Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Приёмный покой

Приёмный покой Лечим таланты без фанатизма: Градусник. Грелка. Лечебная клизма.



Ответ
 
Опции темы

Медведь и пчёлы

Старый 12.06.2015, 22:17   #31
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Медведь и пчёлы


Цитата:
Сообщение от Peccator Посмотреть сообщение
Sic. Ну и ню...
А как ещё расценивать парочку завершающих четверостиший, извергнутых "патриотом" страны, в которой воздух разносит запах то сожжённого человеческого мяса, то гниющих в лесополосах или всплывающих в водоёмах трупов?

Цитата:
Сообщение от Данила Кукумбер Посмотреть сообщение
Был запашок силён -
Как будто лес протух.
Но утверджает он,
Что это - лесский дух
Там не лес протух. Там человечность сдохла...((

Последний раз редактировалось леонид беляев; 12.06.2015 в 22:30.
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 02:45   #32
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Медведь и пчёлы


Цитата:
Сообщение от Диот Посмотреть сообщение
Слава Украине!
...чубатые начинают свою пляску))))
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 11:00   #33
в поисках статуса
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: г. Москва
Сообщений: 1,905
Записей в дневнике: 230

Re: Медведь и пчёлы


Цитата:
Сообщение от леонид беляев Посмотреть сообщение
А как ещё расценивать парочку завершающих четверостиший, извергнутых "патриотом" страны, в которой воздух разносит запах то сожжённого человеческого мяса, то гниющих в лесополосах или всплывающих в водоёмах трупов?
Помню в кинофильме Александр Невский герой фильма произнёс слова: "Кто к нам с мечом прийдёт, тот от меча и погибнет". Эти слова воспитывали многие поколения советских людей. А мы? Забыли эти слова. Самые отсталые народы ( по уровню культуры, по научно-техническому прогрессу и т.д.) , не говоря о таком мощном государстве, как Украина, будут воевать с нами, если мы будем лезть на их территорию. И кто этого не понимает, пусть не надеется, что мы такие могучие и можем силой диктовать свои условия. Нам не нужны войны.Своих дел хватает.

Последний раз редактировалось Эдуард-Эд; 13.06.2015 в 11:02.
Эдуард-Эд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 12:19   #34
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Медведь и пчёлы


Цитата:
Сообщение от Эдуард-Эд Посмотреть сообщение
если мы будем лезть на их территорию
Что опять за бред??? Эдик, Вы бы сначала мелкие вопросы по поводу гузеевских образов урегулировали, да глаза пошире открыли на происходящее.
Все более-менее думающие люди уже совершенно отчётливо представляют себе угрозу надвигающейся третьей мировой войны и ищут, пытаются искать, какие-либо пути и способы избежать самого настоящего конца света, а Вы опять свою гнилую, бездоказательную шарманку заводите, учуяв в воздухе так любимые Вами миазмы.

Добавлено через 5 минут

А на самом деле забавно: где стишок про фекалии, там и Эдик. Ну... или с собой приносит, как в мою ленту.
Эдуард, что за наклонности?

Последний раз редактировалось леонид беляев; 13.06.2015 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 12:23   #35
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Медведь и пчёлы


дядь эдя, хоть вы не добавляйте, а? и так видно, что два товарища намеренно пытаются разжигать.
Цитата:
Сообщение от Эдуард-Эд Посмотреть сообщение
будут воевать с нами, если мы будем лезть на их территорию.
всегда считала "их" территорию своей, хотя давно живу в россии.
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 13:08   #36
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: Медведь и пчёлы


Цитата:
Сообщение от Данила Кукумбер Посмотреть сообщение
Ведь уважаемый товарищ Путин фактически объявил себя, как и Николай №2, хозяином земли русской и, по факту, таки занял это такое соблазнительное положение. А также и претендует на ещё более лучший статус хозяина всего постсоветского пространства и собирателя земель до кучи.
Уважаемый Данила Ку. Угораздило же тебя родиться в Незалежной и ни разу не посетить с дружеским визитом какой-нибудь российский Урюпинск или Плоскодонск. А приезжай-ка к нам в Воркуту, а лучше – в Магадан или на Колыму. Там тебе аборигены в наколках, синие, как «аватары» из одноимённого блокбастера популярно и доходчиво объяснят, кто в тайге хозяин и с кем лучше не бодаться. Кстати, о Президенте (Не вашем, Данила, не вашем; У Петра Порошенко – генерального директора шоколадной фабрики - семь пятниц на неделе. И все чудные.) Так вот, наш Путин как-то заявил ушлым журналистам из ближнего зарубежья (по памяти): «Я как раб на галерах. Но я достойно несу свой крест». А насчёт Новодворской, Немцова и прочих… Ты, Данила, случайно не помнишь, что говорили они, когда были при власти, должностях, проще говоря – у КОРМУШКИ? Очень красиво говорили, особенно на камеру. Но говорить на камеру и рассуждать в камере – это несколько разные вещи. Однако никого из вышеперечисленных товарищей не посадили. А почему? Просто президент оказался на редкость благодушным. Добрый он у нас. Хотя я бы на его месте иудушку Касьяна упёк бы на лесоповал годиков на десять-пятнадцать. Нет, дали умотать за океан, к звездно-полосатым русофобам. У вас, на Украине с этим гораздо проще: отстрелили не патриотам и оппозиционерам головы – и всех делов. Оно и понятно: ну какой лесоповал, скажем, во Львове или в Черкассах? Сплошной курорт среди дубрав и весёлых девичьих хороводах в новеньких вышиванках. Данила, бросай ты эту гребаную политику и лучше напиши, как на дельтаплане долететь до середины Днепра, если не умеешь плавать. Да и этот летательный аппарат видишь в первый раз. Вот похохочем!...
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 13:51   #37
в поисках статуса
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: г. Москва
Сообщений: 1,905
Записей в дневнике: 230

Re: Медведь и пчёлы


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
всегда считала "их" территорию своей, хотя давно живу в россии.
А Ичкерия ваша территория? Грузия, Молдова, Прибалтика, Казахстан, Белоруссия, Кыргызия тоже ваша? И чего они географию не выучат на ваш манер - что нравится моё. Только жаль наших, русских мужиков - тысячи гибнут за ваши амбиции.
Эдуард-Эд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 16:55   #38
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,641

Re: Медведь и пчёлы


эх. дядя эдя. это моя родина, я с донбасса. и там нынче проживает куча родни, которую нынче поставили в такие условия, которые вам в кошмарах не снились. я лет двадцать живу в нижнем новгороде и сплошь и рядом вижу приезжих с украины. соседи и те украинцы. много лет назад понаехавшие ради заработка да так и прижившиеся здесь. конечно же, украина такая же моя территория, как и россия - территория этих людей. чего делить?
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 17:27   #39
в поисках статуса
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: г. Москва
Сообщений: 1,905
Записей в дневнике: 230

Re: Медведь и пчёлы


Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
эх. дядя эдя. это моя родина, я с донбасса. и там нынче проживает куча родни, которую нынче поставили в такие условия, которые вам в кошмарах не снились. я лет двадцать живу в нижнем новгороде и сплошь и рядом вижу приезжих с украины. соседи и те украинцы. много лет назад понаехавшие ради заработка да так и прижившиеся здесь. конечно же, украина такая же моя территория, как и россия - территория этих людей. чего делить?
И я того же мнения. Захотели украинцы независимости - это их право. Я уважаю их выбор. А когда говорят, что нет такой страны, Украины. Мол, это Россия. Это ложь. Украинцы испокон веков жили на этой земле. У них своя культура, свой язык, свои традиции. Жили рядом по - родственному. Кому взбрело в голову воевать?
Если у вас родственники в Украине, то как они относятся к России после войны? Что им дала война? Те, что год назад бегали с нашими флагами и надеялись, что их возьмут в Россию, уже поняли, что никто их в Россию не возьмёт. Кому нужен разрушенный регион? Тысячи жителей погибли ни за что. Больше миллиона беженцев. Русские виноваты? Так в Донбасе живёт много русских, они же и пострадали. И тысячи русских убиты во время боевых действий. Какая разница добровольцы они или повстанцы или солдаты? Украинцы виноваты? Так они не лезут в Россию, а мирно жили вместе с русскими у себя , в Украине. Виноваты те, кто затеял эту войну братских народов. Когда мы опять станем братьями.?

Последний раз редактировалось Эдуард-Эд; 13.06.2015 в 17:38.
Эдуард-Эд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 18:04   #40
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Медведь и пчёлы


Цитата:
Сообщение от Эдуард-Эд Посмотреть сообщение
Виноваты те, кто затеял эту войну братских народов.
Наконец-то хоть одна здравая мысль. Если бы Вы, Эдуард, путём простых логических исключений попробовали бы ещё и сократить некое математическое множество мифических "виноватых" до весьма малого множества "заинтересованных", было бы вообще здорово.
Но только давайте не будем продолжать эту дискуссию на этом сайте.
Сюда люди заглядывают для того, чтобы с поэзией побыть тет-а-тет, а не для того, чтобы оказаться в очередной политической параше.
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet