Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка Современная поэзия, стихи, проза - литературный портал Неогранка

Вернуться   Стихи, современная поэзия, проза - литературный портал Неогранка, форум > Лечебный корпус > Амбулатория



Ответ
 
Опции темы

Лейкмотив.

Старый 30.05.2016, 03:39   #41
Тяжелый случай
 
Аватар для olg
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 380

Re: Лейкмотив.


Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
Понимаете, рифма это рифма.
Да и ладно))Я иногда читаю здесь стихи,наверное написаны целиком по правилам,но не поймешь о чем((Видимо рассчитаны на узкий круг читателей,если бы нам в школе задавали учить такое:"завихренно-галактическое"у меня бы кровлю снесло((Я за:Мой дядя самых честных правил))
olg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 07:13   #42
Злой читатель
 
Аватар для Surrealizm
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу в Сибири
Сообщений: 3,670

Re: Лейкмотив.


Это не значит, что ваши работы станут лучше, если игнорировать правила стихосложения и не пользоваться ничем из того, что предлагает прекрасный русский язык.
Surrealizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 18:24   #43
в поисках статуса
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,566

Re: Лейкмотив.


Цитата:
Сообщение от olg Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Surrealizm
Понимаете, рифма это рифма.
Да и ладно))Я иногда читаю здесь стихи,наверное написаны целиком по правилам,но не поймешь о чем((Видимо рассчитаны на узкий круг читателей,если бы нам в школе задавали учить такое:"завихренно-галактическое"у меня бы кровлю снесло((Я за:Мой дядя самых честных правил))
*

Цитата:
Сообщение от Surrealizm Посмотреть сообщение
Это не значит, что ваши работы станут лучше, если игнорировать правила стихосложения и не пользоваться ничем из того, что предлагает прекрасный русский язык.
Такое впечатление, то авторша этих «нетленок» о правилах русского языка (я уже не говорю о правилах стихосложения) имеет весьма и весьма смутное представление. Но это ещё полбеды, другие до седых волос обходятся без этих правил. И прекрасно себя чувствуют. Поражает другое: с каким пылом и страстью эту псевдопоэтическую бредятину под рубрикой «стихи не в тему» обсуждают одесские ГОЛУБКИ и российские ПИЛОТЫ. Не считая другой заскучавшей публики вроде Марти, Лёни Беляева и Клетчатого в полосочку. А с другой стороны, всё закономерно: как говорится «на безрыбье и рак – рыба!». Даже если эта несчастная рыбинка кверху брюхом плавает… С самого рождения…
Беликов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 18:53   #44
Тяжелый случай
 
Аватар для olg
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 380

Re: Лейкмотив.


Цитата:
Сообщение от Беликов Сергей Посмотреть сообщение
Даже если эта несчастная рыбинка кверху брюхом плавает… С самого рождения…
Что-же настоящий мужчина и должен выражаться по мужски.Вероятно цвет моего брюха Вам не по вкусу как и всем остальным).Но я не ярмарочный зазывала и не пытаюсь привлечь толпу, а если ко мне на страницу и заходят люди то как правило они выражают критику а не хвалят если Вы не обратили на это внимание.
olg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 20:19   #45
в поисках статуса
 
Аватар для Белая Голубка
 
Регистрация: 10.02.2016
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 1,577
Записей в дневнике: 5

Re: Лейкмотив.


olg, ну, товарищ Беликов всегда этак нежно-поэтически выражается, так что особо переживать не стоит.

Беликов Сергей, нам интересно пообщаться, пообсуждать. Не только шедевры - это, знаете ли, не запрещено. Нам, может, страшно подступиться к таким столпам, как Вы, вот и отыгрываемся на безответном ребёнке.

Последний раз редактировалось Белая Голубка; 31.05.2016 в 20:21.
Белая Голубка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 22:43   #46
не ваше дело
 
Аватар для леонид беляев
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,383

Re: Лейкмотив.


Серёг, вот иногда так хочется в глаза твои посмотреть....
леонид беляев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Права на все произведения, представленные на сайте, принадлежат их авторам. При перепечатке материалов сайта в сети, либо распространении и использовании их иным способом - ссылка на источник www.neogranka.com строго обязательна. В противном случае это будет расценено, как воровство интеллектуальной собственности.
LiveInternet