Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Слова.

Старый 24.06.2016, 00:42   #21
в поисках статуса
 
Аватар для Белая Голубка
 
Регистрация: 10.02.2016
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 1,577
Записей в дневнике: 5

Re: Слова.


Цитата:
Сообщение от olg Посмотреть сообщение
Ты не дяденька?))))...нее..я -это я)))на всех сайтах куда дотянулась бела рученька)))))
А в чем соль?..на таких сайтах как этот например?..я думаю где-нибудь ..ну...в знакомствах возможно-а здесь-то зачем?
Дык вон недавно совсем было у нас такое. ))) Теперь всех подозреваем, особенно кто пишет неплохо.
Зачем тут? Да по приколу, развести, типа, лохов. Милая дама, например, эпатирует народ тематикой, рифмует сонеты с минетами, народ в шоке, мужик... ну, дама, дама - рад/рада. Наверно...

Последний раз редактировалось Белая Голубка; 24.06.2016 в 00:45.
Белая Голубка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 06:20   #22
Тяжелый случай
 
Аватар для olg
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 380

Re: Слова.


Цитата:
Сообщение от Белая Голубка Посмотреть сообщение
? Да по приколу, развести, типа, лохов.
все равно странно...оттого что кто-то так угорает его стихи не изменятся))..так какая разница кто кем перекувырнулся)))...наверное какие-то мне не ясные заморочки)))
olg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 08:51   #23
в поисках статуса
 
Аватар для Белая Голубка
 
Регистрация: 10.02.2016
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 1,577
Записей в дневнике: 5

Re: Слова.


Мне тоже неясно, что в этом забавного.
Белая Голубка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 09:50   #24
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Слова.


это, видимо, что-то сродни актёрству... если удачно сыграл роль, вошёл в образ, то как-бэ все должны "браво" кричать... виртуальный мир полон всяческих масок... сидит какой-нить сморчок перед компом и разыгрывает в вирте эдакого супермена, к примеру, или злодея небывалого... кто-то комплексы свои отрабатывает... мотивы разные у этих игр))

Добавлено через 6 минут

ну, и потом, если удачная мистификация, то шум-гам, обсуждения вокруг неё... всеобщее внимание... вот, к примеру, есть такая книжица "множественные умы билли миллигана"... автор дэниэл киз... сколько споров по поводу этой истории было... чуть ли не фан-клубы создались))

Последний раз редактировалось Клетчатый; 24.06.2016 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 10:06   #25
Тяжелый случай
 
Аватар для olg
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 380

Re: Слова.


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
книжица "множественные умы билли миллигана"... автор дэниэл киз
я читала книгу "Расколотые сны"?..н е помню точно,так там в одной женщине до кучи личностей жили,и убивали всех в зависимости от своего вкуса причем она о них и не знала даже))..но это не то конечно))С другой стороны,может людям этим не хватает чего..не обязательно мозгов))..пусть представляют себе миры свои))
olg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 10:24   #26
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Слова.


у карена шахназарова есть фильм "цареубица" с олегом янковским и малкольмом макдауэллом в главных ролях. действие происходит в психодиспансере. макдауэлл играет роль шизика, вообразившего себя убийцей николая II, а янковский - его лечащего врача. забавный фильм. в финале врач сам сходит с ума)) но не в этом дело. есть там интересная фраза, которую старый врач-психотерапевт говорит молодому. что-то, типа, это ещё надо посмотреть, кто более несчастен - мы, нормальные, или шизики. ведь, они за одну свою жизнь успевают прожить несколько воображаемых))

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от olg Посмотреть сообщение
там в одной женщине до кучи личностей жили,и убивали всех в зависимости от своего вкуса причем она о них и не знала даже))..но это не то конечно))
у киза то же самое описывается. с той только разницей, что книга, якобы, написана на документальной основе, по реальной истории, произошедшей в сша с неким миллиганом. о чём и сыр-бор))

Последний раз редактировалось Клетчатый; 24.06.2016 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 10:30   #27
Тяжелый случай
 
Аватар для olg
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 380

Re: Слова.


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
шизики. ведь, они за одну свою жизнь успевают прожить несколько воображаемых))
Я вот представила себя мужчиной)))..ладно .можно изобразить мужчину попытаться думать как он..но Я то сама знаю что это не так!..поэтому такое чувство будто пенопластовых котлет наелась))))
Почему то сразу так стыдно стало перед собою)))и захотелось заорать дурным голосом)))
Извиняюсь перед мужчинами))))

Последний раз редактировалось olg; 24.06.2016 в 10:36.
olg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 10:48   #28
в поисках статуса
 
Аватар для Клетчатый
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8,583
Записей в дневнике: 6

Re: Слова.


Цитата:
Сообщение от olg Посмотреть сообщение
поэтому такое чувство будто пенопластовых котлет наелась))))
Почему то сразу так стыдно стало перед собою)))и захотелось заорать дурным голосом))
что-то у тебя реакция какая-то... идиосинкратическая))... ну, а как писатель-мужчина должен отобразить внутренний мир мир женщины, её чувства, мысли?.. шекспир, например?.. он же должен как-то себе это вообразить... называется - войти в образ))... и без всяких пенопластовых котлет))

Добавлено через 4 минуты

а в японском театре - кабуки все роли, женские и мужские, играли только женщины))

Последний раз редактировалось Клетчатый; 24.06.2016 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 10:53   #29
не в поисках статуса
Модератор
 
Аватар для Martimiann
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 12,650

Re: Слова.


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
а в японском театре - кабуки все роли, женские и мужские, играли только женщины))
а потом - только мущины.
Martimiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 10:58   #30
Тяжелый случай
 
Аватар для olg
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 380

Re: Слова.


Цитата:
Сообщение от Клетчатый Посмотреть сообщение
идиосинкратическая
ну точно Душевный,все твои слова сказаные мне обязательно начинаются с идио..)))Прозрачненько так)))

Добавлено через 53 секунды

Цитата:
Сообщение от Martimiann Посмотреть сообщение
а потом - только мущины.
Вот это я по фильму знаю.

Последний раз редактировалось olg; 24.06.2016 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
olg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet