мнение, не схожее с ними, то просто можно разнести целые страны. Мы как-нибудь без ваших сопливых носов разберемся, что нам делать, как жить, кого любить, как воспитывать наших детей, как управлять своими странами и т.д. Запомни, Тарасов, закончились эти времена, когда такие, как ты, могли принуждать любить ваши ценности. Жалко, что ты одного не понимаешь, что ты для них, такой же недочеловек, как и остальные граждане. Я тебе могу дать прогноз: самыми пропиаренными попользуются какое-то время, но ты в их ряды не входишь, а потом прожуют всех и выплюнут в отхожее место. Ты для них до конца жизни будешь бельмо на глазу, от которого нужно избавиться, чтобы не дай Бог не смог объединиться с другими такими же и не начал качать права уже у них. Так что готовься, ГБЕ, к светлому будущему в аналах западных ценностей.
АС Пупкин вне форума  
Старый 06.01.2023, 17:47   #22
еликий и жасный
 
Аватар для Shaol
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 6,990
Записей в дневнике: 1

Re: Если на земле у всех живых есть душа... (Анна Русс)


Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
хочешь, я тебе одолжу?
вообще-то я самый богатый в мире человек... но я запишу тебя в особую тетрадку и, не исключено, обращусь. Не забудь этот момент.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от GoodBadEvil Посмотреть сообщение
Не знаю, на скольких инструментах он там играет
на 18.

Последний раз редактировалось Shaol; 06.01.2023 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
Shaol вне форума  
Старый 06.01.2023, 18:09   #23
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371

Re: Если на земле у всех живых есть душа... (Анна Русс)


Пупкин, прими таблетки. )))
GoodBadEvil вне форума  
Старый 06.01.2023, 19:50   #24
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Если на земле у всех живых есть душа... (Анна Русс)


GoodBadEvil, мотай на ус, правду тебе больше никто не скажет, особенно такие же предатели и дезертиры, в котле которых ты варишься.
АС Пупкин вне форума  
Старый 06.01.2023, 20:37   #25
оборотень в халате
Администратор
 
Аватар для GoodBadEvil
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,371

Re: Если на земле у всех живых есть душа... (Анна Русс)


АС Пупкин, так ты на 18 инструментах будешь играть или нет? Тебя же для этого разбанили, а не зомбоящиком работать.
GoodBadEvil вне форума  
Старый 06.01.2023, 21:01   #26
в изоляторе
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5,743

Re: Если на земле у всех живых есть душа... (Анна Русс)


GoodBadEvil, вот слушай. тебе понравится.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось АС Пупкин; 06.01.2023 в 21:04.
АС Пупкин вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet